1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.12.2017] Время рождественских историй {обсуждение}

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 26 дек 2017.

  1. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Постоянный эпик как раз получали паки, у которых уже был эпик. Не вижу дисбаланса. А идти на поводу у хотелок игроков это такое. Может через пол года откроют бартер - поешь песню - получаешь замок.
    А что @вавава хотел сказать я честно говоря не понял. И то что он играет за СпСа тут многое объясняет.
     
  2. Silverstein

    Silverstein User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    113
    Помоему награды вполне сопоставимы труду, временный эпик был и за логин ивент и за тыквы, при желании можно было сундуков с 7ми дневной бижой набить на год вперед... И по поводу временного ресурса: видос делается явно не за пять минут: пока там все снимешь/обработаешь... Да и комикс тоже дело не из простых, как кажется: пробежался, скринов с елкой наделал и все. Я например, только чтобы с моба вылезла нужная мне надпись их била несколько часов НГ даггером, очень увлекательное занятие :D Или например поймать момент, когда нужный непись вертит вовремя головой и тд, думаю те, кто делал работу на конкурс с душой, а не тяп-ляп, меня поймут)
     
  3. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    кого волнует затраченное время, может сбегать марафон пробежать за эпик сет? кулебяку испечь за пуху +10? как это занятие вообще относится к добываемым в игре трудным путем предметам? скоро запросите +6 сеты за стишок, +10 А пушки за селфи?
     
  4. LevaZadoff

    LevaZadoff User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    18
    нытик. сам всем советуешь перестать ныть на форумах, и сам же своими слезами тут все залил...стыдно
     
    Blind_Pyu нравится это.
  5. Silverstein

    Silverstein User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    113
    ну судя по твоим комментам, затраченное время тебя и волнует, ты же там писал про "высер за 5 минут", сам себе и противоречишь. А вообще, для нытиков вроде тебя, скажу так: на протяжении уже ОЧЕНЬ длительного времени (много лет) существуют занимашки, ивенты на форуме, конкурсы и прч способы получить игровые плюшки не игровым путем, начиная с шапок и заканчивая эпиком. И всегда найдутся недовольные.
     
    Blind_Pyu нравится это.
  6. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    Больше шапок!! Нужно больше шапок!!
    [​IMG]
    И в магазин новых завезите! :112:
     
    Lizkin нравится это.
  7. Murny

    Murny User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    12
    эх... не выиграл. а утешительных призов вообще не будет?
     
  8. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Печалька, ну да пофиг. Никогда в конкурсах особо не везло =)