1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему Ncsoft не развивает игру для соло-игроков?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ciel4, 24 дек 2017.

  1. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    Это все бесполезно, разработкой занимаются худшие из худших. Больше надежды на новые проекты, чем на реанимацию этого старья.
     
    ЛатышЕвгений нравится это.
  2. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    Играю соло и не парюсь. Сделал клан, 10% есть(чтоб не от кого не зависеть) Мне все нравится. Играю когда захочу и столько сколько считаю нужным. Консты-отстой.
     
  3. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    По моему тут все проще. Разработчик под партийностью, в этой игре, подразумевает в большей степени многооконку, чем сбор соло игроков в пати. Поэтому здесь не ПА (акк с Па + акк бесплатный), а подписка. Убран контент, который позволял соло игроку в мейн версии, комфортно играть в 1-2 окна (бафы, банки, EXP и т.д.). Все направлено на то, чтобы ты заводил как можно больше окон, а это миниму 4-ре, для более менее норм кача. А это в свою очередь 1200 руб, вместо 300 на мейн версии. Так, что зря большиство думает, что цена за аккаунт в Л2 классик не изменилась). Вот и ответ, почему здесь такой хардкор))).
     
  4. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    бред...Иннове может и выгодно, но корейцам параллельно кто сколько окон грузит
     
  5. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Ну, если у них все бесплатно, то ты прав. А если каждое окно платное, то выгода очевидна.
    Патийности можно достичь таким путем, как в АА, один аккаунт на комп. И большинство в констах и пати)). Но это не выгодно.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
    banner68 нравится это.
  6. Котейство

    Котейство User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    158
    играю в целом так же, но думаю подписку продлевать вряд ли буду, ибо просто не могу найти смысл этой игры
     
    skMouz нравится это.
  7. Jelu[PK]

    Jelu[PK] User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    30
    Ну это основное ради чего играют нормальные люди в л2, это игра в кп, походы на эпики, осады, гвг, массовые пвп, олимп, буст чара. Если для тебя весь смысл игры это мободроч у меня для тебя плохие новости.
    Великое достижение :D ты просто доширачник, а предлог эпика это просто отмазка.
    Ну это не про тебя точно, так что продолжай доширачить и верить в ту чушь что пишешь.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
  8. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    не многовато ли ты на себя берешь, судья в подгузниках, чтобы так безапелляционно судить о людях?

    И это у меня для тебя плохие новости дружок. Смысл игры, всегда был и будет именно в мободроче.
    Кто лучше и эффективнее мободрочит- тот и в дамках. Кто лучше и эффективнее отжимает споты, чтобы мободрочить- тот и в дамках. И захватывают замки, закрывают локи, фармят хиро пушки на оли, эпики именно ради еще более эффективного мободрочерства!

    Бей мобов сам- и не дай бить мобов врагам! Всегда было главным постулатом этой мморпг.

    лечись.
     
  9. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    в БнС поиграйте. Вполне себе есть соло контент.
     
  10. Jelu[PK]

    Jelu[PK] User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    30
    Да тебе просто сказать нечего конструктивного, я тебе говорю что ты доширачник, это так и есть. Если у тебя смысл игры в трейн мободроче никто тебе не в праве это запретить, сиди там бей мобцов, копи на свой "эпик" и не отсвечивай. Планку 40+ хоть преодолел?
     
    Kinnarts нравится это.
  11. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Смысл ла2 - это боль и унижение противников именно поэтому эта игра так популярна в СНГ (многие этого не осознают). Когда в 4 человека бегаешь по ГЦ и заставляешься ПРиться целые пачки варов, когда в одну КП разносишь по 2-3 вражеских пака, когда затаренным по самые помидоры гимпом выносишь фармил на олимпе и всё такое прочее. А мободроч, донат и т.д. это лишь средства к достижению преимущества для нагиба.
     
    Blind_Pyu и Кот Балу нравится это.
  12. thebestpain

    thebestpain User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    Сразу видно недальновидность твою. Если ты не играл на старой версии ла2 тебе не понять соло игры. Потому что она там была основой каждого сервера. Не было таких понятий как конст пати или чтото такое. Все играли в клане просто собираясь вместе когда кто может и не было никаких обязательств заходить именно в 19 00 или 20 00. О чем я хочу тебе сказать. Доширачники есть доширачники (они играют дабы не работать), есть так же и соло игроки многооконщики. Так что твои высказывания по типу (конст пати это ОСНОВА СЕРВЕРА) могут идти накуй. Каждый играет так как ему это нравиться. Ктото амеба и сам ничего не может в соло поэтому и ищет консты, а ктото может играть в свое удовольствие соло.
     
    YeezusG, Ciel4, banner68 и 2 другим нравится это.
  13. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    В этом году будет ВОВ классик, там можно будет спокойно поиграть в соло
     
    banner68 нравится это.
  14. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    С чего ты взял что в кп играют нормальные люди. Заходишь как на работу, 5 раз опоздал не хороший человек. А без кп вообще пустое место. И я играю с одним окном интересно и комфортно. Интересно какой ты лвл, был ли ты героем со своей констой, и какой замок ты захватил своим кп, про эпик промолчу. Топ паки сдесь не пишут.
     
  15. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Ты просто не играл в хорошем, дружном клане соло игроков.
    У меня именно такой, когда ты уже давно и хорошо общаешься с основным костяком клана в 25-30 человек, которые как и ты ни к чему не привязаны и любят просто поиграть в эту игру, когда им удобно. Качаешься и сидишь в говорилке, общаешься... Вместе качаешься, если удобно, например в катах.
     
    Medas и Umnic88 нравится это.
  16. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Я играл и сейчас играю в хорошем клане. И часто качаюсь с людьми из клана. Но тема была, что только кп нормальные люди, а остальные мусор. И я захожу когда хочу и на сколько хочу. И даже если они уже качаются например в катах всегда возьмут даже на пару часиков. А так ты прав хороших кланов мало, и в них комфортно.
     
  17. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Соло игрок, точу сетики на +6, хожу на арену клана, ходил пару раз на инсто-баюма, бегал по РБ на более низких лвлах, в следующей обнове еще и добавится система стихий + инстовые зоны к ним. О каком НЕ развитии игры для соло игроков идёт речь - не могу понять....
     
  18. Ciel4

    Ciel4 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    63
    Ты не можешь понять,потому что смотришь слишком узко.То,что ты написал это никак не относится к полноценному,адекватному развитию соло игры.
    26 дек 2017
    Можно подвести итог,что если сам представитель администрации написал,что корейцы видят игру только в партийной направленности,то обычному соло игроку здесь находиться нежелательно для получения удовольствия от игры.
     
  19. Jelu[PK]

    Jelu[PK] User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    30
    Вот это накал страстей, точить сетики на 6.. побывать окном на инст баюме.. и бегать по лоу рб ну это вообще ппц, орнул.
     
  20. NumyMe

    NumyMe User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    69
    Ну куда уж нам, смертным, до тебя, с твоим первым персом в жизни имеющим 3 профу :Roflmao::Roflmao::Roflmao: