1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс "Мистер и Мисс раса 2017" (мужские персонажи)

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 18 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CyberGypsy

    CyberGypsy User

    Регистрация:
    14.08.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    149
    Сервер: Сапфир
    Раса: Лин
    Пол: Мужской
    Персонаж: Min Lien
    Класс: Мастер призыва

    [​IMG]
    Приветствую тебя, путник, я ученик Пути Хона… ай, шучу. Куда мне до него. Позвольте представиться, моё имя Мин Лиен. Рад знакомству, и, позвольте, я расскажу обо всём по порядку. Сколько себя помню, я всегда был на побегушках в Школе Черепахи, где каждый день мёл дворы, носил воду и готовил еду. В общем, был обычным слугой. Я даже завидовал ученикам, ведь у них был талант, а я никогда не отличался ничем особенным. Такой вот он я, лин, который не обладает ни завидной силой, ни особыми навыками, ни интересной внешностью. Но даже будучи таким жалким и неумелым, однажды и мне повезло. Возможно, в первый и последний раз. Остался один из котов-помощников, который никому не подходил из-за своей особенности… он был не очень умный. Правильнее даже сказать, что природа вообще не наделила его умом. Но, если честно, меня это мало волновало, ведь это был мой золотой билет в новую жизнь. Я без раздумий предложил себя на роль его хозяина, так началось моё обучение в Школе Черепахи. Из слуги я стал учеником. Это было очень и очень сложно. Мало того, что Ли Ву (так звали моего кота) действительно был очень неуклюжим и постоянно всё портил, так ещё и ученики в школе начали подтрунивать надо мной. Раньше никто не замечал недостатков в моей внешности, а теперь, когда я был с ними в одном ряду, они словно с цепи сорвались. Они говорили, что я с моим котом на одно лицо, спрашивали, хорошо ли мне видно с такими-то глазами. Да и про Ву говорили, что он такой дурак исключительно из-за того, что дальше своего носа не видит. Я никогда не отвечал на их издёвки, только улыбался и продолжал дальше старательно учиться. И вот настал день, когда я смог стать полноценным мастером призыва. Да, с недостатками, да, не всегда справляющимся со своей ролью, но я получил все знания и оказался на пороге нового мира. Наконец я вдохнул воздух за пределами Канре. Первые шаги дались с трудом, но чем дальше, тем сильнее я радовался тому, что больше не придётся ни служить, ни выслушивать грязь прямо в лицо.

    Я посвятил себя путешествиям. У меня никогда не было цели в жизни, но я решил, что раз надо что-то выбрать, то пусть это будут именно путешествия. Я хотел увидеть всё: от снежных степей Белых гор до Великой пустыни и озёр Равнины Изобилия. Наверное, именно в тот миг моя жизнь заиграла новыми красками. Листва осенних деревьев у Лагеря вольной общины, яркие огни старых фонарей Города духов, густой и едкий туман Сорака, дикие джунгли Сон Сагона. Я обошёл весь мир, чтобы найти смысл своего существования, чтобы принять себя со всеми недостатками и примириться с ними. Именно так я смог осознать, что Ли Ву - мой самый верный друг, который будет рядом со мной. В конце концов, он никогда не думал о том, что я чего-то не умею, что я недостаточно красив или умён. Он действительно был похож на меня, а я на него.

    Да, в истории моей жизни нет ничего особенного, но, знаете, увидев насколько велик мир и как же мал я в нём, я перестал думать о том, что моя жизнь жалкая. Она прекрасна. С каждым новым вдохом я убеждаюсь в этом. И иду вперёд к новым горизонтам с извечной елейной улыбкой на губах.
    [​IMG]
    Как я и писал в приветствии, я никогда не отличался талантом, поэтому не так много умений, которыми я могу гордиться. Но лучше всего у меня вышло овладеть навыками, связанными с пыльцой. К тому же, это такое прекрасное зрелище... когда розовые (или голубые) лепестки кружат в воздухе, повинуясь каждому дуновению ветра, когда они ускользают из-под твоих пальцев, паря в густой розовой дымке.
    [​IMG]
    Я посетил множество мест, они все были по-своему прекрасны и очаровательны. Я был вдохновлён ими, можно сказать очарован. Я пережил холод суровой зимы в Белых горах, побывал в заиндевевших пещерах, я вдыхал прекрасные весенний аромат под вишнёвыми деревьями Селения Благодати. Я наслаждался зноем Великой пустыни, а после окунулся в палую листву Свинофермы. Каждое время года я нахожу очаровательным, в каждом есть что-то манящее, но всё же моё сердце принадлежит лету. Не жаркому зною, а той поре, что пропитана жизнью. Когда бушует зелень, цветы пронзают почву, когда птицы поют, а в реках и озёрах кишит рыба. Возможно, такая любовь к природе во мне именно из-за моих способностей, но, знаете, нет ничего приятнее, чем наслаждение от созерцания полевых цветов, тепла ласкового солнца, запаха колосьев ржи и пшеницы.
    [​IMG]
    Так уж вышло, что близких друзей, кроме моего пушистого кота, у меня особо нет, да и после одного случая я не особо стремлюсь их заводить. Долгое время моё сердце лежало к одной прекрасной шэнке, вместе с которой я состоял в боевой школе. Я пригласил её на встречу под сенью сакуры, но она отвергла мои чувства, оставив глубокий неизгладимый шрам на сердце. Хотя, конечно, это не значит, что мы перестали быть товарищами или друзьями.
    [​IMG]
    Моя душа лежит к этнической одежде, выполненной в красно-белой гамме. Поэтому одеяние "Белое пламя" по праву считается одним из самых любимых. А маска "Тайна голодного духа" легко прячет мою извечную елейную ухмылочку.
    [​IMG]
    Другим моим любимым костюмом является "Неутомимый романтик", который выдержан в строгой классической черно-белой гамме. И опять же повязка на глаза, которая прячет другой мой недостаток, прекрасно дополняет этот костюм. Ах, точно, совсем забыл, что костюм кошки-госпожи - это любимый костюм Ли Ву, он просто обожает его и с радостью примеряет каждый раз.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    Твоё Имя, DenDiDoc, Harona и 12 другим нравится это.
  2. JCWind

    JCWind User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    69
    Сервер: Сапфир
    Раса: Лин
    Пол: Мужской
    Персонаж: Curium
    Класс: Мастер Духов

    [​IMG] Кристаллы... Повсюду кристаллы... Он не помнил ни места где родился, ни своих родителей. Лишь тот яркий и ядовитый свет, ослепляющий до боли. Помнил крики надзирателей и звуки удара кнутом. Помнил холодную воду Сумеречной Камнеломни ему по колено, позже сменившуюся душным и ужасно влажным воздухом Шахты Кристаллов. Эти места стали ему домом, без семьи, без друзей, без имени. Его уши и хвост отливали очень странным металлическим блеском, после того, как каким-то образом преобразились. Скорее всего, это произошло из-за свечения кристаллов. Наверно поэтому его и прозвали в честь радиоактивного металла- кюрия.
    Несмотря на все тяжбы и невзгоды жизни этого мальчугана, в его холодных, как лёд, глазах виднелся огонёк, огонёк жизни. Он всегда знал, что когда-нибудь ему удастся сбежать из ненавистной ему шахты и зажить спокойной жизнью, вдали от ослепляющего света и непосильного труда. Так и случилось. Он, вместе с небольшой группой желающих, три месяца готовился к этому, продумывая все до мелочей. Ждал, когда карты сложатся удачно, чтобы с наименьшим риском устроить побег. Поговаривали,что после побега он обучался в Школе Пути Хона искусству чернокнижия и стал Мастером Духов. Данным искусством Кюрий интересовался с детства. Даже в положении, когда любое его движение контролировали жестокие надзиратели имперского войска, он умудрялся изучать азы этого мастерства с помощью знаний мудрых линов, попавших в шахту в более зрелом возрасте.
    Кюрий покинул школу за полгода до трагических событий на Пике Рассвета и переселился в Белые Горы.
    Сейчас он- управляющий Красильной Мастерской. Яркость красок, создание красивой одежды и доставление радости людям- вот что делает Кюрия, лина с очень тяжёлым прошлым, поистине счастливым и по-настоящему свободным.
    [​IMG] Своим лучшим навыком Кюрий считает Покров духов, ведь он может защитить его в случае опасности.
    [​IMG] Прохладное и влажное позднее лето- любимое время года Кюрия.
    [​IMG]
    [​IMG] В свой первый рабочий день в Красильной Мастерской непоседливый лин упал в чан с красящей водой и весь костюм окрасился в розовый. Впрочем, розовый цвет ему к лицу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Инна Рейн, DenDiDoc, Laskava и 6 другим нравится это.
  3. svo563

