1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объективная оценка полезности варлока в пати

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем realkolos, 20 дек 2017.

  1. Auxsie

    Auxsie User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    Так дамаг по захвату же нынче исправили, вот и поднимаю
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А толку то, если люди с нормальным гиром дамажут гораздо больше обычной ротацией, особенно во время крыльев.
    А вот когда действительно нужно взять в захват, чтоб сбить ротацию босса, почему-то дестры/лсм-ы этого не делают.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
  3. Auxsie

    Auxsie User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    Почему-то, когда нужно дать стан в том же мм, пока обезьяна тянет лапу, стан даю только я. Интересно, и почему же я не беру макаку на ручки?
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну так стой и бей обычной ротацией
     
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Сейчас бы форсу двойной поток кастовать по захвату.
    Ну хотя решается отключением удара по захвату в скиллах, что народ и делает. Если только лсм/дестр не начинают бегать.
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Интересно как можно бить обычной ротацией если скилы дамажут по земле, а босс поднят в воздух, а ещё лучше его куда-то несут? Даже с учётом специального отключения скила по захвату, который перекрывает нужный скил.
    Плюс, раз ты так любишь всё хватать, значит настолько всё плохо с гиром, что думаешь хоть таким образом стать полезным в пати.
    Вы б с таким рвением мобов в нарю расставляли или босов в мм/тсо контролили.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    при чем тут я?
     
  8. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Стой и бей под бафом дальше, ачейки у боса открыты не всегда и лучше его подержать чтобы он не бегал/прыгал в особенности тогда, когда нет танка а в рандом пати его никогда нет.
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Никогда. Обожаю это слово. Почему у меня в 7 из 10 рандомных пачках есть танк и босс стоит на месте? Ты же говоришь что никогда нет(
    А еще можно вкинуть 10 очков в агр и танчить самому.
     
  10. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    У меня в 9 из 10 пачек есть КФМ или БМ, НО! На бумажке это "ТАНК" но на деле их перебивает кто угодно а за сина в лайте танчить такое себе. Как дестра одену и пересяду посмотрю что будет, думаю хорошо танчит)
     
  11. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я не про бмов/кфмов, хотя и они бывают. Ган, лок, форс, кот, прочие. Давно не видел прыгающих прыгающих боссов. Если только дпс +- одинаков и переагривается босс.
    Перебивает кто угодно? Даже если это так себе бм с 150к статика - нужны папки с 500+ чтоб забирать агр. А такие папки и сами потанчат.
     
  12. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Ты начал гнуть свою палку, мы с человеком обсуждали твино забеги по ивент инстам. Какие папки по 500? Кто прыгает? Тот же первый босс с Санктума (он же самый первый ивент данж)
     
  13. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Мб не заметил, покажи где именно это обсуждалось? Там есть только одна строчка на эту тему, но ты ответил не про нее, а на все. Значит подразумеваются не 3 данжа, а механика в целом. Значит я в своем праве.
    Так, и? Что мешает тебе вкинуть 10 очков в агр и держать его на себе? И ты сказал "бма перебивает кто угодно", окей. Ты прошел сюжетку и минимальнеше одел его, 50к дпса. Чтоб тебя перебить человек должен иметь +-180. Но.. стой, ты же сам говоришь о твинозаходах? Да, есть люди с твинами и по 250к+, но это скорее исключения пока. Т.е основы с 200к попасться могут в рандом пачке, а папки с 500к не могут? Странно. А, ну хотя у тебя никогда нет танка, точн.
    Если у тебя не хватает рук чтоб танчить самому - это проблемы сугубо твои.
     
  14. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    БМ или КФМ который только закончил сюжетку не будет уметь танчить и будет иметь копейки ДПС+получать по лицу+скорее всего агр вообще не будет стоять чтобы исключить удары по лицу. Как я уже уточнял у меня НИКОГДА нет танка который танчит, о чём собственно говоря СПОР я не совсем понимаю, т.к на моём акке играю я и лучше знаю кто мне попадается в пати а кто нет.
     
  15. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Нет ни слова про то, что у тебя. Вижу только что танка никогда нет у рандомов.
     
  16. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Нету, кому надо танчить? Игра про ДПС:cool::D
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А тема то была про варлоков :6:
    Интересно, сильно ли вздрогнули борщеварки на варлоках, узнав, что мастер лопаты тоже будет давать крылья.
     
  18. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Это правда или это какие-то "Свои" крылья?
     
  19. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Вот отсюда инфа эта пошла вроде
    [​IMG]
     
  20. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Я как-то вообще не слежу за новым классом и не знал) Думаю что-то своё, 100%:eek: