1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 6.0 — Первые вести

Тема в разделе "2017", создана пользователем Tardis, 20 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    ивент и так будет с оком и есть шанс что его оставят напостоянку у нас.
     
  2. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    Могу предположить, что это северный каталамам во время начала освоения расами. Так что возможно действие будет на стыке обновлений 3.5 и 4.0, и мы увидим тиамаранту и каталамы - лучшее, что было в аионе.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  3. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    кстати, ничего против не имею, но откуда там взялось слово "ощути"

    я тут еще по переводил некоторое дословно перефразировав и мой перевод говорит о "вновь...интерес прошлых времён, или "снова...интерес того времени"
     
  4. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    1 картинка - элтенен
    а каталамы на мой взгляд не очень, хуже локаций и не придумаешь, ужасно большие.
     
  5. Батиатиус

    Батиатиус User

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    42
    Глянул промо по 6.0 , как и ожидалось очередное сражение с лордом , а на артах это явно новые локации
     
    kawalot, SpaceCandy и Temoin нравится это.
  6. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    Лучшеб из подземного каталама сделали бгшку. Очень нравилась структура той локации и очень подходит для пвп сражений. Немного доработать и зайдет не хуже ущелья. Можно меня геймдизайнером в нцсофт устроить, нупажалстаа?
     
    kawalot, ТайныйДруг, Хейзе и ещё 1-му нравится это.
  7. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    А точно. Но мне каталамы больше нравятся)))
    21 дек 2017
    А мне чот напомнило Белуслан и вот Элтенен еще.
     
    SpaceCandy и Temoin нравится это.
  8. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.343
    ну вот и сделают старые под кап каким-нибудь расширением территории как в брусте и тео
     
  9. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    А я скучаю по Каталамам. Там, за счет кестов и прочего, всегда можно было найти пвп. Эх, 75 база. Помним, любим, буль-буль
     
    Йухухушка, Nordheim, Medeechka и 2 другим нравится это.
  10. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Там в каждом кадре "снова" или "вновь" и фраза. Но команда решила, что главное передать дух фразы и ее смысл, а не добуквенно перевести. А повторение "вновь, вновь, вновь" как-то не очень. Потому были выбраны более лаконичные фразы. Последняя фраза про "ваучеры" тоже не была переведена, потому что по сути строчки про бесплатности в Корее достаточно.
    P.S.: да, текст перевода согласовывали с коллегами, а не просто я перевела и выложила.
     
  11. Firtee

    Firtee User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    46
    поддерживаю,снимаеш банкой тут же ложится ещё немка ,ладно пережил и эту немку ну как же сразу прилетает еще немка по откату
     
  12. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    ну да, в русском если там к каждой фразе приставлять это "снова" или "вновь", то получится не очень
     
  13. Firtee

    Firtee User

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    46
    А вот я не понял новая трансформа Марк/Кайсинель это обновленные Лорды-заступники?или что другое новое?И вот еще сколько было обнов лвл, ап, шмота, пух а Лорда-заступника никогда не апгрейдили как был так и остался щас Лорда 2 дд с хилом спокойно могут разобрать.неужели разработчики никогда не думали нащет Лорда или они думают что он до сих пор супермегапупер нагибатор на осадах!
     
  14. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Здесь уже выше предположили, что это финальная ячейка в перевоплощениях высшего даэва. Но поскольку высшего даэва убирают, пока достоверно неизвестно. Плюс в Корее продают стартовый набор для нового сервера, куда входит некое зелье трансформации, но нигде не пишут для чего оно нужно. Потому остается только догадываться и ждать новостей.
     
  15. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    продавать то, что не ясно и не говорили, что это будет:Laugh:
     
  16. Disnep

    Disnep User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    54
    Больше всего интересен вопрос открытия нового сервера. Если он будет - то смысла играть сейчас на обероне нет никакого.
     
  17. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    новый сервер в корее, але.
     
    kawalot, SpaceCandy, Temoin и ещё 1-му нравится это.
  18. Disnep

    Disnep User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    54
    Зная непредсказуемость наших издателей, я не удивлюсь, если перед непосредственным обновлением они спаяют сервера между собой (в итоге получится 2) и откроют красиво третий - новый.
     
  19. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Да, кот в мешке считай) В описании только "Полезный предмет, связанный с трансформацией в обновлении"

    Кстати, баннер в шапке поменялся и считает дни "Вновь ваш Aion D-27". Так что есть предположение, что 17 это все-таки боевые...

    Этому свидетельствует коротенький пост от GM, но он скорее вызывает больше вопросов, чем ответов.
    [​IMG]
    Надпись на картинке: Руководство обновления с GM Луна, предварительное бронирование.

    Привет, друзья Aion!
    Сегодня мы раскрыли тайну секретного приглашения и началось предварительное бронирование.
    Я думаю, что у вас возникло множество вопросов и беспокойств о будущем обновлении в связи с содержимым предварительного пакета.
    Чтобы развеять ваши тревоги и сомнения, GM Luna решила написать гайд по обновлению.
    Это обновление — не просто патч с добавлением нового контента. Грядут большие изменения, которые позволят вернуться в атмосферу настоящего Aion, фана в "полевых" битвах, стремлению получить определенный предмет.
    Все эти масштабные изменения вступят в силу в среду 17.01.2018, мы предоставим всю детальную информацию заранее, чтобы избежать волнений с вашей стороны.
    Гайд от GM Луны можно будет найти в разделе горячих тем. (пока что там его нет :( как опубликует - переведу. ниже она говорит про 22 декабря, мб завтра будет какой-то пост...)
    Это обновление принесет множество изменений и Aion будет становиться таким, каким должен быть. Конечно, я думаю, что есть еще недостатки. Но я очень прошу вас отнестись с пониманием, ведь это первый большой шаг на пути к новому Aion и мы будем продолжать дальше прислушиваться к мнению даэвов, чтобы сделать свою работу как можно лучше.
    Еще увидимся 22 декабря. Хорошего вам здоровья этой холодной зимой.
    Даэвы, надеюсь, на вашу поддержку. Спасибо!
    21 дек 2017
    Открытие и слияние серверов в Корее и других регионах не связаны между собой. Команда еще в теме открытия Оберона писала, что будет следить за ситуацией и только затем примет решение о слиянии. Потому говорить об открытии еще одного сервера у нас пока очень рано.
     
  20. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    Оооо всегда мечтала об оплоте в Маркутана-сама :Inlove:
     
    SpaceCandy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.