    svo563 User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Сервер: Сапфир
    Персонаж: Сволочьь
    Раса: Шэн
    Класс : Мастер тени
    Убийцы не здороваются. Позвольте представиться - Сволочь, просто Сволочь. Я родился в богатой семье, и как все дети влиятельных персон уже имел кучу обязанностей и должен был соответствовать идеалу родителей. Надо было сказать, что заставить меня делать то, что я не хочу, было практически невозможно. Я рос наглым и импульсивным ребенком, поэтому постоянных стычек и ссор избежать не мог. Когда я вырос и стал подростком, то после очередной ругани с родителями, сбежал из поместья куда глаза глядят. Доведенный до отчаянья я отказался от денег и титула, а также проклял эту с виду красивую и роскошную жизнь. С тех пор я начал скрывать свое имя и происхождение. Это как раз и избавило меня от многих проблем. И все-таки беспризорная жизнь сулила много проблем. Меня несколько раз пытались поймать и продать в рабство. Незавидной участи я избегал благодаря своим способностям уходить в тень. Потом я превратил погони и попытку меня выловить в игру. Я специально провоцировал и дразнил местных охотников на рабов. Вскоре даже этого мне стало мало, и я начал помогать другим детям сбежать из плена. В одной из таких попыток, я все же был пойман и переправлен на корабле очень далеко от Родины. После того, как я пришел в себя, то по отработанной схеме снова сбежал. Оказался я на новой территории, где все было по-другому. Перед моими глазами был большой, величественный город в котором правят деньги, статус и сила. Все здесь было другим: еда, одежда, манера речи, жесты. Я с головой окунулся в новый мир и мне это чертовски понравилось. Наблюдая за другими мастерами битвы, я набирался опыта и практиковался сам. Почему-то я стеснялся искать себе мастера, который бы меня учил, ибо боялся отказа и насмешек. В своем решении учится самому, я ни разу не пожалел. Я смог научиться сам и стать достойным ассасином. Нет, я не считаю себя слабой крысой. Для меня удар в спину - это просто ловкий маневр, совершить который может далеко не каждый. Да, я очень коварен, хитер и ловок. Но, я всегда был честен с другими, никогда не лицемерил и не использовал людей в своих целях. Что нельзя было сказать про моих друзей и знакомых, которые меня ловко обводили вокруг пальца. И очень зря... Зависть, обиды, собственные комплексы заставляли многих моих друзей ненавидеть меня и мстить. Это и заставило меня задуматься о том, что были ли у меня вообще друзья? Или может быть, это был лишь хорошо спланированный спектакль? В атмосфере интриг, погоней за богатством, поискам новых соперников, я и прожил несколько лет. Наконец, жажда битвы ушла на второй план, и я понял, что вырос. Пора было искать новое занятие, которое я нашел практически сразу. Я увлекся алхимией. Начал я естественно с варки различных ядов. Мое увлечение и побудило меня начать путешествовать в поисках новых ингредиентов. Сбор различных трав, охота на монстров, все это сильно увлекло меня. За время путешествий я видел много бедных деревень и селений. Из-за условий жизни люди страдали от различных заболеваний. Именно эти люди и вдохновили меня создавать из смертоносных ядов лекарства. Оказывается, яд может не только убивать, но и лечить. Я так и продолжаю путешествовать по миру и познаю все больше и больше полезной информации. Я не знаю куда меня заведут мои путешествия, но неизвестность ничуть меня не страшит, потому что все события нужно встречать с гордо поднятой головой.[​IMG]
    Взрывной характер. Мина
    [​IMG]
    Лето
    [​IMG]
    Гордыня - один из грехов. Умейте помогать и принимать помощь.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    Laskava, Liyen, Di Pompeya и ещё 1-му нравится это.
  4. Райан

    Райан User

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    8
    Сервер: Аметист
    Раса: Лин
    Пол: Мужской
    Персонаж: Райан
    Класс: Мастер клинка линов

    [​IMG]

    «В дальних землях, за водной гладью, стояла могучая страна, что увязла во мраке и войнах. В ней правила огромная семья, детьми которой были Воин и его сёстры. Он таил в сердце тьму и злобу, а те враги и друзья, что изведали его Меча, навеки вписали в летописи его имя. Семья, ведомая страхом, покончила с ним, объяв Война в пламя, в надежде обречь его на бренное существование в Мире Демонов.
    Душа, что очернилась в бездонной тьме, не знала покоя, и тело, опалённое демоническим пламенем, бродило по огненным массивам, возжелав отмстить тем, кто решил доставить ему столько зла. Ненависть и ярость осквернили разум лина, оставив неутолимое желание истязать демонический мир, завладев им и мирами, кои склонятся и падут пред тьмой.»

    Спустя года, после вторжения тьмы в Срединный мир, двое мастеров духов, верные своему делу и наживе, нашли неизвестного лина заточенным в бессознательном состоянии в мёртвом городе и передали в руки не безызвестного Тёмного Лорда, который стал выхаживать его. Райан перенял многие знания этого мужчины, среди которых были мудрость мастеров меча линов и секреты школы Пути Хона. Осознав, что есть ещё тот, за кем он может следовать по пути тьмы и раздора, Воин вызвался служить своему новому Владыке, который, в свою очередь, надеялся воспользоваться той силой, что владел лин.
    Райан завоевал симпатии Лорда, выделяясь среди его приспешников как самый грациозный, непредсказуемый и агрессивный военачальник, чем заслужил в подарок от Владыки наряд, который очень подходил к его непостоянному позитиву, сделав лина заложником образа.
    Он всегда повинуется повелителю, опираясь на его мудрость, знания и силу, что не заставляет сомневаться в его преданности, пусть иногда и не признаёт союзника в тех, с кем работает по воле Владыки, предпочитая больше геноцид и расправу, нежели союзничество ради выгоды.
    В один из дней, выискивая битвы с мастерами из разных уголков света, Райан наткнулся на того, кто знал его даже лучше, чем он сам. Гонимая совестью и чувствами сестра сыскала брата, чтобы воссоединиться против ненавистной семьи и искупить предательство. Не найдя понимания с братом, они сошлись в битве более свирепой, нежели в той, когда две души стали порознь.
    Не озабочиваясь ныне старыми вопросами о прошлом, лин отдаёт все силы на то, чтобы погрузить Срединный мир в хаос, а его жителей – во мрак, изничтожив любого, кто будет препятствовать идеям, от учеников боевых школ и до родного ему когда-то человека.
    [​IMG]
    Несмотря на агрессивное поведение Райана в бою, его любимым приёмом является Мельница, который весьма грациозен. И прост.
    [​IMG]
    Летом Райану легче всего расслабится в тепле и с прохладительным напитком.
    [​IMG]
    И в бою поможет, и в Канрё побеситься не против.
    [​IMG]
    Повседневный наряд Райана, подаренный владыкой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    Drakoха, Miyonari, Liene и 5 другим нравится это.
  5. Еловый Лес

    Еловый Лес User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    11
    Сервер: Аметист
    Раса: Лин
    Персонаж: Shifoner
    Класс: Мастер призыва

    [​IMG]
    Здравствуйте, Ваши родители случайно не лины? Тогда откуда у них такая прелесть?
    Верно, этого обаятельного парнишку зовут Шифонер. Друзья именуют его Шкафчиком, Антресолькой и почти всеми предметами мебели. Но он никогда не держал обиду. Наоборот, Шиф очень гордится своим необычным именем.

    Селение Благодати стало местом его рождения.
    Мать работала торговкой ценностями и всю жизнь жила путешествиями, Отец был стратегом в Имперских войсках и часто не появлялся дома, а когда такое случалось, они часто беседовали на военные темы. Возможно это и дало первые ростки интереса мальчика к военному делу. Шиф все свое детство прожил с шилом в заднице: проводил весь день в штабе Мурима на равниве ветров, “выслеживал” воображаемых врагов, сидя на посту рядом с лучниками. Общение с людьми ему давалось не так хорошо. А вот с животными наоборот. Он легко ладил даже со злобной псиной соседей и своевольным котом, который очень любил сбегать в деревню рыболовов, чем приносил немало бед жителям. Ради этого парнишка даже покидал штаб, где проводил львиную часть времени. Вечная беготня и проведенное время с животным дали о себе знать. Вскоре Шифонер вооружается жезлом, а Пуфик становится его верным напарником. Ладят они прекрасно: Шиф очень внимателен к своему помощнику. Правда вот искупать его бывает достаточно проблематично.

    Лин повстречал в штабе много личностей, один из которых был нелюдимый бородач (в будущем тренер), что пугал до дрожи в коленках. Но он никогда ни о чём не спрашивал, не лез в чужой огород, поэтому Шиф проникся к нему чем-то вроде симпатии. На тренировки парнишка собирался так шустро и сверкал пятками с такой прытью, будто убегал от голодного медведя. И первый блин, по традиции, комом. Не то что в мишень попасть, а даже ударить подсолнухом толково у него не вышло. А что поделать? Он ведь никогда в жизни не держал в руках таких штук. Лишь вдоволь нахохотавшись учитель потрепал мальца по его волосам и пообещал научить приёмам. И сдержал слово.
    Успехи в бою Шифонер делал знатные. Способен мыслить трезво, оценивая силы противника и сравнивая их со своими. Хитр и не глуп, хотя часто прикидывается дурачком. Даже сейчас парнишка стремится утащить друзей на поле боя, не взирая на свой небольшой опыт. В хитрости ему не занимать. Подмастерье побегов, ибо обучался этому с самого детства. Это очень помогает ему в боях. Навык тактичного отступления, вкупе с владением жезлом и полным единением с котом делают из Шифа нежеланного противника. Просто потому что тактика, ударь-убеги, это привычная тактика боя брюнета.

    Безумно любит слушать разные истории, сказки, свежие новости от согильдейцев. Удивительно, но гораздо лучше ему удается запоминать тактику данжей с их слов, нежели узнавать из уст других. Сентиментален: на радостях хорошей добычи в данже может заплакать (”Слезы - не слабость. Это просто соленая водичка. Да и вообще, это соринка.”) Сам охотно рассказывает о всех своих ощущениях и редко когда способен сдерживать эмоции, чем иногда навлекает на себя праведный гнев главы школы. Отзывчив: по глупости может умереть, потому что всегда старается помочь павшему другу и протянуть ему лапку помощи, даже если сам падёт от атаки босса. Несмотря на это гильдия любит его всеми фибрами души, а ветераны лишь улыбаются, глядя на прыткость молодца.

    На этом рассказ обрывается. Дальнейшие страницы пусты, но очень скоро они заполнятся новыми главами. Ведь каждый из нас пишет свою историю сам, верно?

    "Ты спросишь у меня, в чем сила? Настоящая сила котовода заключается в его единении с котом." Шифонер с Пуфиком неразлучны в любых ситуациях. Эту парочку невозможно увидеть порознь.
    [​IMG]

    Какая может быть реакция у южанина на снег? Когда Шиф оказался на Базе Исследователей в Снежных Горах - радости не было предела. На пару с котом лин восхищался снегопадом. "Я до сих пор помню это чувство: мороз щипал мои щеки и нос, когда мы долго резвились на улице и помогали местным жителям. Именно тогда я понял, что Зима - мое любимое время года. Пуфик тоже был в восторге."

