1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шанс летальной атаки ножа

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем qvagon, 4 янв 2018.

  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    тебе всего лишь говорят,что там практически 100% шанс уже при 75+ лвк...
    у меня 81 вроде, не критов бека не замечаю,гнать дальше лвк не вижу смысла
     
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    по мобам может и практически 100+, а мы еще и про пвп не забываем :)
     
  3. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    оО , что? Причем здесь это ?
     
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а притом при всем ( и не надо там еще заливать про луков и магов ) и что тема не об этом, все это придеться рано или поздно
     
  5. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Лучше свой бред тут не пиши. Не играешь за ножа - так не выпендривайся. Пвп-шер ты наш картийный.
     
  6. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Ты щас пошутил?)))
    Расскажи-ка как шанс крита абилы зависит от таргета:Roflmao:
    Прям очень уж интересно послушать
     
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Ох уж эти диванные войска
    Ваши утверждения не прикреплены ничем кроме кроме ой не тест не верный, хватает 75, утверждения ваши так же как и Билла Гейста хватит 640кб памяти на все на много лет вперед,
    где пруфы ваши, мои пруфы это мои наблюдения и подтверждения в виде теста ольфа, у вас всех это просто необоснованные выкрики, без каких либо пруфов, можете и дальше кричать

    да путь будет по твоему, чето тебя совсем не видно на ноже, а только на луке :)
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Необоснованные выкрики?))
    Ну я например на ноже играю много лет и тесты эти делал раньше ольфа, но ок я не ничего не понимаю.
    Кидай пруф на тест ольфа, где написано что при 90 лвк бек критует со 100% шансом и что шанс крита умением зависит от того по кому ты бьешь
     
    ExiveR нравится это.
  9. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Какое это отношение имеет к тому, как влияет лвк на шанс крита бэка?
    Кстати на пве, где требуется хороший дпс, я все равно хожу ножем - слишком большая разница в дпсе.
     
  10. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    щито? Я еще должен твои слова доказывать?) или кто там первый сделал этот наброс на вентилятор? Я лиш сазал что по мобам может быть и 100% а так же стремиться к 100%, но я не сделал утверждения что бэк становиться 100% кидай эти предьявы @becauseOf , он автор этих слов что 78 достаточно для 100% бэка чего быть явно не может, в таком случае это просто балабольство и тогда мои слова 100% верны что повышая ЛВК до 90 прирост идет максимальный, дальше же прирост исходя из тех же тестов ольфа не значителен уже идет, моих утверждений про 100% не было
     
  11. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    а вы одним бэком чтоли бьете? у остальных то абилок ниже шанс крита
     
  12. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Потому что в пвп только бэком и можно убивать. Остальные абилки так - для галочки.
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Ты написал, что разогнав лвк до 87 получил крит бека почти 100%, так?
    Это ведь противоречит ольфу у него там в тестах шанс около 40% если не ошибаюсь, давно не смотрел его типа тесты
    И вот ты вместо того чтоб усомниться в его тестах, решил что 40% это для пвп, а 100% для пве...сам придумал иль подсказал кто?)))
    У тебя нет второго окна? Нет знакомых в игре? Просто побей их и посмотри на шанс крита, но это же мега сложно для тебя, гораздо проще придумать бредовую теорию.
    П.с. только бей долго ударов по 50 хотя бы, чтоб хоть пару не критов увидеть, хотя не крит бека можешь все равно не увидеть)) бей лучше любой другой абилой она может и не критануть иногда
    10 янв 2018
    П.п.с. еще несколько лет назад на гохе это обсуждали, думали такой шанс крита баг, видосы пилили с тестами, сам лично в игре тестил
    Но нет приходит чувак и говорит, что это все не так и шанс крита скилом зависит от того кто у тебя в таргете))) более дикого бреда сложно и представить
    10 янв 2018
    1. Ненамного ниже, не криты очень редки при лвк 80+ , да блин настолько редки что там шанс крита 90+%
    2. Обсуждать остальные абилы такое себе, их юзаешь чтоб баф на себя провесить(разбивание) да цц себе выбить, а убиваешь как тебе написали выше беком
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    becauseOf и ExiveR нравится это.
  14. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    по мобам может и практически 100+

    где ты увидел утверждение что я получил 100% ? Давай дальше тут диванный теоретик

    давай уже может хватит своих диванных рассуждений, например судя по постам @MarkijanD как раз тут хороший ножик
     
  15. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Ты смешон
    1. Как шанс чего либо может быть 100+? У тебя бек критует чаще чем ты его нажимаешь?
    2. Еще раз спрошу с какого перепугу этот шанс будет разниться в зависимости от того кого ты бьешь?
    Может у тебя и скилл мастери срабатывает с разным шансом в пвп и в пве?
    3. Тебе тяжело это проверить? Нет 10 минут и чара которого можно побить в том же колизее?
    10 янв 2018
    Разговор ни о чём) проще с тобой наверно согласиться
     
  16. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Просто забей. Человек не изучает своего чара, не разбирается в механике, не повывает эффективность. Странно только что умничает так. Ну да пусть.
    Про хорошего ножа @MarkijanD поржал.
     
  17. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    банально разница в лвл
    давай дальше к каждой букве придираться, научись иронию отличать
    да тяжело, как минимум потому что я не собираюсь снимать +5+5 краски из-за теста, который был произведен, и собственно вернемся к 100% требуем пруфа @becauseOf у него были слова про 100% крит бэка при 75+ ЛВК, что явно ниже чем утверждения про моих 90 для комфортной игры, не перекладывай ответственность
     
  18. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    О боги))))
    1.Там действительно хватает 75+ лвк для практически 100% шанса
    крита
    2. Зачем тебе снимать татухи то...побей со своей 87 лвк, чара равного лвла, увидишь что шанс крита все так же около 100%, ольф на которого ты ссылаешься говорит, что 40%...тут ты должен понять что его тест фуфло, а твой шанс критануть не зависит от того бьешь ты моба или чара, блин неужели это так сложно?
    3. Разница в лвле, лол. Шанс крита это как бы не дебаф и он зависит только от твоего чара, насколько на нем разогнан этот шанс
    4. Кст сорву уж для тебя, ольф делал свой тест до ввода в игру сп скилов и пома, понятно о чем я намекаю?
    Но даже на момент его теста бек критовал с шансом около 100% при лвк 75+, другие абилы заметно реже, изначально даже думали что это баг и все ножи со страхом ждали фикса, его к нашей радости не случилось.
    10 янв 2018
    П.с. Разница в лвле влияет на шанс крита абилы, это эпик:Laugh:
    10 янв 2018
    Кст спс тебе, благодаря тебе тоскливый рабочий день прошел немного быстрее, скоро и домой собираться)
     
  19. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    о боги
     
  20. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Ты требуешь от меня доказательств "базовых понятий" которые были протестированы и разжеванны активным играющим даггер-коммунити на нескольких ресурсах?
    Не дождешься. Я просто отправлю тебя дальше открывать свои коробочки, шкатулки и прочую ИМ хрень, как ты любишь. Там ведь не надо думать.
    10 янв 2018
    А можешь рассказать как ты отличаешь "крит" от "не крита" в случае бэкстаба, например?