1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Никогда не играл в Lineage 2. Вопросы.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Snafst, 19 дек 2017.

  1. Snafst

    Snafst User

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Спасибо, классик может быть посмотрю-подумаю
     
  2. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Зато у вас Квантовые Компьютеры да Киборги, токо вот верите в сказки 1 000-тней давности >_<, пардон черные юмор... :(
    Бытует мнение, шо Вам придется донатить и на Классике, токо на Мейне в одно место, а на Классике совсем в другое... ХД
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Тут основного не сказали, аналогов л2 нет и в ближайшем будущем не предвидится. Такие игры сейчас уже не делают, онлайн мир пошел по другому пути (сейчас модно: часок побегал в танчики, где ты все равно будешь кого то побеждать играя ногой по клаве и без доната).

    Л2 как калька реального мира со своими государствами, царьками, шахтерами-фармерами, барыгами, мошенниками, гопниками и прочими. Всю игру делают сами игроки, а от топ клана и его КЛа зависит вся жизнь сервера, абсолютно вся.

    Игровой процесс направлен на сталкивание игроков лоб ко лбу. Если ты что то фармишь - значит мешаешь другим фармить и тебя будут пытаться выгнать/убить. Отсюда сбивание в группы для защиты местности/боссов, строгая иерархия в кланах, направленность на результат, огромная социальная составляющая, играть в л2 соло - пропустить и не понять всю суть игры.

    Как следствие игра порождает огромное количество эмоций, срачей, горечи поражений и сладости побед. Врятли в какой либо другой игре вы будете так стремиться "выбраться в люди" и наказать Васю из соседнего подъезда за то что он вас полгода назад где то убил.

    Поэтому те кто когда то серьезно играл в л2 не могут играть в другие онлайн игры и, несмотря на все перечисленные минусы (старая графика и движок, недружественная атмосфера, огромный донат и тд), все равно возвращаются в л2. Тут все переживаемые и эмоции настоящие, вещи имеют реальную ценность, а победы и поражения твоего альтер-эго ощущаются как свои.

    И да, начиная играть в л2 ты не будешь "героем", "спасителем мира от сил зла", "особенным" и тд. Ты будешь обычным крестьянином из деревни, а игра и особенно игроки будут тебе постоянно напоминать что ты нет никто и звать тебя никак. А вот дальше все зависит от тебя и чтобы чего то достичь потребуется много усилий/времени/смекалки, даже если ты всю зп будешь заносить иннове.
    Стоит ли оно того? Каждый решает сам...
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
    abbast, Хомутяшка и bitrixan нравится это.
  4. wool tank

    wool tank User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0

    к железу..... для нормальной игры SSD !!!потому как все ресурсы игры на "винте" обычный HDD долго не живет. народ потом кричит "косячные сервера" хреновый инет и т.д. а так по твоему железу вполне норм будешь играть.
    по поводу шмоток то "валятся" при РК 5+
     
  5. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Теперь я буду знать, что все хдд сыпятся от игры в линейку :Roflmao:
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Вы путаете убиваемость HDD и SSD. Обычный HDD как раз в десятки раз более живуч, а у SSD очень сильно ограничено количество циклов записи-перезаписи.
    При нормальном количестве оперативной памяти (16+гигов) разница между игрой на SSD и HDD почти незаметна, тк виндовс 7+ (или 8+ не помню точно), наиболее часто используемые файлы загоняет в оперативу, разгружая винт.
    У самого очень плохенький SSD фирмы Vortex, первый полетел почти сразу (3 месяца) - обменяли на такой же по гарантии. 5 лет держится, причем я не выносил темп файлы виндовс/браузеров на другой диск, как это следует делать чтобы не изнашивать SSD.