1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Странное поведение некоторых классов на аренках и полях боя. Выкладываем свои подозрения тут

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем realkolos, 22 дек 2017.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Вроде специальной темы, где можно было бы обсудить те или иные странности игроков, которые ты замечаешь, нет. А хотелось бы, чтобы была.

    Собственно, у меня следующий вопрос. Получал стан в ответку от ЛСМ, пока он нет факел на китах. Он его специально снимал и поднимал, чем-то бафаясь. Насколько я знаю, станить в ответку он может своей юлой, которую должен физически кастовать. Но когда несет факел - все это физически невозможно.

    Немного накалило, ускорение включает, инвулы, еще и станы в обратку, пока факел несет.
     
  2. Hypocrud

    Hypocrud User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    193
    Я очень давно не был на китах, но, насколько я помню, когда несешь факел есть умение с маленьким кд, и если в момент использования умения ты бьешь по игроку с факелом - тебя станит.
     
  3. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    Рог имеет 3 скилла
    1) ускор на 10с (КД 20, общее со 2м)
    2) инвул на 5с (КД 20, общее с 1м)
    3) отбивание на пол секунды на ЛКМ (на цели вспыхивает шарик на короткое время) (КД не помню, около 3-5с)
     
  4. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Это вообще законно, уносить факел через стенку? берут факел и сразу - вжух, уже на верхней площадке с ним, куда не добраться.

    Скриншот_180322_001.jpg
     
  5. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    А что тут такого? Это скилл сина, игровой момент. Когда ганнеры через стены стреляют, БД/Дестры/Кфмы через препятствия притягивают к себе цель, то это нормально, никто почему-то не жалуется...
     
  6. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Почему тогда этот "скилл" я только сегодня увидел за 100500 матчей на арене? Все сины нормально носят, а этот "особенный"?
     
  7. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    апрель 17-го года. Видео с евро. Многие так делают, я так делал. Писали в саппорт, это не запрещено. Игровая механика. На ру думаю всё точно так же;)
     
    Mi ALTYN нравится это.
  8. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Тебя никогда не таксовали в литейке\гробе\суре?
    Да да , это тот же скилл.
     
  9. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Во первых не все об этом знают, смысле даже сины, мне вот например даже осознание того что можно для инвиза баф и этот цветок чередовать только буквально вчера дошло, во вторых трудно реализуемо, это надо иметь второго прошаренного челика, который сможет быстрее противника добежать, и повесить на себя щит(пятиударник какой нибудь), плюс от самого сина требуется сейф, и уж если кто догадается в телепорт ринутся вперед той парочки... все пиши пропал.
     
    Mi ALTYN нравится это.
  10. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    2-й факел теперь с центра сразу к базе портовать можно, с синовской ультой :Sneaky:
     
  11. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Ага, рассказывайте дальше про игровой скилл, за это банят, НО если ты запишешь на видео момент абуза.
     
  12. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    Тоесть за это тоже банить предлагаешь? Дестр через статую притянул ганнера, а ганнер через нее же хотел ваншотнуть дестра. Син своей притяжкой делает тоже самое.
     
  13. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    В общем, примерно такая фигня получается

     
  14. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Это абуз на самом деле. И не знаю как у нас банят ли за этот абуз, но его даже на корее юзают и видимо исправлять не хотят.
     
  15. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Никто за это и не будет банить, это такой скил данного класа, как у кого то есть читерные аерки(из которых спасения практически нет), у кого то ваншот удары размером с галактику, ктот и вовсе неконтрийщся спинер, а у синов вот такой вот трюк, будьте внимательней и не давайте брать рог сбивая пятиударники, вот и все.
     
  16. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    смешно, банить за то, что абсолютно легально и не требует никаких изменений в клиенте или использования каких либо багов игры. Так сделан скил, притянуть на абсолютно любую дистанцию, если ты находишься на канале текущей локации. Хоть сразу цветок поставь, прыгни в портал, и нажми притяжку, даже так всех в области лотуса притянет. Ей все равно на любую преграду, все равно, сколько человек, все равно, что у тебя в руках. Это механика игры. Жалуйтесь лучше, что упыри в обсерватории точки перекручивают в сторону противника. Особенно когда 5 минут дотикало.
     
  17. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Вообщем 6-6 и так тока дестр крутится опрокид не работает и пок адо конца не докрутится не работает опрокид у кфмов даже когда закнчит крутится и сразбега тожеопрокидна дестров не работает так и удар дракона ток аокгда они нече не делают работает. Еще дестр мне попался подкидует воздух с 2 ударов сносит когда опускаюсь на землю раздачей что станит у дестров типо говорит что аник кидает но этот детс мне НАНОСИЛ ВСЕ ЕГО УДАРЫ ПО 2 000 ДАЖЕ СОВСЕМИ ЕГО УСИЛЕНИЯМИ НО ЭТОТ ПОДБРОС ПРОСТО ШОТНУЛ ОН ДАЖЕ БЕЗ ЛЕГ ПОДВЕСКИ РЕАЛЬНО ПРОВЕРТЕ ДЕСТРОВ ЭТО ППЦ ПРОСТО НЕ ДЕБАФЫ ЕН ФИГА НЕРАБОТАЕТ БЛИЖНИКОВ ДАЖЕ ТРИПЛЕТ КФМОВ УЖЕ ДОСТАЛА УТОП ТОК АДЕМАГОМ ЗАЕЛЕВАЮ ИХ ЗАТО У ДРУГИХ КЛАССОВ ВС ЕРАБОТАЕТ ДАЖЕ ТЕСТИЛИ В РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ И МОМЕНТЫ И ПОД РАЗНЫМИ ИСОПЛЬЗОВАНИЯМИ ! Я когда играл дестром дор белых гор не было кфмы просто разрывали и вс едебафы проходили проверте уже ппц достало! Всех рву даже шерхана и шерхан не шотает даже лег подвеской меня ,а какойто не дотдестры потчи без урона шотаюти еще по ним наношу млао кфмом другие классы наностя сильно по статом мнеьше меня!
     
  18. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Что-то я не понял, как это реализуется. Речь идет о синей печати, которая ставится на определенное место и притягивает союзников в ту точку, в которой ты находишься. То есть сину необходимо спуститься вниз, поставить печать, забежать наверх и притянуть союзника, который взял факел? Шта. Там все как-то иначе делают.
     
  19. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Спускаешься вниз , ставишь печать , челик берёт рог , подбегает к стенке и ты его тянешь , как в данжах собственно.
     
  20. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    То есть тебе за 15 секунд надо успеть поставить печать под факелом и забраться на стенку, оббежав при этом треть арены? Не вижу возможности это осуществить до того, как придут противники, за 15 секунд тоже.