    [​IMG]

    "Не думай о себе, думай о товарищах." В долине кристаллов лин встретил свою судьбу - боевую школу, в которой состоит и по сей день. С её появлением Шиф обзавелся большим количеством друзей, а также начал чаще сражаться с другими. Правда вот в одиночку, как видно, справляться тяжело. Поэтому его хвостик всегда прикрывают соратники.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Модный приговор заказывали?
    Шифонер, как правило, всегда ухоженный. Импозантный, осанистый лин умеет со вкусом одеваться и уделяет этому определенное время. Разумеется, Пуфик не остается в стороне. "Пожалуй, именно этот наряд придает мне уверенности: я готов покорять вершины и сражаться. Он сочетает в себе разные фактуры тканей, а головной убор очень хорошо дополняет образ."
    [​IMG]
    Просто стоп-кадр на обложку журнала :Emoticon_48_01_16:
    [​IMG]
    Иногда Шиф любит надевать вещи, которые подходят под его внешность цветовой гаммой. "Любой стиль должен быть не только индивидуальным. Я прежде всего ориентируюсь на удобство и практичность моей одежды. Присмотрись: этот наряд подходит под цвет моих глаз, окрас хвоста и ушей. Как ты думаешь, мне идет?"
    [​IMG]

    Снимите это немедленно!
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    DenDiDoc, Laskava, Di Pompeya и 4 другим нравится это.
  6. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Сервер: Аметист
    Персонаж: Хью Жьёпын
    Раса: Ван
    Класс : Мастер секиры
    [​IMG]

    - Апчихи!!!
    Громогласный чих раздался посреди старинной библиотеки. Тонна пыли поднялась и вновь осела на старинные фолианты собранные со всех уголков мира. Ван с черными взъерошенными волосами устало присел на стул и на время отложил мокрую тряпку: работы предстоит много, давно уже пора навести порядок в пункте приема нового материала библиотеки Ордена Хранителей Истории. Странно, что другие адепты не видят, какая грязь скопилась за тысячи лет существования их ордена.
    - Хью, хватит страдать ерундой! Тебя зовет глава, по срочному делу, – быстро проговорил заметно запыхавшийся член братства.
    - Это не ерунда. Мы не просто по всему миру собираем рукописи и другие различные материалы с историей, чтобы бросить в кучу. Необходимо восстановить, по возможности сделать реставрацию, сложить по хронологии и…
    - Да, да,- грубо перебил вана пришедший, - я немедленно найду тех, кто займется этим “важным делом”. А теперь бегом к главе, что-то случилось и требуется немедленное твое присутствие.
    Через какую-то минуту темноволосый ван предстал перед главой Ордена.
    - Звали меня, Магистр?
    - Да, Хью, проходи, садись, нам надо серьезно обсудить твое будущее. - проговорил старец с длинной бородой и такой же длинной мантией, – Наш исследовательский отдел, закончил анализировать последние полученные данные и пришел к выводу, что скоро грядут события, которые изменят весь наш мир. И весьма вероятно, что отправная точка многих событий находится на некоем Пике Рассвета. Нам необходимо, чтобы ты вступил в находящуюся там школу Пути Хона и подробно документировал все, что там происходит.
    - Но почему я? Я не особо силен в боевых искусствах, да и вообще мне претит жестокость и насилие, мне больше нравится наводить порядок и изучать рукописи, – с легким изумлением спросил Хью, - ведь можно послать более подходящих адептов.
    - Ты физически хорошо сложен, в тебе от твоей расы достались прекрасные гены. Учитель Хон Соккын принимает к себе только новичков со скрытым потенциалом, а у тебя если и есть потенциал, то он очень хорошо скрыт… и пока он отверг всех посланных от нас кандидатов.
    - Хорошо, я попробую, но не уверен, что получится, тем более ни разу не держал в руках оружие, а уж тем более не знаю, как с ним обращаться, – со вздохом безысходности проговорил ван...

    ***
    Новоиспеченный ученик Пути Хона, Хью, недоверчиво рассматривал книгу приемов.
    - Учитель, почему вы выбрали для меня путь мастера секиры? Мне кажется мне больше подходит изучении тайн стихий.
    - Юный Хью, в тебе много нераскрытого потенциала и ты можешь стать великим воином, но подавленный гнев и ярость, который спит в глубинах твоей души, может стать опасным и для тебя, и для окружающих.
    - Гнев и ярость? Я никогда не испытывал подобных эмоций, их во мне никогда не существовало, с чего мне их подавлять?
    - Ты ван, это у вас в крови, от этого не уйти. И когда ты впадешь в ярость, я буду рядом, чтоб направить ее энергию в нужное русло.
    - Как скажите мастер. Позвольте мне приготовить вам овощной суп, что-то в последнее время вы выглядите не важно?
    - Не стоит. Отправляйся на тренировки, там тебе Ен Мук выдаст оружие. У меня предчувствие, что тебе многому и очень быстро предстоит обучиться... не стоит терять время. – слегка покашляв проговорил Хок Соккын, указывая в сторону тренировочной площадки.
    Хью уныло пошел овладевать мастерством секиры…
    ...поскорей бы начались уже события, которые “нарушат баланс и перевернут всю историю”, и все такое, а то руки уже давно чешутся что-нибудь написать, но повода так и нет.
    ОБВААААААААААЛ!
    [​IMG]
    Лето. Можно сходить в лес по грибы.
    [​IMG]
    Чуть свет уж на ногах... на ноги поглядеть:rolleyes:
    [​IMG]
    Часто люди считают меня суровым и даже угрюмым...
    [​IMG]
    ...но на самом деле я ВЕЛИКОЛЕПЕН:Emoticon_48_01_79:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Lou Marcsh, Tereneza, Serinta и 15 другим нравится это.
  7. Rubikon_a

    Rubikon_a User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    12
    Сервер: Аметист
    Раса: Ван
    Персонаж: Rubikon
    Класс: Мастер Секиры
    [​IMG]
    Корни Рубикона идут из самых глубин снежных гор и сурового климата где основался когда-то клан Хеиши. Клан был известен своей выносливостью, стойкостью духа и невероятной силе. Их можно было легко определить из-за крепкого телосложения, белоснежных глаз и седым цветом волос. В бою им не было равных: оружие в своих руках воины этого клана держали до последнего вздоха и не смотря на численное преимущество врага в несколько раз, клан Хеиши выходил из поединка победителем. Уже в юном возрасте юношей учили боевому мастерству и Рубикон был не исключением. С выбором оружия у него тоже не было никаких проблем, как только он взял в свои руки секиру и взмахнул ею над головой, стало ясно, что именно это оружие будет его напарником в бою. Долгие годы юношей тренируют боевому мастерству, внутреннему стержню, выносливости и невероятной воле к победе. Старейшины клана передают делятся своей мудростью с младшими, учат их тактике и различным способам победить, даже если противник превосходит тебя во всем.
    Прежде чем стать полноценным членом клана, юноши проходят тяжелые испытания: бои с местными крупными хищниками, выживание в дикой среде, демонстрацию боя с оружием и тактического мышления. Последним и самым тяжелым испытанием было принести шкуру огромного и свирепого горного гризли, обитающего в этих краях. Так как животное превосходило по массе, силе и размерах, то справлялись с этим испытанием далеко не каждый. Рубикон был третий в истории Хеиши, кто пришел со шкурой без единого шрама. Именно после этого события он получил свою татуировку на правую часть лица. Первыми были основатель клана Кибатур и легендарный Заброн, имеющие такие же тату. Подобные люди рождались в клане раз в 200 лет.
    Спустя некоторое время Рубикон стал сильнейшим в клане. Он понимал, что это не придел его возможностей и ушел из гор в поисках соперника своего уровня. Проходя деревню за деревней, город за городом и страну за страной он обрел народную популярность, так как любой, кому он бросал вызов был повержен. Но это не могло продолжаться вечно...
    Вскоре он узнал о великой башне, где собирались великие люди со всех стран. Они бились за награду, которая достанется тому бойцу, который одолеет каждого. Что именно за награда, никто не знал, однако слухи вокруг нее только притягивали к себе сильнейших воинов. Каждый имел свои цели: кто жаждал заполучить приз, кто набраться опыта, а кто-то, как и Рубикон помериться своими возможностями с другими. Пройдя без проблем множество этапов квалификации, он попал на "Турнир Великой Башни", где сражались 64 бойца за звание сильнейшего на планете. Первый поединок ему предстоял против ученика Пути Хона. Наш герой не придал этому особого значения, о чем вскоре пожалел. Рубикон был разбит, а его секира сломана пополам. Он был одновременно шокирован и рад, что наконец-то встретил кого-то сильнее себя. Стоя на одном колене со сломанным оружием, он увидел как ему протянул руку его оппонент. Подняв взгляд, он услышал фразу:
    - В тебе много силы, но ты не умеешь пользоваться своей Ци. Пойдем со мной в школу Пути Хона, там тебе раскроют твою настоящую мощь.
    Именно с этих слов и началась новая глава в жизни Рубикона вместе со школой Пути Хона.

    Что может быть лучше одной боевой секиры? Правильно, две боевые секиры.
    [​IMG]

    Как ни странно любимое время года - это зима. Корни и родные края дают о себе знать и будто притягивают к пусть и холодным, но прекрасным краям.
    [​IMG]

    Очаровательная Sheron, она для Рубикона куда больше, чем просто товарищ. Ради того, чтобы спасти свою напарницу он готов прыгнуть в пламя и под вражеский огонь, лишь бы суметь защитить ее, однако частенько даже этот, на первый взгляд беззащитный лин, спасала жизнь своей скале.
    [​IMG]


    Только вперед!
    [​IMG]

    Все еще впереди
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    Инна Рейн, Tereneza, Serinta и 7 другим нравится это.
  8. Lost_Memories

