1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А ладно Пиратский остров.

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Psixoi, 2 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    @The Captain Для тебя дружище. Спс что всегда помогаешь советом.
    Ну собственно как пошку мучать. К виноградинке не подходить ближе 3 метром так как она будет Q за спину и контролить. Но вот в квадртиках как раз 3 метра.
    Видос обрежу потом если не будет лень.
    Если че после ульты вот там мои 2 секи потеряные когда убивал кота хила он должен был с виноградом отлететь =D
    П.с можно еще сделать Брас синий. Вначале даем 4 если норм прокнет настаканая пушка опять даем 4 потом банкой еще 4 и если как на видосе повезет со стаками пушки под конец еще 4. итого 32 секи буста браслета. Думаю можно вынести ее быстрее 50, а может даже и 45 сек.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  2. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    Спасибо за видос. Я чет даже не думал что можно лису застакать и бегство юзануть(делал без). Я на котах делал так: удочку по третьей ветке ставил. Я не помню имен котов, надеюсь щас понятно объясню: вставал у НЕ арбузика и притягивал того кота, которого ты сливаешь первым. Даю ему опрокид и сливаю под табом сразу обоих и потом сразу арбуза.
    8 янв 2018
    Ну собственно первых котов с удочкой. Вторых так же ультой. Я ближе к февралю буду траить нормально, ибо щас с минуткой бегаю, учусь бесконечке. А там уже рерольну буду первое пытаться взять )
     
  3. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    А я только Безымянного победила с десятой попытки (( Чудом, видимо...
    дпс на нём 30к от силы, в F12 моб стоит на месте и получается 60к...

    Теперь со следующим бороться...( опять банки есть по кд...
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
  4. asidocks

    asidocks User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    сделайте видосик в бомже эквипе с 1го по ласт плиз 1к са не больше и без всяких лег баджей итд)
     
  5. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    Ты тогда посмотри эвриаловский гайд. Там вроде в среднем эквипе показано прохождение.
     
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    там нарезка из более-менее удачных моментов, а не полноценное прохождение.
     
  7. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    твином с грёзами на прошлом стриме проходил (хотя ласта не прошёл ибо лицо отрывает с 2х ударов. пояс нужно заточить).
     
  8. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    в прохождении промежуточных боссов мне помог вот этот гайд особенно как от световых снарядов уходить
     
  9. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    ужас. тупо бегать лицом в стену. это прокатит только при овергире. иначе в таймер не уложишься.

    вариант 1. босс в центре. ты бьёшь босса понемногу разворачиваясь, чтоб взрывы были за спиной.
    вариант 2. тянешь босса удочкой и становишься спиной сразу ко всем взрывам (как маги делают с захватом).

    P.s. гайды эвриала конечно зашквар, только там всё обясняется. но продолжайте не смотреть и проходить только с овергиром. ведь руками труднее.
     
  10. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    эм, 80к статика это типа овергир? за 3 залпа световых убиваю.
    P.S. в своем гайде ты, пытаясь "уворачиваться" от световых, ловишь 3 стака яда, сливаешься до 50% НР и обрезаешь видео.
     
  11. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    а разве получение стаков яда - это основная проблема? выпить банку проблема? тут выбор между "не получить урона" и "нанести урон". я показал второе. потому что этот способ всегда работает. или для тебя проблема 50% хп?)
     
  12. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    если б те 3 стака не были проблемой, ты б не обрезал тот кусок видео,да?) У тебя гайд по пиратке состоит из обрезков-фрагментов + смерти. Типа смотрите основные ротации, а вот я тут сдох, дальше сами как нить соберите все воедино.
     
  13. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    ты в корне не прав. как писал 5 сообщений выше - твином с грёзами проходил. у тебя какое-то предвзятое отношение.
    обрезается то, что не несёт смысловой нагрузки. показана фаза со слепами. она описана. это не запись прохождения. это разбор механики.

    ты в курсе, что твои 80к дпс - это ты половину времени не бьёшь?) в гайдовом эквипе не бить было не вариант. просто времени не хватало. поэтому играть эквипом не получилось.
     
    ghostrom нравится это.
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
     
  15. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Ну да. разговор был о 4м боссе. прошёл его со второго раза (в первый раз таймер закончился на 1 хп. 1 хп карл!). А на ласта нужно быть чуть крепче, чем голый твин. ибо лицо с удара отрывается сильно.
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    думаю можно пройти, но потратишь не один час. Когда нечем заняться :) Но это уже другой класс, на бме сложно выживать на боссе со слепой. А форсом сижу в айс табе и жду пока спадет яд
    [​IMG]
     
  17. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    За посторонние звуки сорян, лень обрезать и чето делать
     
  18. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    ДПС монстр. Но под конец сезона над быстрее 40 убить ибо скинут) Там все будут сидеть на ней часами
     
  19. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    Ну видишь, в 46 уложился же )
     
  20. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    Воу воу полегче там ) Вы если ченить подругому делаете, расскажите хоть, тож поделитесь )
     
Статус темы:
Закрыта.