1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Ивент Патчноуты Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Какой респ, оно же КД, оно же откат у Эпиков?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем LooAlonelMoon, 23 дек 2017.

1. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    18
    Вот, привел чара в прошлую пятницу на Алтарь возле Руны, и шо Я там увидел: сначала какой-то бред (багоюз/использв. недоработок???), толпища то ли окон, то ли обычных чаров + окон, как мухи на лампу слепились все в одну кучу, в угле на парапете, потом пришел один из ТоПо-кланов, и начал всю эту кучу грызть, бомбить ужасными скиллами, пока те не попадали — они тупо даже не сопротивлялись, бред какой-то, но не важно, это Ла2, это Иннова хД

Далее, прилетело Дракончэ, которое выглядело страшно, но и красиво в то же время ^_^/.

После прибытия Линдивра, ТоПо-клан поковылял грызть Дракона, мне показалось что они его фармили в 2-3 пака, не больше, как обычного РБ, или инст, только твинов оконных взяли для захода, (привет дизбаланс Ла2, спасибо клешням НЦ-Софт да Инновскому микробусту :/),

Короче, Я бы еще посмотрел на такое.

Подскажите пожалуйста:

1. Респ, кд, откат, не даты, когда их фармить будут, а хотя бы респ, часов, скок рендом окно, и тд, Лидивра (прост посмотреть)

2. Респ кд, откат Антараса (просто посмотреть)

3. Респ кд, откат Валакса (просто посмотреть)

4. Респ кд, откат Баюм (в планах сабом сходить, когда получу добычу с РБ, норм Оружие и Доспех S80)

5. Геллиос (вот тута не просто посмотреть, хочу 1 разок сводить рендомку на Харнака (92ур.), оно когда Хеллиос сражение появ., просто перед тем как основу подыму лвл)

6. Кор (Ядро)

Заранее спасибо за ответы! С ув., Ярик, КЛ клана "Война".

Последнее редактирование: 23 дек 2017
  2. Seorot

Seorot User

Симпатии:
    483
    какой наивный пост...

ПС все ответы есть на централе.

3. Switchable

Switchable User

Симпатии:
    511
    норм чувак рофлит, я даже панд для такого случая придумать не смог xD

4. smyrf16

smyrf16 User

Симпатии:
    0
    Так какой же респаун то? Нет нигде информации никакой, только на фришардах чето пишут..

5. Налика

Налика User

Симпатии:
    962
  6. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    1.112
    все есть но бан схлопочешь влегкую)никто тебе этого не напишет можешь не просить даже

7. Zikkurat

Zikkurat User

Симпатии:
    407
    а можно мне серьгу линдвиора дать? (просто для скрина)

8. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    18
    Я пока не могу мониторить Линдивра, но когда запущу второй комп, и если начну зарабатывать деньги (Я живу в селе, риал-лай траблы зараз), то думаю легко насобираю статистику по Эпика, и создам гайд! :p Для всех. Так-шо крабьте-крабьте :)

9. Налика

Налика User

Симпатии:
    962
    Я ж написала. 11 у драконов респ

10. Seorot

Seorot User

Симпатии:
    483
    ты такой наивный, все кому нужно знают респ с точности до минуты и секунды. тебя туда никто не пустит, не из-за незнания времени респа.

11. LooAlonelMoon

LooAlonelMoon User

Симпатии:
    18
    11-ть чего? Если это Стеганография, извольте — это не ко мну, Я не разбираюсь и не особо интересуюсь.
    Так мну и не надо будет к Эпику, Я запущу второй комп, поставлю Рудика или Ахарчэ (мои чары) на спот Дракона, и усе. Два респа — там по идеи будет примерно 2 недели разница (судя по прошлых респах + респ Белефо), если Я не ошибаюсь и вспомнил норм (дето записано), уже какая-то статистика, потом еще пару респов, и грубый график готов: "Мертвая зона" + "Рендом окно", это все в гайд по Линдивру. Как-то так.
    Но риал-лайф траблы, сильно мешают. Зара жизня такая. А хотя, когда она инная была :/

12. Налика

Налика User

Симпатии:
    962
    В л2 время респа определяется или часами или сутками. Сам сообразишь?