    Lost_Memories User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    26
    Сервер: Аметист
    Персонаж: Yoonjinism
    Раса: Шэн
    Класс : Мастер Стрельбы
    [​IMG]
    Приветствую тебя, всяк сюда смотрящий. Готов ли ты погрузиться в историю одного Мастера Стрельбы, что пытается достичь своей цели? Устраивайся поудобнее, налей соджу, прижми к себе свою гейшу, и начнём.
    Родился я в большом и красивом городе, но в отнюдь не благополучной семье. Мать моя, работавшая «жрицей любви», умерла, когда мне было 6 лет. Отец с первых секунд возненавидел меня, решив, что ввиду своей профессии моя маман где-то меня и «подцепила». Так что ещё с детства вместо ласковых улыбок родителей я видел летящие в меня острые и больно бьющие вещи. Денег не было от слова совсем, а кушать хотелось. Пришлось научиться как-то выживать самому. Тут-то и пригодились мои милые улыбочка и природное очарование. Сердобольные старушки и добрые тётеньки не могли пройти мимо бедного и худенького ребёнка. И пока они обнимали моё хрупкое тельце, я с лёгкостью мог стащить из их карманов и сумочек нечто более ценное, нежели их заботливые объятья. Однажды, во время очередной миссии по захвату чужих денег, меня кто-то резко схватил за руку. Это оказались люди из банды Хаобана.
    - Ну и какого чёрта ты творишь, мелкая пакость? – спросил меня один из них.
    - Да ничего, дяденьки, просто вот решил вам карманы поправить, а то ходите как не знаю кто. Я это, пойду, пожалуй, а то меня там семья ждёт, ну сами понимаете. Хорошего вам дня, господа.
    Я пытался быстро ускакать, но они не собирались меня отпускать.
    - Забавный ты пацан. Сколько тебе лет?
    - Вас посадят на очень долгий срок, дяденьки.
    - Не волнуйся, отмажемся. Знаешь, ты занятный малый. Способный, находчивый. А не хочешь ли ты к нам примкнуть? Вырастим из тебя приличного человека, будешь полезным. Во, из ружья научим стрелять.
    Не то чтобы я был из тех людей, что уходят с незнакомцами в неизвестность, но перспектива стать частью неплохой такой банды прельщала. Я и согласился, всё равно меня дома никто не ждёт, а тут даже из ружья дадут пострелять.
    И вот тогда я встретил того, на кого равняюсь по сей день. Ли Сорэн, крутой стрелок из большой восьмёрки. Сильный, смелый, весёлый. Он стал моим кумиром. Даже дядьки из банды перед ним по струнке ходили. Сорэн часто уходил на долгое время, но всегда возвращался с кучей фантастических историй. Но однажды он не вернулся. Я ждал его месяц, два, но напрасно. А потом пришло известие, что мой наставник, мой пример для подражания отдал жизнь за какого-то пустоголового ученика Пути Хона. Мой мир рухнул за секунду.
    Я ушёл из банды Хаобана, ибо, почуяв свободу, они стали устраивать полный беспредел. Для себя же я решил найти этого так называемого Избранного и заставить его поплатиться за Ли Сорэна. Будь осторожней, Мастер Пути Хона, я уже рядом…

    [​IMG]
    [​IMG]Когда друг хотел подцепить девчонок, но подцепил лишь пьяного меня
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]А где-то глубоко в душе я романтик. Эх, люблю весну.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    Tereneza, toxanhela, Laskava и 4 другим нравится это.
  9. Halddey

    Halddey User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Сервер:Рубин
    Персонаж:Страсть Педофила
    Раса: Лин
    Класс: Мастер клинка линов
    [​IMG][​IMG]
    Что ж .Звать меня Ун Джеонг, я-лин. Свою историю я начну с рассказа о своем детстве,ведь именно события тех дней повлияли на выбор,так сказать,рода моей деятельности. Вы же помните Пик линов? Да,да,тот самый. Там то я и родился. На момент захвата поселения империей Пун во главе с Чин Соен мне было 5 лет. Наверное я никогда не забуду то ,что пережил. Вся моя семья погибла.
    Глаза. Вот что помню - глаза того имперца. О этот безумный взгляд, устремленный в пустоту,в момент,когда он резал глотку моей матери... Я остался жив лишь потому,что подоспел кто-то выше этого убийцы по званию и остановил сие безумие! Но он не смог пресечь изменения,что произошли во мне в тот день.
    Я затаился, я был аккуратен, покладист, терпелив. И однажды все закончилось. Я пережил захват деревни и покинул ее сразу же при первой возможности.
    Что может ребенок без опеки сделать за пределами родной деревушки,в этом огромном, полном неожиданностей мире? Лишь пытаться выжить. Я использовал те умения,что приобрел при осаде Пика линов. Но однажды голод все же одолел меня и я предпринял попытку кражи. Именно попытку. Меня заметил какой-то старик, пока я пытался стащить хоть крупицу риса себе на пропитание. В тот момент это был ненавистный дед,лишивший меня ужина и покоя. Но сейчас для меня это учитель, коему я многим обязан и желаю мирной и спокойной старости. Мен То,так его зовут, оказался мастером клинка линов. Он взял меня к себе под крыло и научил меня всему тому,что теперь знаю я.
    Шли годы,за обучение у него я платил работой по дому,и мелочами на подобии походов в поселок на рынок за едой. Мен То воспитал из меня спокойного и доброго лина,способного видеть разницу между справедливостью и лживостью. Но время шло и мне пришлось покинуть своего наставника.
    Это было время когда проходил Императорский турнир,в котором моя персона так же принимала участие. Я был уверен в себе,однако жизнь штука неподатливая, и я испытал невероятные трудности,о которых даже и помыслить не мог. Не я вышел оттуда победителем,однако приобрел множество друзей и был замечен за свои старания разными организациями. С самого окончания турнира я искал способ обеспечивать себя. В то время я выполнял какие то простенькие поручения,которые мне помогали раздобыть друзья,до тех самых пор как Тан Пара не заметил меня. На тот момент я мало знал об этом человеке,лишь то,что он связан с какой то гильдией торговцев.
    Что же заинтересовало его во мне? Да очень просто-я лин!
    Думаю вы уже поняли,что это значит. Небольшой рост,способности тихо ходить, а так же развитые с детства способности выжидать и скрываться сыграли мне на руку. Не забуду так же упомянуть и уроки своего наставника. Тан Паре нужен был кто то с подобными навыками для довольно специфичного в роде его деятельности задания. Честно,какое то время я сомневался, ведь это было связано с наемнической деятельностью! Но все же ,поразмыслив,согласился. Успешное выполнение задачи повлекло за собой предложение,о котором изначально и речи не было. Тан Пара сказал: "Ун Джеонг! Из тебя вышел бы неплохой наемник! ты подумай над этим,нам нужны такие люди.Ведь торговцы не могут просто так существовать без защиты,если ты понимаешь меня.Я даю такой шанс далеко не каждому."Раздумывая над предложением стать наемником,я задумался о своем прошлом,о смерти своей матери. О том,что не я один потерял родных. Ведь по миру ходит множество убийц,бандитов и прочих преступников! А став наемником,у меня был шанс избавить мир от столь неблагородных людей и защитить своих друзей и близких! И тогда я принял это предложение.
    [​IMG][​IMG]
    Самое любимое время Ун Джеонга-это зима. Ну скажите,кто не любит это белоснежные склоны, легкие пушинки,падающие с неба? Ведь зима такое прекрасное и разностороннее время года. Как и наш герой. Порой Ун Джеонг надевает по погоде наряд "Новогодняя Ночь" и бродит по заснеженным окрестностям, разглядывая белоснежные пейзажи. Эта красота вдохновляет на мысли о прекрасных вещах, встречающихся по всему миру!
    [​IMG][​IMG]
    Не раз тренировки сенсея Ун Джеонг проводил в одиночестве и тишине в определенном месте. Порой,по окончании занятий лин, одетый в Темный наряд отшельника , забирался на самую вершину дерева, и размышлял о разных вещах,занимавших его в те моменты.
    [​IMG][​IMG]
    Но несмотря на свою задумчивость и пристрастие к отрешенности, Ун Джеонг вполне себе общительная личность! У него есть друзья, способные пробудить в нем самые разнообразные эмоции. Быть может, взглянув на того задумчивого парнишку ,восседающего на вершине дерева,никто бы и не подумал,что он может быть одеть в наряд "Мечта" и быть душой компании!
    [​IMG][​IMG]
    Ну и куда же без битвы. В каждый бой Ун Джеонг вкладывает всю свою душу,наполненную стремлением очистить мир от черни,наполняющей его,прячущейся в узких и темных щелях. Для серьезных противников у лина есть свой коронный прием "Блик" . Сей молниеносной атакой он подвергает своих противников в отчаяние и ужас, которые становятся последним,что они испытывают.
    [​IMG][​IMG]
    Ха,если вы думали,что простые разговоры это все на что горазд Ун Джеонг,то вы ошибаетесь! Он просто обожает веселиться со своими друзьями и согильдийцами. Выйти на улицу и станцевать перед всеми? Легко! Попугать друзей? Без проблем! И не сомневайтесь,что это минимум того ,что может выдумать этот парнишка
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    DenDiDoc, Laskava и Di Pompeya нравится это.
  10. may mamka

    may mamka User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Сервер: Сапфир
    Раса: Лин
    Пол: Мужской
    Персонаж: Chaiiika
    Класс: Мастер клинка линов

    [​IMG]
    У всех в детстве есть мечта, и если кто-то мечтает стать астрологом или учеником какой-либо знаменитой боевой школы, то Чайка всегда мечтал стать защитником Канрё, наслушавшись историй о главе стражи Рю Чоне. Но мальчик был сиротой, который и имени своего не помнил, чего уже говорить о том, что ему когда-нибудь повезет и он действительно станет тем, кто будет плечом к плечу сражаться с героем своих детский грез.

    Родители лина были путешественниками, но рождение сына никак не изменило их жизни. И Бамбуковая Деревня стала последним местом, где они побывали. Однажды, прогуливаюсь по побережью, на них напали пираты. В те временами они совершали лишь небольшие вылазки с целью разведать обстановку на суше, а если их кто-то заметит, то его надлежало уничтожить, чтобы этот кто-то не помешал выполнению операции. Пираты не стали трогать ребенка, думая, что он навряд ли что-либо расскажет, а марать руки смертью кого-то столь беззащитного, претило даже им. У Чайки не было дома, куда бы он мог вернуться, поэтому его приютила женщина, которая содержала небольшой приют, где были такие же сироты как и он. Хоть её цель не была ясна, но все были ей благодарны. Она не особо обращала внимание на детей, поэтому те могли делать, что им угодно. Именно поэтому у большинства из них не было имен и они обходились лишь кличками. Да чего таить, женщина сама использовала эти клички, считая, что дети сами себе их дают, а чем бы дитя не тешилось...

    Иногда к сиротам приходил До Чанпун, который рассказывал много чего интересного, так мальчик и узнал о своем кумире,а ещё что он мастер клинка. Чайка начал просить стражников помогать ему в изучение этого вида оружия. Но над ним лишь потешались, говоря, что линам никогда не овладеть мечом и он лишь зря тратит свое и их время. Однажды, До Чанпун услышал, как мальчик в очередной раз упрашивает помочь ему. Вспомнив, что его учитель, мастер Пути Хона, сейчас ищет нового ученика, он решил посоветовать Чайку, считая, что тот искренне хочет стать лучше, ради исполнения своей мечты, а следовательно не будет отлынивать на тренировках. И в будущем станет тем, кем так отчаянно хотел быть сейчас.

