1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.12.2017] ГМ-ивент "В погоне за Дедом Морозом"

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 19 дек 2017.

  1. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Идея ивента интересная. Надо взять на вооружение.
     
  2. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Она то очень интересная, все любят искать что то, но надо сделать так, что бы 60-70% находили, а не 0.5%, остальные ведь расстроятся:Cry:. Вот например, в каждой локации что указали, раз в 5 минут будут появляться 5 подарков, тогда есть азарт искать, а так бегаешь и ничего.
     
  3. Ossify

    Ossify User

    Регистрация:
    30.04.17
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    185
    а можно в воскресенье опубликовать у кого сколько итемов(из первой 10-ки)?) или это нереально сделать?
     
  4. elfibot

    elfibot User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    13
    Это выходит нужно не более 50 леденцов, что бы гарантировано получить Агатион и маску?
     
    StelliusBlade нравится это.
  5. elfibot

    elfibot User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    13
    Подтвердите мою логику, пожалуйста. Это выходит нужно не более 50 леденцов, что бы гарантировано получить Агатион и маску? т.к. всего 500шт на один сервер.
    Так же интересна механика работы скила к 30% опыту. Я понял он на час, а какой у него откат и с чем не стакается данный баф?
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
    _Lis_ нравится это.
  6. Алекс58rus

    Алекс58rus User

    Регистрация:
    20.12.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    да уж согласен с мнением о том что в 19.00 люди еще на работе...пришел с работы зашел в 20.30 задал вопрос в "мир" про леденцы..так меня чють ли не лохом назвали...ну ясно дело...500 леденцов на сервак да еще и в деревнях...ну я ясен пень что их за 10 мин собрали ..а я тут такой через полтора часа спрашиваю про леденцы...бред...полный бред а не ивент...
     
    ЗащитникОгня нравится это.
  7. SaddamHussein

    SaddamHussein User

    Регистрация:
    04.11.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    Вот корейцы вообще не играют без ивентов,и как не иннове это не знать,а у нас народ,у меня бомбит просто.
    То "полешки плохо,инфляция адены" "баф плохо,мы начинали в нг до 40,а нубы уже на Ц себе делают"
    Вот я не понимаю,если одни страдали,то должны страдать все? да на мейн версии до ГОДа хроники апали,те кто на гф начинали качались месяцы,а теперь этот буст что на тот момент был норм,уже шляпа!
    Так и тут. Пора апать как в корее,руну вторую,эвенты по кд.
    А что вижу я сейчас...
    Каты 65...
    Те кто лвл 55,58+ те богатеют,а если чувак играет за спойлика с пп и ее окном,всё...смерть спойлу,он бедолага уже не знает где лака побольше наспойлить и себе яксу купить как,ибо в клане он нафиг не нужен своим 42 лвл.
    Ну да делайте такие уг эвенты,чтоб топ паки развивались,а кп 40+ просто вымирали с сервера!
     
    Axelife, Shureggg и ЗащитникОгня нравится это.
  8. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    А я таки фан от эвента поймал! Поиграл в плохого Санту.
    Сначала просто раскидывал музыкальные кристаллы (кто не помнит, как они выглядят при дропе, напоминаю - та же коробка), потом прятал их в кустиках, скидывал сверху со скал и т.д.
    Забавно наблюдать было забеги топов на 3 профных маунтах vs олени. =)
    Потом подбирал сам и предлагал биться на дуэли за приз. ;)
    Ну и еще всякого веселого устраивал, так что не пожалел, что лег в 3 часа ночи.

    P.S. Некоторые очень сильно матерились, да. :3118::3117::3107:
     
    Shureggg, GaberNinja, SinqLaison и 3 другим нравится это.
  9. HellHeaven

    HellHeaven User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Ересь полная, сжечь тех, кто это придумал и произвёл на свет!
    Организация на уровне худших фришек (за 4 часа до начала объявление и тупо мясо, несчастных 500 леденцов на 7 дней, в десятке локациях, при онлайне живом порядка 4к в час пик).

    Короче говоря, больше нет желания даже читать эти все ивенты и конкурсы - сплошное разочарование! Стыдоба да и только.
     
  10. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Нытики. Вам так обязательно надо именно победить в ивенте? Прайм утром, гринд с паком - не можете идти так не идите. Всегда есть выбор. В Москве вон полно музеев, так если бы другие города ныли - и нам музей такой же дайте чтобы жители могли ходить.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
    Shureggg нравится это.
  11. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Родителей жалко... :3426:
     
  12. Sampo

    Sampo User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    ну поидее уже 45 итемов тебя обеспечит гарантированной победой
    если вдруг ты проиграл с 45 итемами = значит есть 10 человек как минимум с 46 итемами = 460 итемов + твои 45 = 505 - что невозможно, значит ты не можешь проиграть с 45 итемами
    20 дек 2017
    а если к примеру игроки договорятся и у 500 человек будет по 1 леденцу?
     
  13. sergei0311

    sergei0311 User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    45
    Зачем обманывать людей?????
    P/S Всегда рад любым ивентам,но этот внес дизмораль....
     
  14. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Почему бы и нет? Тогда на сервере будет 500 победителей с поисковыми касками и матрёшками. Осталось договориться)

    Сейчас бы людей сжигать из-за того, что конфетки в игре не досталось. Добра и любви вам.

    Ох уж эти друзья ГМа! Житья от них нет!
    Хотите быть другом КМа? Профита ноль, но зато вам не будет так обидно.

    ---

    Товарищи, спасибо за отзывы. И позитивные, и негативные. Все моменты, которые вам не понравились, будем учитывать.
    Объясню: Есть внутриигровые ивенты, которые создают разработчики. Как правило, они длятся от 1-ой недели и в них успевают поучаствовать все желающие. Под Новый Год к нам из Кореи придёт именно такой ивент. А есть тип ГМ-ивентов. Это краткосрочное событие. На RU они проводились крайне редко.
     
  15. iLinki

    iLinki User

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    54
    От такого ивента только негативный осадок. Как не забомбиться если в 19-01 тебе шифтуют 40+ итемов с предложением ВТС. (ничего собирать не нужно, все собрано до вас),а оставшиеся 10% лежат на каких нибудь ветках в море спор откуда их и лутнуть то нельзя. Просто безудержное веселье...
     
    Zeropoise и Kahanne нравится это.
  16. Shureggg

    Shureggg User

    Регистрация:
    16.01.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    38
    Чувак!
    Ты гениален!!!))
     
  17. sergei0311

    sergei0311 User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    45
    И вам спасибо что делаете ивенты. На ошибках учаться. Надеюсь будующем будет больше ГМ ивентов и они будут приносить радость!!!!!
     
    Lizkin нравится это.
  18. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Компании уже много лет, ошибки повторяются с завидной регулярностью...
     
  19. sergei0311

    sergei0311 User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    45
    К сожалению альтернативы этой компании нет. Поэтому остаеться только надеяться....
     
  20. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Я знаю. ;)
    Скромности ради и правду блюдя скажу, что я только лишь конгениален. :3462: