1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шанс летальной атаки ножа

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем qvagon, 4 янв 2018.

  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Смотри в последний раз, разложу прям по полочкам
    Ты не веришь, что 75+ лвк хватает до 100% шанса крита бека и при этом ссылаешся на ольфа, так?
    При этом у тебя шанс крита при 87 лвк 100%, а у ольфа 40+%, так?
    Уже какая-то нестыковка не находишь?
    Но ты это объясняешь, не понятно откуда высосаной теорией, о том что такой шанс только на мобах, а в пвп всё-таки прав ольф, говоря о разнице в лвлах)) все верно пока?
    Вот я тебе и говорю, пойди в колизей побей беком чара равного тебе лвла, посмотри на шанс его крита, а потом посмотри на шанс у ольфа при аналогичном значении лвк
    Пойми что его тест шлак,ты был не прав и больше не пиши здесь)
    З.ы. кст если ты снова ничего не понял, могу Видос тебе запилить, с моего чара если снять браслет и плащ будет вроде 78 лвк чтоль, можно еще футболку снять, короч могу сделать 75...хотя зачем, ты же снова придумаешь какую-то теорию и будешь считать что ты прав)
     
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Да откуда ты такой взялся, где ты это взял, ты глаза разуй и читать научись
     
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Вспомнил, если не забуду найду мув на просторах ютуба, года 3 назад наверно Серг, сильнейший нож кадмуса выкидывает с таким тестом
    10 янв 2018
    Может отсюда?))
     
  4. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Судя по этому тесту: https://4gameforum.com/threads/371590/
    у Ольфа там хз сколько на 87, но явно меньше 50%.
    Но вообще тест настолько старый (2013 год), что возможно тогда был момент, когда так все и работало (я не знаю). Но сейчас оно так не работает и тест не актуален.
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Если не ошибаюсь тест был сделан на линдвиоре, сразу после него ставят эпизодиан и я тогда еще замерз, когда перед релизом тестил на птс разные билды лвк/сил , не критов бека просто не было с лвк билдом, думал баг птс, но после релиза ничего не изменилось))
    А потом еще подвезли сп скилы и пом(10%+25%) к шанс у крита скилов и все остальные абилы у ножа стали критовать как бек)
     
  6. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Практически приблизился, где слова стал 100%? Это значит что чаще заметны именно криты чем просто прохождения абилки, не 100 а 250, механика лвк никак не менялась, но и выборку из 1к я не делал что бы увидеть реальные шансы Крит не Крит, а просто побить 5-20 ударов рандом тебе и 1 процент в сотку превратит, вспомни как у нас могут скиллы с 99% фейлиться по 5-10 раз подрят
    10 янв 2018
    Я в первую очередь ищу пруфы, а не высказывания, а пруф пока что один
     
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Т.е. когда ты говоришь "практически приблизился к 100" ты имеешь в виду 50?:D
    Ущебный какой-то у тебя нож выходит, это же в пве да? А в пвп то еще меньше шанс наверно из-за разницы лвлов?:Roflmao:
    Кст с работы приеду мув найду и чтоб ты понимал у ножа там тату на сил стояли, мы с ним еще спорили, я не верил что с тату на сил можно разогнать так шанс крита абил, но он доказал это всей гохе, хотя я свои тату менять все же не стал)) так и остался с лвк
     
  8. Iriconni

    Iriconni User

    Регистрация:
    03.10.16
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    81
    76 лвк, при 10% шанса крита умений за сп бэк критует всегда, реверс почти всегда(мб пару ударов из 100 не крит), остальные абилы ~90%. этого более чем достаточно. с пом бегаю редко, но на глаз цепной и сердце под ним стремятся к 100%
    посмеялся с шанса крита зависящего от лвл.
     
    becauseOf и wolnores нравится это.
  9. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    зачем же тогда тут советуют ставить тату на лвк?
     
  10. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Затем что изначально (зависит от рассы) у чаров мало лвк - 55 - 65. Нуи плюс в зависимости от вашего эквипа.
    Никто тупо не гоаорит что надо максимизировать лвк, даже для лука (где 100% не достижим) : все говорят о цели, типа 80лвк. Если ты фулбуст нож и у тебя без тату 85 лвк,зачем тебе ставить тату на лвк?
     
  11. MarkijanD

    MarkijanD User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    22
    О а тут горячо как всегда . Шо там форумные знатоки и аналитики че на ето раз не можете разобрать в формуле урона?)
    12 янв 2018
    Вечная проблема лвк сила? О тут даже пруфы пошли с тестами 3 годлвой давности неплохо неплохо. Играем дальше.
     
  12. Zzerss

    Zzerss User

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Параметр сил бустит физ. атаку
    Параметр лвк бустит скорость атаки/бега точность, физ уклонение и шанс физ крит атаки

    О чем вы спорите никак не пойму ?)
    Что лучше для ножа ? 120 сил и 80 лвк
    Все что выше, дело каждого. Кто то разгоняет физ атаку для большего дпса, а кто то давит на уклонение скорость и точность.
    Выбор за каждым свой.
    Теории ваши уже достали...
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Вашего авторитетного мнения тут как раз не хватало)))
    Блин, ну серьезно, ты хоть бы глянул о чем спор идет то прежде чем врываться...(((
     
  14. Zzerss

    Zzerss User

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У вас вечных два спора, больше нет ничего - лвк/стр и соло/парные кинжалы
    Всегда и везде, на всех форумах.... Ах да, совсем забыл, еще что лучше апокалы или кельбим )))
     
  15. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Нет, еще был апокал/кельбим. :)
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Безумный кельбим норм.
    17 янв 2018
    Ничего по сути за 3 года не изменилось у ножей.
     
  17. Zzerss

    Zzerss User

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вот Shamm дело говорит, а всякие диванные аналитики просто выбешивают уже! Одно и тоже, одно и тоже...
    Лучше бы предложили рабочую тактику как высушить МП у мага на олимпе, реально рабочую тактику!! Давай диванный аналитик wolnores, твой выход!
     
  18. MarkijanD

    MarkijanD User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    22
    Ну в твоем то случаи никак) у тебя нет дпса
     
    СваргоСлав нравится это.
  19. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    А на чарах же броня, которая дает, к примеру, -3.3% шанса крита по тебе.. это к абилам не относится?