    По истечению многих изнурительных тренировок, Чайка в превосходстве овладел клинком, позже он смог стать и стражем Канрё. Но после какого-то времени, он понял, что желание встретить Рю Чона и помогать ему в охране столицы- это все осталось в прошлом, ведь это дело не приносило того удовольствия, как представлялось ранее. В итоге получилось так, что он стал странствовать по миру в поисках себя, помогая всем, кто в этом нуждается.

    [​IMG]Чайка очень любит зиму, в это время он часто уходит куда-то подальше от шумных мест и любуется на заснеженные пейзажи.

    [​IMG]Брать кого-то в захват всегда тяжело, но Чайка любит этот прием: он помогает ему и его боевым товарищам использовать особые приемы.

    [​IMG]После тяжелых сражений он и его друзья вместе проводят время, разговаривая о всяких скопившихся новостях

    [​IMG]Хоть Чайка и не хочет этого признавать, но он всегда боялся высоты. Чтобы хоть как-то покорить свой страх, он забирается высоко в горы. Осматриваясь вокруг, он надеется, что однажды сможет привыкнуть к этому всему и больше не будет чувствовать боязнь, которая сковывает все его тело.

    [​IMG]Чайка часто бывает в Долине Кристаллов, и не всегда с целью поучаствовать в борьбе фракций, а также, чтобы насладиться красотой этого места.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    ravensworth, Твоё Имя, Di Pompeya и ещё 1-му нравится это.
  11. Drakoха

    Drakoха User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    Имя: Оглаф
    Класс: Мастер стрельбы
    Раса: Шэн
    Сервер: Рубин
    [​IMG]

    Здравствуй, дорогой друг!
    Давно не писал тебе, но вот выдалась свободная минутка и я так удачно вспомнил о друге детства! Но об удаче позже.
    С тех пор как мы сбежали из нашей благословенной дыры под названием Селение Благодати мы редко держали связь, так что новостей накопилось на целое письмо. Я основательно обжился в Канрё. По началу было трудно, но со временем трудности исчезли сами собой и теперь я настоящий столичный житель! Подрабатываю в чайной, в верхних комнатах, если ты понимаешь о чем я. Живу периодически там же, если только в долгий загул не ударяюсь. В общем, что рассказывать - жизнь бежит своим чередом. Столичные будни о которых и говорить то нечего. Скучные мелочи вроде потасовки между вышибалами черного рынка и торговым кварталлом, или очередной скандал среди служанок императрицы. Слухи, мало интересующие меня. Ты же помнишь, я всегда старался держаться подальше от всяких историй, где можно получить по потерять лицо. Потому я и раскошелился на несколько уроков в школе ястреба. Глава у них, кстати, горячая штучка! Дала мне приватный урок, еще и скидку на обучение. За глаза красивые (ха-ха!). Говорили я неплохо стреляю, но попробуй тут стрелять плохо или (упасите боги!) мимо, когда каждая пуля стоит по 4 рё и 12 бу! Только богачи могут такое себе позволить! Однако пистолеты за поясом не только отпугивают мелких воришек, но и придают мне обаяния в глазах девушек. Это когда мы голопузыми сорванцами бегали (ну помнишь, мы еще пролезали в дыру за баней и бросали грязью в свежевымытых горожанок) то слышали от женщин только гневные окрики. Теперь же, дорогой друг, все совсем иначе! Как теплеют женские голоса, когда они обращаются ко мне, как загораются их глаза, обращенные на меня! А уж какими милыми и добрыми становятся все торговки, когда я прихожу в торговый квартал - просто слов нет! Хоть на хлеб их мажь! Определенно я наделен талантом привлекать женщин! Таким то шансом и не воспользоваться? Ха! Там пирожок, тут пояс новый, иные и вовсе обедами кормят. И все норовят потрогать. Ага! Такую красоту бесплатно трогать нельзя! Оплати, красавица, столик в чайной, комнату у госпожи хозяйки, абонемент на время - тогда и трогай. Не зря же боги одарили меня красивым лицом и и утонченными манерами. И хоть над манерами мне еще приходится работать, все же влияние на прекрасный пол я имею. Состояния на этом, конечно, сколотить не получится, но и жизнь впроголодь не грозит.
    И вроде бы не жизнь а медовуха. Приличные (и не очень) горожанки одна за другой радости дарят, кормят опять же вкусно. Или монет связку госпожа хозяйка выделит "на леденцы и пули". Но вот скучно! В городе везде был, девушек, опять же, всех видел. Нового чего-то хочется.
    И вот тут, мой друг, я очень удачно вспомнил о тебе! Ведь когда мы из дома сбегали я то недалеко, в Канрё подался. А ты аж в Небесный Город! Вот я и подумал, а не махнуть ли в гости к другу детства? За столько то лет новостей набралось на год разговоров. Да и девушки там, говорят, особенные какие то. Нужно посмотреть обязательно! Так что, дорогой друг расскажи как ты там устроился и жди в гости!
    Немного искорок, чуть-чуть пафоса и поменьше громких выстрелов - залог восхищенных девичьих вздохов.[​IMG]
    Начало осени. Время полное праздников, вкусных пирогов и сытой лени.
    [​IMG]
    В хорошей шутке главное - вовремя унести ноги![​IMG]
    Трудо выебудни[​IMG]
    Иператорский дворец он, знаете ли, тоже в городе. Значит и императрица - горожанка. А "видел" всех - значит всех![​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Laskava и Di Pompeya нравится это.
  12. Doppelganger!

    Doppelganger! User

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    40
    Сервер: Изумруд
    Раса: Лин
    Пол: Мужской
    Персонаж: Virele
    Класс: Мастер призыва

    [​IMG]

    «…Сюда, сюда, проходите, господин чиновник, сейчас разберемся тут немного – и будет Вам Ваша рукопись… Ну, подождите, подождите… Тут, знаете, надо быть осторожным, под этой горой свитков я боюсь обнаружить самого хозяина комнаты! Он часто так ночует… О, нет, вы не так поняли, он просто очень работящий! Вирелем зовут, видали его? Он не так давно в нашей лавке работает, в сообществе историков чуть дольше, но все равно немного времени, а многие его уже знают. Как, вы нет? О, да это упущение! Он очень умен, даром что нелюдим да мрачен под час. Но это не всегда, так, чисто привычки прошлого, в остальном – отличный собеседник! Как начинает по вечерам об всяких исследованиях говорить – заслушаешься… Потом спится хорошо… Я с ним как-то сам за артефактами ходил, ну, он сам не донес бы, лин ведь… Что? Да, лин он, лин! Но, поверьте, он и сам тому не рад. Отщепенец он в расе своей. Лины – они же почти вечно молодые, носятся, веселятся, что дети… А он еще с девства не такой был, сам рассказывал, в их деревне его не понимали, когда он за свои грандиозные планы брался. Ему всё для них роста не хватало, хах! Так и озлобился – и на себя, за сущность свою, и на окружающий мир, ну, вы же знаете, кто ж линов всерьез воспринимает?.. Но, как сам говорит, это было подростковое, вырос – прошло, теперь спокойный парень, рассудительный. Хотя жизнь у него незавидная, скажете, все-то судьба им играет, и не дает ничего самому решать! И боевое мастерство он только по ее велению и выбрал! Он мастер призыва, понимаете, да не как все хорошие мастера, что по школам учились, а так, самоучка, по книгам своего духа приручил, благо какой-то старик, мастер боевых искусств, подсобил… А всё из-за того, что дух у него не по ритуалу призван, а из какого-то древнего горшка изъят. Хоть и принял обличие кота, как обычно бывает с природными духами-то, да всё странный какой-то… Видно, особо необычный артефакт был… Но Вирель и с этой бестией общий язык нашел, не разлей вода теперь! Он вообще очень занятная личность! Хотите же свидиться с Вирелем, а, господин чиновник? Вот приходите через два дня, он как раз на месте, будет, познакомлю вас! А я как раз к тому времени эту рукопись вашу разыщу всё-таки… Честное слово…»

    Всё-таки, бесспорно, важнейшей частью боевого искусства призывателя является его взаимодействие с котом. И если оно хорошо налажено - Вы, определенно, под хорошей защитой!
    [​IMG]

    [​IMG]
    !
    [​IMG]
    [​IMG]
    Найти костюм, в котором лин будет выглядеть пафосно и мужественно одновременно бывает сложно, но оно того стоит.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    toxanhela, Laskava, Liene и 9 другим нравится это.
  13. Reystleen

    Reystleen User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    514
    Сервер: Изумруд
    Раса: Шэн
    Персонаж: Reyst
    Класс: Мастер тени

    [​IMG]

    [​IMG]
    Привет, Мам! У меня все нормально, за последний месяц тренировок я не получил ни одной травмы. Да куда там травмы, меня раньше-то сложно было зацепить, а сейчас мои соперники по тренировкам вообще как слепые. Так что, пожалуйста, не переживай. А так вообще обстановка тут спокойная, иногда бывает настолько тихо, что слышно только ветер. Не то что дома, бесконечный балаган и все носятся по деревне как угорелые - не дают поспать... Дааа, я знаю, что на складе гончарни спать нельзя, но это же самое тихое место! И разве за все время моего дежурства украли хоть один горшок? Ты же знаешь, что никогда такого не будет, когда я на посту. Считая все те попытки неуклюжих воришек и даже тот случай с пиратами... они думали, что если втроем вломятся то смогут больше унести... Помнишь как я их тогда уделал? И я все таки уверен, что это тот жирдяй-торговец их подослал, который в тот же день приходил закупаться. Я не верю что он честный человек, и не надо мне это доказывать, точно разболтал им, что склад якобы не охраняется - если не видел охранника, это не значит, что не охраняется, идиот... Сыпнул им золота, что бы те залезли к нам и подороже ваз с собой прихватили. Они думали, что достаточно ловкие, чтобы пройти ночью незамеченными, но ты же знаешь как я умею объяснять ворюгам, что тут нет халявы. Как сейчас помню, я почти облажался, когда эти верещащие неадекваты, унося ноги вон из деревни, чуть не разбили дорогущую вазу. Благо ее я все таки успел поймать и им ничего не удалось испортить, разве что свой день и свои зубы об мои кулаки, ну, бывает! Теперь вы там без меня поди не справляетесь? Думаю десяток охранников приходится нанимать чтобы заменять меня одного. Согласись, со мной было намного проще, но ты сама уговаривала меня пойти со стариком и учится, все лишь бы не дать мне спокойно дремать на складе дни напролет! Хотя ты знаешь, тут тоже поспать толком не дают, будят в самую рань, но я уже привык. Кстати, учитель рассказывал, что именно от этих бедных пиратов и услышал про склад Деревни Гончаров, который охраняет живая тень, поэтому и решил наведаться к нам тогда. А еще недавно сюда приводили детскую экскурсию из соседней Изумрудной Деревни, мы показывали им как тренируемся и свои боевые приемы. Конечно, малыши были в восторге, когда наш секирщик одним ударом рубил манекены пополам, но когда пришлая моя очередь... они просто визжали! Особенно от взрывов гранат и моих ядовитых мотыльков. Меня еще спрашивали почему я выбрал именно этот стиль боя? Хэх, но как вообще можно выбирать если все лучшие техники только у мастеров тени? Один малыш лин так восторгался и дергал меня за рукав, обещая, что будет усердно тренироваться, чтобы стать таким же крутым, как я. Правда, когда учитель стал показывать им помощников котов - тот сразу передумал... Скажу честно, было немного обидно. А так все хорошо у меня, тут все дружелюбные, и ребята не скучные. Только один из них немного странно стал на меня смотреть последнее время, как будто я ему что-то испортил... странный, нормально же общались.
    Мам, я скоро приеду. Очень хочу навестить вас. Я договорился, и на следующей неделе учитель разрешил мне съездить домой. Как приеду, я вам все приемы покажу! Вот вы смеялись надо мной, что я в грозу по холму бегал и молнию ловил, а зря смеялись, в общем приеду покажу вам молнию! Отцу и брату привет передавай, берегите себя. Скоро увидимся!

    Всех обнимаю. Ваш Рей.

    Порыв ветра подхватил неотправленное письмо и понес прочь от Пика Рассвета мимо разрушенной и тлеющей школы Пути Хона.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Asemund, Angel Ikarus, Мелонсода и 29 другим нравится это.
  14. Mitt64

    Mitt64 User

    Регистрация:
    04.08.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Сервер: Сапфир
    Раса: Лин
    Персонаж: Mittz
    Класс: Мастер Духов

    Драсте, — с неизменённым каменным лицом ответил неизвестному гостю лин, — Хотите знать моё имя? А не хотите ли узнать, в какую сторону Вам пойти? — спросил уже с назойливой улыбкой, но после слов незнакомца поменялся в лице, - Что? Ладно, хорошо-хорошо. Меня зовут Mittz, хотя некоторые знакомые в шутку зовут: «миц-миц-мииц!».. Ну, понимаете, как кошар в некоторых областях срединного мира.. . Я родился в… Хм… извините, кажется, я не смогу ответить на этот вопрос, но зато я точно скажу, что я – мастер духов! Хе, их боялись во все времена! Да и к тому же я лин. Надеюсь, Вы помните, что наша раса пришла в срединный мир из Земель мёртвых, — с коварной улыбкой говорил он собеседнику, подставляя руку под голову, дабы удобнее сидеть. Ему было совершенно наплевать, что это мог быть кто-то из высших кругов. Наш лин сидел свободнее некуда.

    Мои способности проявлялись ещё в детстве, когда я слышал и даже немного видел духов. Сначала мне было не по себе, но позже, мои силы становились выше, а обходили меня стороной всё чаще. И, как Вы понимаете, я привык к этим всем душам, что бродят вокруг и пытаются связаться с живыми или напасть на них. Ведь от духов не сбежишь, ха-ха! — Mittz попытался пошутить, однако заметил, что лицо собеседника совсем никак не искривилось. — Кхм, ладно, продолжим. Лет, хм, в шестнадцать я искал очередное временное жильё. Ну, хотя бы на ночь переночевать. Впереди себя я заметил небольшое кругловатое построение из кирпичей. Свет фонарей раздавался от входа. Здание было явно старым, и поэтому тот самый вход был ещё и перекрыт скосившимися колонами. Подойдя поближе и присев на корточки, я глянул сквозь мешавшие взгляду столбы и услыхал фразы, которые несколько шокировали меня:

    — Мва-ха-хах, что ж, теперь у меня наконец появятся верные слуги! Моя сила будет безгранична! Да, всё идёт верно по записям из этой дряхлой книжонки! А-ха-ха-ха! — прозвучал зрелый, полного счастья, голос неудачника. Выкрикивая эти слова, сгорбленный дядька стоял с книгой в чёрном переплёте в левой руке между двумя стелами, читая про себя мантру и держа правую руку, наделяя какой-то силой предмет: на одной стеле лежало ожерелье, на другой – мужчина…

    Никогда не думал, что смогу встретиться с чем-то подобным лицом к лицу, серьёзно. Я некоторое время колебался со своими действиями: спасти мир (или хоть одну душу). Пробравшись внутрь, немного запнулся об камешек и сразу же нырнул за огромный камень (который, видимо, откололся от стены) и притих, чем озадачил заклинателя:

    —Ха? Ч-что за шум? Крыса? — произнёс он.

    Подождав пару минут, мне пришла идея взять в руки булыжник рядом, который, судя по всему, откололся уже после падения того огромного куска. Встав, и кое-как подняв этот «камешек», что был размером с мою голову, я подкрался и со всей силы ударил им по голове того чудака, чья «сила будет безграничной». Далее я плохо помню что было, но насколько я знаю, появился дух. Я не уверен, но кажется это была озлобленная душа того человека, чьё тело лежало на стеле. Дух жестами отблагодарил меня. Как я понял по слухам из детства, та поза, в которой демон преклонился передо мной означала: «я буду предан тебе до конца жизни». После я решил полистать книгу, и в дальнейшем забрать её, но вдруг старик встал и прочёл какое-то незнакомое заклинание… Теперь уже мой дух заметил это и напал на него, зверски убив. Только, было уже поздно: моя внешность и внутренности с тех пор не стареют.

    Через полгода после этого я услышал о школе, в которой были мастера духов, и решил отыскать её.

    1.jpg

    Мантра - воистину самый лучший навык мастера духов!

    2.jpg
    (очень сложно было хоть что-то запечатлеть, но этот навык, имо, правда хорош)

    Осень - прекрасное время года. Во время поздней осени на улице ещё так тепло, а листья окрашиваются в красно-желтые цвета. Здорово же?

    3.jpg

    Иногда нужно жертвовать собой, ради спасения боевого товарища, с которым до этого ты был рука об руку.

    4.jpg

    Я люблю иной раз расслабиться от дел в нелюдных местах. Даже несмотря на то, что там могут бродить неживые.

    5_1 1.jpg

    Кто это у нас тут скоро станет моей слугой? (Как же я люблю амулеты собственного производства, хе-хе!)

    5_2 1.jpg

    6.jpg

    7.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Мелонсода, Trinitas, Maru_Jansen и ещё 1-му нравится это.
  15. Valeny

    Valeny User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    602
    Сервер: Сапфир
    Раса: Лин
    Пол: Мужской
    Персонаж: Вэлан
    Класс: Мастер Призыва
    Скриншот_180108_00ц8.jpg

    - Здравствуй, путник, можешь присесть за мой столик, мое имя Вэлан, - лин пододвинул чашку с чаем, - угощайся, пока принесут твой заказ, ты умрешь от жажды. Что? Кот? Да, я Мастер призыва, - он улыбнулся и провел по голове огромного кота рукой. - О, нет, я никогда не учился в Школе пути Хона. Рассказать как стал Мастером призыва? Что ж, думаю, можно и рассказать.

    С детства я хотел иметь личного духа, как был у моего отца. В нашем клане, каждый глава заключал контракт с духом хранителем клана. А так как я главой становиться не хотел, то и духа мне было не видать...
    Одним ветреным днем прямо в лицо мне прилетел листок с объявлением о наборе в Школу пути Хона. Некоторое время спустя я прибыл на Пик Рассвета. Моим глазам предстала картина разрухи и запустения, и только одинокий кот, который каким-то чудом там выжил, бродил по центральной площадке. Я решил исследовать дома. В одном из домов меня привлек книжный шкаф, ведь чтение - это знания. Среди старых книг я нашел сокровище - фолиант "Как призвать и подчинить духа". Так как в 15 лет я еще не обладал большим умом, то даже не дочитав до конца, решил применить новые знания.
    Начертив символы призыва, я начал читать заклинание, что-то пошло не так, думаю, что кот, который вертелся рядом со мной, стер с земли несколько символов, и когда дух, явился на мой зов, то он смог вырваться из барьера заклинания. Я упал и первое что мне попало в руки - был кот, его я и выставил перед собой как щит. Кот вырвался из рук, а я так и лежал зажмурившись на земле.
    -Мяк, мя, мяяяу? - в голове это совершенно отчетливо звучало как - И долго ты собрался тут лежать?
    От страха я беспорядочно искал что-то чем можно было защитить себя от этого странного кота, рука наткнулась на ветку, которой я начал махать, пытаясь отогнать от себя животное и не рассчитав силы поранил морду коту. Резкая боль пронзила мое лицо и я схватился ладонью, на руке была кровь, так я и кот получили зеркальные шрамы.
    - Мяк мау? Мя! - (Ты идиот? Читай!) - кот указывал на книгу.
    - Если призыв состоялся и дух обрел сосуд, то контракт, прописанный на круге призыва, считается заключенным. Для полного завершения ритуала призыва, призыватель должен дать имя духу. После ритуала призыва призыватель и дух имеют прочную связь. Ни дух, ни призыватель не могут навредить друг другу, ибо если от руки одного пострадает другой, то оба получат одинаковые повреждения. -, гласила книга.
    - Имя, да? О! Сюсик! А что достаточно мило звучит.
    В этот момент круг призыва вспыхнул ярким огнем и я почувствовал всю нашу связь с духом...
    С тех пор прошло уже 11 лет. Когда мы путешествовали, я узнал, что призыв Сюсика был неверным, поэтому он не говорит, имеет некоторую свободу и отличается от других духов-помощников призывателей. Но я уже привык и меня все устраивает! - лин посмотрел с обожанием на кота. Потом, он попрощался и ушел. Вэлан спешил на встречу своей судьбе, которая вот-вот должна была связать прочными красными нитями с другой судьбой... Скриншот_180115_784.jpg
    Конечно же это подсолнух! Скриншот_171229_576.jpg
    Весна, она приносит в душу тепло и веру в лучшее. Скриншот_171230_078.jpg
    Нет, ничего лучше, чем уверенность в своих друзьях, которые всегда прикроют твою спину. Скриншот_180104_006.jpg
    Скриншот_180108_008.jpg
    Скриншот_180113_122.jpg
    Скриншот_180108_227.jpg Скриншот_180108_221.jpg
    Скриншот_180106_001.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  16. mikansan

    mikansan User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    27
    [​IMG]
    Сервер: Аметист
    Раса: Лин
    Персонаж: Xiu Chen
    Класс: Мастер Стихий​
    [​IMG]
    Нашего героя зовут Чэнь Шу (陳 獸). Мастер стихий, аскет и исследователь. Очень ловко управляется с гандзи, свободное время посвящает изучению магических явлений. Вряд ли вы найдёте его рвущимся в бой, однако он очень серьёзно относится к подготовке; она важна в каждом деле. Как и у любого героя, у него есть своя история.​

    Первые беззаботные годы жизни Шу провёл в деревне неподалёку от Пика Линов. Однако счастливое детство не входило в планы судьбы, – трагедия случилась, когда ему не было и 6 лет. Многие лины помнят это тёмное время: как внезапно ночное небо стало красным от огня факелов, громкий лязг оружия и лай гончих, беспомощность и отчаяние.
    Трагедия не обошла семью Шу стороной: его отец и мать были одними из тех, кто ценой жизни отвлёк вражеских солдатов, чтобы остальные смогли сбежать. Из родных у маленького Шу остался дедушка, который посчитал, что отдать внука на воспитание странствующему чародею, объявившемуся в их деревне как будто по велению свыше, будет лучше, чем растить его среди разрухи и под гнётом работы на шахте. Маленького Шу было несложно спрятать среди походных принадлежностей путешественника, а уж вместе с маскировочной магией у имперцев не было и шанса разглядеть беглеца.
    Чародей довольно быстро обнаружил у своего подопечного зачатки магических способностей, которые, вероятно, пробудились после трагедии, поэтому решил обучать его управлять новой силой. Новый опекун был довольно строг, а первые тренировки - изматывающими, поэтому Шу ничего не оставалось, кроме как быстро повзрослеть духом и научиться самостоятельности.

    Первое, что выучил Шу – это то, как важна гармония в природе и в сознании. Второе – то, как при помощи контроля мыслей и концентрации высвобождать свою силу в виде температур: жара или мороза. Третье – как при помощи своей новой силы высушить отсыревшие с ночи дрова и развести костёр для рыбной похлёбки. Редкая похвала от строгого учителя подстёгивала Шу стараться усердней: от исходящего от ладони жара – до возможности зажигать факел одним прикосновением; от охлаждения слишком горячего супа – до полного замораживания небольших луж и ручьёв. Шу рос любопытным, но прилежным, поэтому чародей втайне был очень горд.

    Шли годы. Помимо путешествий и тренировок, время от времени чародей изгонял злых духов по просьбе жителей деревень, в которых они останавливались. Наблюдая за тем, как его опекун помогает простым людям, которые беспомощны перед тёмными силами, Шу не мог не возвращаться мыслями к той ужасной ночи. И в какой-то момент решился попросить чародея об одолжении:
    «Учитель, я больше не хочу быть беззащитным. Прошу, научите меня боевым приёмам. Научите меня противостоять тьме и изгонять зло. В обмен, я стану вашим верным помощником на всю жизнь.»
    Чародей был удивлен, но согласился – не пропадать же потенциалу. Но на всю жизнь оставлять Шу своим учеником он не стал. Вместо этого чародей отпустил его странствовать по миру как только понял, что научил всему, что знал сам.
    Так начался долгий путь Шу – лина, который поклялся себе, что больше не будет убегать.​
    [​IMG]
    Ударная волна - безусловный выбор Шу. Незаменимый и универсальный приём, выработанный до автоматизма, который может пригодиться и в нападении и в обороне.
    [​IMG]
    Шу любит созерцать спящую природу, поэтому во время каждого путешествия в Снежную Степь не может удержаться от прогулок по снежным холмам и ледяным пещерам, а белый хвост помогает сливаться с окружением.
    [​IMG]
    Иногда бывает полезно отвлечься от исследований и провести время со своим ровесником и хорошим другом. Эти двое обожают забираться на крыши и наслаждаться открывающимися оттуда видами.
    [​IMG]
    Уважение и соблюдение ритуалов - первая ступень любой работы с духами, злыми или добрыми.
    [​IMG]
    Возвращение в деревню солнечного леса, где Шу решил осесть, и документирование полученных знаний - любимая часть каждого путешествия.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Hikkage, Мелонсода, llnezaro и 10 другим нравится это.
  17. toxanhela

    toxanhela User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    284
    [​IMG]
    Сервер: Аметист
    Раса: Лин
    Персонаж: Cho Kon
    Класс: Мастер Духов​
    [​IMG]
    Чо Кон родился в небольшой деревушке в самой глуши Диковинного леса. С детства общение с внешним миром давалось ему с трудом - каждый раз, когда он пытался заговорить, слова будто бы застревали в горле, а мысли путались всё сильнее. Терзаемый желанием общности с окружающими и невозможностью её достичь, предприимчивый лин решил во что бы то ни стало найти способ быть понятым без слов. Поэтому Чо начал внимательно наблюдать за всем вокруг. Он стал подмечать тех, кому нужна помощь, и, ничего не говоря, старался помочь по мере своих сил. Вскоре вся деревня понемногу привыкла к его своеобразному стилю общения.
    Однако если слишком долго и пристально за всем наблюдать, можно заметить то, чего обычно людям замечать не положено. Свои наблюдения Чо обычно обдумывал в единственном тихом месте в округе: на кладбище. Он каждый день забирался на небольшое дерево возле забора, устраивался поудобнее, и, закрыв глаза, погружался в раздумья. Посещение кладбища стало казаться тоскливой рутиной, пока однажды он не услышал странный звон с дальней стороны погоста. Добродушный лин решил проверить, всё ли в порядке. На другом конце кладбища его ждала тёмная человекоподобная фигура без нижней части тела, почти полностью покрытая чёрной бронёй. Большие когтистые лапы создания были закованы в кандалы, цепи которых тянулись к земле. Существо тоскливо выло и дёргалось, безуспешно пытаясь вырваться из оков, не дающих сдвинуться с места. Внимательному Чо сразу бросилась в глаза гримаса боли на его подобии лица. Внезапно создание прекратило вой, повернулось к нежданному гостю и протянуло к нему свою лапу. Как только мальчик протянул свою руку в ответ, существо тут же утянуло под землю. Испугавшись, он принялся настороженно оглядываться и заметил, что место, к которому создание было приковано - старая могила, поросшая травой. Расчистив надгробие Чо Кон обомлел: там покоилась Цу Кон.
    Перевернув всю деревню вверх дном в поисках записей и документов, которые могли бы помочь, лин принялся изучать всё, что смог добыть. Почти сразу он узнал от старожилов то, что Цу Кон – не просто однофамилица, а его родственница. По обрывкам изветшавших документов удалось выяснить, что когда-то давно его родная деревня страдала под натиском тёмных сил, а воспитанница школы Лисицы Цу Кон была её главной стражницей. В бою её тело поразила тёмная энергия, но её желание защитить родное место дали ей сил на последнее заклинание: Цу закляла своего Духа Ночи охранять деревню даже после её смерти. Но вот уже десятилетия деревню в глуши леса защищать не от чего: тёмные силы давно потеряли к ней интерес.
    По найденным книгам Чо начал тренироваться с духом на кладбище. Внимательный лин быстро начал понимать, что дух пытается ему подсказать, ведь точно так же, как и Чо, Дух Ночи не мог общаться с живыми понятным им языком. Спустя год упорных тренировок, успехов и ошибок, Чо Кону удалось создать амулет, наконец освободивший Духа Ночи, который в итоге стал его компаньоном. Однако жителей деревни стало беспокоить новое увлечение робкого лина: его родители боялись навлечь беду и были против такого времяпрепровождения, но сын был непоколебим. Видя недовольство односельчан, Чо решил отправиться в путешествие, чтобы больше узнать о духах и школе Лисицы. Теперь он не может пройти мимо духа в беде, потому что как никто другой знает: им намного тяжелее решать свои проблемы, чем живым; знает каково это - когда хочешь донести свои мысли и чувства, но не можешь.
    V - Гнев духов[​IMG]
    Поздняя весна/раннее лето. Душа радуется, когда всё живое в самом расцвете сил :3[​IMG]
    [​IMG]
    i can be your angle
    [​IMG]
    or yuor devil
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    LatexLord, Suri Rose, Hikage Alice и 10 другим нравится это.
  18. GTWister

    GTWister User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Сервер: Аметист
    Имя: Цао Лим
    Раса: Шэн
    Класс: Мастер Духов


    5567.jpg

    предст.jpg

    В постоялом дворе было полным-полно народа, но свободные места все же нашлись. Цао - мастер духов, устало плюхнулся на стул, Ильмара села рядом, всем своим видом выражая недовольство. Она не раз спасала ему жизнь и вытаскивала из передряг, но имела такой непростой характер.
    Когда принесли еду, в трактир прибыли новые посетители - последователи школы Пути Хона, как гласили эмблемы их одежд. Цао помахал Мастеру рукой и тот, окликнув учеников, направился к старым знакомым.
    Варлок узнал о школе Пути Хона еще до трагических событий на Пике рассвета. Ильмара предупреждала, что к Чин Соен лучше не приближаться, но Цао был так очарован этой леденящей душу красотой, что не хотел замечать, как сильно она одержима местью. Раса кун редко встречалась в его краях, Ильмара была единственной представительницей до этого момента. Посему, когда варлок увидел Чин Соен, то понял, что пропал: такой невероятной, статной и ослепительной показалась ему эта женщина.
    Соен… Ради нее он был готов на все, лишь бы хоть на миг принести покой ее сердцу. Родители Цао, как и он, были темными мастерами духов, от того близость тьмы не тяготила его. Присоединившись к подручным Соен, варлок занимался различной, иногда грязной работой. Но однажды, получив новое задание, мастер духов просчитался. Загнанный в угол он применил плохо знакомое заклятие. Вышло оно неудачно: призванный дух-помощник взорвался, оставив жуткую воронку на земле, а Чин Соен просто ушла, бросив изувеченных союзников умирать вместе с врагами. Цао повезло: его вовремя нашли и спасли.
    Очнувшись в школе Пути Хона, варлок не возненавидел Соен, наоборот, он захотел узнать о ней больше, ведь у такой направленной одержимости местью должно было быть начало. Цао собирался остаться, но встревоженные родители требовали возвращения домой, где позже до него и дошли вести о трагедии на Пике рассвета. Посвятив себя тренировкам и поискам информации, Цао стал слышать про Избранного, жаждущего отомстить Чин Соен – последнего ученика Хон Соккына.
    Вместе с Ильмарой они решили найти ученика Пути Хона и разузнать о его планах, но Избранный с его непредсказуемыми передвижениями казался неуловимым. Оставаясь на шаг позади, они то и дело встречали благодарных людей, с улыбкой вспоминавших его помощь: напарники и сами не заметили, как прониклись симпатией к этому человеку. Нагнать его удалось лишь в горном монастыре, но снова вмешалась Судьба – здесь погибла Большая Восьмерка и Избранный вернулся на Пик рассвета почтить память умерших. Варлок пересмотрел свои планы: он хотел остановить появление Манхвана, но не ценой жизни Соен. Однако, в свете последних событий все шло наперекосяк. Напарники уже совсем было отчаялись, когда вдруг зажглись сигнальные башни – древний призыв сплотиться вместе перед общей угрозой. Решающая битва приближалась. Собрав отряд и заручившись исцеляющей поддержкой мастера ци, напарники двинулись на поле боя.
    Все прошло даже лучше, чем ожидалось: Избранный оправдал возложенные надежды, оставив Соен в живых и даже закрыл Врата Земли демонов. Когда Цао с целителем добрался до нее и уже открыл драконью тропу, в лучах света появилась Пи Воль. Наставница Соен открыла правду о прошлом и хотела подарить ей второй шанс на жизнь без страданий и боли. Варлок согласился. То, что случилось потом вы и сами знаете. Напарница до сих пор смеется до слез над превратностями судьбы, так неожиданно подшутившей над мастером духов. А прямо сейчас маленькая Соен сидит рядом с растерянным Цао и, весело щебеча, плетет странный венок из перьев для улыбающейся Ильмары.
    Уничтожение (Таб), стал лучшим скиллом в исполнении Цао, после того как чуть не стоил ему жизни...

    скилл.jpg
    Лето-лето, душа солнышком согрета...

    лето.jpg
    Тот момент, когда у тебя плохо с топографией, а твой друг кажется тоже заблудился.
    Цао: - А мы точно правильно идем?
    Ильмара: - Не ссы, я думаю нужное нам место точно за тем поворотом.))
    Цао :- Говорят, тут водится огромная и злая черепаха, не хотелось бы такую встретить...
    Ильмара: - Ты что, веришь в эти сказки? Гигантских черепах не бывает)))


    соц.jpg
    Нет ничего лучше отдыха на пресловутых горячих источниках

    свободный_02.jpg


    свободный_01.jpg
    рост.jpg


    лицо.jpg
    Р.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Asemund, Инна Рейн и Shada нравится это.
  19. Tinaeglin

    Tinaeglin User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    23
    Сервер: Аметист
    Раса: Шэн
    Персонаж: Кюсей
    Класс: Мастер духов

    [​IMG]

    Вперед и вверх
    Эксклюзивное интервью с мастером школы Пути Хона Кюсеем для ежемесячного выпуска Имперского вестника
    Автор: Стритта Гриттер

    Здравствуйте, мастер. Думаю, мы начнем с простых и ожидаемых вопросов. Скажите, как Вы стали мастером духов? Что сподвигло Вас начать общаться с потусторонними силами?

    Пожалуй, это будет один из самых сложных вопросов. (смеется) Честно говоря, я не помню ничего, что было со мной до двадцати четырех лет. Просто однажды я очнулся в какой-то пещере, рядом со мной в воздухе парил образ демона, который в дальнейшем стал моим другом, наставником и соратником. Пожалуй, у меня просто не было альтернативы в выборе класса.

    Ого! Так Вы не помните ничего, что было до этого момента? А не пытались узнать, что же произошло?
    Конечно, пытался. Впрочем, абсолютно безуспешно. Мне, конечно, интересно, кто я и откуда, есть ли у меня родители или другие родственники. Правда, иногда я начинаю думать, что, может, лучше не знать.

    Хорошо, давайте вернемся к более актуальным вопросам. Как Вы попали в школу Пути Хона?
    Я некоторое время путешествовал по миру, пытаясь найти свое место и занятие. Однажды я попал на праздник к одному филантропу из Канре. По правде сказать, я тогда знатно набрался. Кхм… Я разговорился с одним милым старичком-лином, он все подливал и подливал мне, а потом подсунул на подпись какую-то бумагу. Оказалось, что я записался в ученики. На следующее утро я с диким похмельем очнулся уже на Пике Рассвета.

    Вот так подробности! Вы не боитесь раскрывать такие детали? Они же могут показать Вас не с самой выгодной стороны.
    Совершенно не боюсь. В конце концов, начало пути у каждого свое, и не важно, какое оно было. Важно, где ты и кто ты сейчас. Да, в моей истории было много ошибок, я не раз оступался и делал неправильный выбор, и я не боюсь об этом рассказать. Ведь все, что я сделал, привело меня сюда, в этот самый момент. Кто может знать, что было бы, если бы я изменил хотя бы одно свое решение?

    Интересное мнение. Жизнь без сожалений?
    (смеется) Можно и так сказать.

    Расскажите немного о школе. Чему Вы учите своих последователей и что планируете в будущем? Я знаю, что ученики школы славятся своим боевым мастерством.
    Боевые искусства – это только вершина айсберга. Самое важное – это научить детей находить свою гармонию, направлять энергию на созидание и отдавать, ничего не ожидая взамен. Только так можно стать достойным человеком.

    Серьезная цель. И как, получается?
    Мне хочется надеяться, что да. Впрочем, это покажет только время.

    Как Вы чувствуете себя в роли одного из самых влиятельных людей в мире? И не надо скромничать, все мы знаем, что дела обстоят именно так.
    Честно говоря, ощущения довольно странные. Можно сказать, что я еще не полностью осознал всю тяжесть возложенной на меня ответственности. Пока что для меня важнее всего мои ученики. Впрочем, если вдруг кому-то понадобится помощь, то я умею пользоваться даосскими маяками. Спасибо До Данхану! (смеется)

    Спасибо за уделенное время. И напоследок, что бы Вы могли пожелать нашим читателям?
    Будьте верны себе. Только вы сами знаете, какой путь для вас правильный, поэтому прислушивайтесь к своей душе, и она приведет вас в место, которое вы сможете назвать домом, во всех смыслах этого слова.

    (Дополнением к выпуску также был напечатан альбом с эксклюзивными портретами мастера Кюсея, некоторые из них представлены ниже.)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    DaGak, RockStar DH и SheIar нравится это.
  20. RikkaChan

    RikkaChan User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    35
    Сервер: Рубин
    Раса: Шэн
    Пол: Мужской
    Персонаж: Лаири
    Класс: Мастер Духов
    [​IMG]

    Здравствуйте, меня зовут Лаири. Родом я с Канре. Мама – служанка во дворце, отец – был в главном отряде Императора. С малых лет, я проявлял интерес к наукам и магии, но физически был слаб. Единственной утехой была магия. Когда родители узнали, о моей способности к призыву духов, отправили в школу Лисицы. Так и начался мой путь к Мастеру Духов. Учеба проходила гладко, я быстро запоминал теоретическую часть, но с практикой иногда были проблемы. Из-за моей сильно худобы, тело очень сильно перенапрягалось и мне трудно удерживать под контролем умения, дарованные Священным Духом. Моим прямым наставником была Сон Бан, она меня обучила контролю и настаивала, что бы я остался, как ее стратег так же предсказывала большое будущее как наставника для новичков. Но я отказался. Как я считал, что сражения и преподавание не мое. Так, после окончания я начал свой поиск. Пробовал себя как ученый, путешественник, исследователь, даже вступил в гильдию Астрологов. Но все это меня не задерживало и на месяц. В конце концов, решил вернуться в Канре к родным. Гуляя однажды по торговому району, встретил двух милых линок. Которые рассказали, что работают в Доме Удовольствия. И предложили попробовать себя в роли дворецкого для обслуги богатых дам. Так как я был очень бледен и худой, мне очень подошел фрак. И спустя пару месяцев, я обрел популярность, из-за своей внешности, воспитания и коммуникабельности, особенно с женским полом. Так же я не забыл о своей школе и наставниках. Я им пишу письма и даже иногда отправляюсь к ним, что бы помочь сражаться с монстрами. Я не имею хороших практических навыков касающихся боя, но мной прочитано много книг. Поэтому я скорее как стратег, продумываю планы захвата и уничтожения противников. Что же касается духа, который был мной призван еще в детстве. Он и сейчас со мной, помогает не только в бою, но и на моей работе, честно говоря, даже ревную клиенток к нему. Он еще меня переплюнет в обольщении женщин. Так, что можно сказать, что мы с ним идеальные напарники как в бою, разработке стратегии, так же и для основной работы. Мы с ним не разлей вода в прямом смысле.
    Гнев Духов (V)
    Умение, которое нужно не просто изучить, а еще разозлить духов настолько, что бы они хотели сокрушить все вокруг! Ну и сделать грозное лицо, что бы противник боялся.
    [​IMG]
    Каждый, уважающий себя мужчина, должен держать в кармане двух милых линок! Мои любимые и все понимающие друзья! ПЫ.СЫ. Во-время фотосесси ни одна линка не пострадала.
    [​IMG]
    Лето, не только жара и море. Но и летние ночи. Которые я так люблю.
    [​IMG]
    -Госпожа, Вы вернулись! Я так скучал, во время Вашего отсутствия. Трудовые будни. Но так приятно, когда постоянные клиенты радуют визитами.[​IMG]
    Даже у самых добрых, есть темные и опасные мысли. Я этому не исключение. Трудно держать эмоции в себе.[​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    DenDiDoc и Liene нравится это.
Статус темы:
Закрыта.