1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Стерри, 8 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    судя по 1 посту можно было понять что я говорю о себе в мужском роде:)
    с 21.00-02.00 примерно так.да не знаю я еще...первый раз играть буду.

    прошу прощения мисс.:)да я хочу всетаки ближний бой.
    на счет бэрса,не раз видел в ответах именно эту фразу(либо похожую,еси это попытка какимто образом задеть меня,не получится ибо я не знаю кто такой бэрс:)спс за совет про ав.
     
  2. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    не бери берса, они попса. бери отшельника. очень силен в ближнем бою и бегает быстро. и шмот на него дешево стоит, а хорошо одеться обычно проблема если первого перса качаешь.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
  4. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    серв десперион.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  5. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    привет, земляк :meeting:
    скажу тебе так: фс довольно интересный персонаж. но будет сложноват для новичка. он одиночка, независимо от уровня.
    попробуй варка (орк - вестник войны). со своими баффами он отлично качается соло с волком, а если захочешь поиграть в пати - тебе везде будут рады. варк с волком может жить в катах без проблем (для тебя это почему-то важно:) ) и второе окно тебе не будет нужно.
     
  6. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    надо всетки рассмотреть этого варка)
     
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    это ты попса. ты хоть чара себе создал?
     
  8. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    зтт,с разбаном ;)

    з.ы. +1 к варку
    еще можешь попробовать бд(танцор смерти)
    это саппорт,но имхо оч веселый
    денсы крутые,в катах с холи дуалами оч хорошо,если нет денег-не страшно,есть танец,дающий +20 атр холи :d:d конечно не 150,не 300 но хоть что-то хд
    з.ы. удовлетворяет твоим параметрам-быстрый(и бег и скорость атаки,особенно после 58,когда танец на хаст появится),темный эльф,не нагибает всех и вся,но в пвп может))
     
  9. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    половину из сказанного не понял...какие холи:rolleyes:.не знаю...мне почему очень варлорд приглянулся и фс.буду думать до вечера.
    фс\вл-100%.кто из них буду думать до вечера
     
  10. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    автору дам только 1 совет:
    - выбери перса и играй им до конца, делай конфетку, оттачивай навыки. по-сторонам не смотри - ла2 игра меняющаяся то одни рулят то другие. после 75 уровня компенсируешь сабклассами все свои желания поиграть нагибаторами. да, кстати, на гохе где-то читал, что после фрейи в каких-то хрониках сделают 85/85/85/85 уровни, может вранье, а может и нет. приятной игры :)
     
  11. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    спасибо.вот именно по этому я и создал тему,чтобы не разочароваться в выбранном классе.
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ближний бой? о_о
     
  13. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    первый раз начал играть фс на ру оффе, ниразу не пожалел... но персонаж сложный...подход нужен

    еще есть танки, тоже веселые персы...

    дд и сапроты отличаются:
    дд могут только убивать
    сапорты могу все(слип, рут страх и т.д. вообщем издеваются), но не могут убить))
     
  14. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    то-то на олимпе все плачут от еешек и бишей, да и ше и пп тащат будь здоров...
     
  15. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    вла не советую, т.к. главный его плюс это махать копьем(с этой ролью справляются сейчас даже лукари) по скилам он не силен, хотя в начале кач очень веселый(его бы посоветовал для саба - полезные пасивки :)) на мейн сейчас(и в следующем обновлении походу тоже),стоит брать:
    1) если не боишся геморного кача в начале - то ножика(тх/пв/ав)
    2) маги как я понел отпадают ?:) если нет, то любого
    3) куры(аля камаэль) берс/рапира - ну это если ты относишся к тем кто хочет ногебать без особых хлопот.
    все что выше если ты ориентируешся на пвп в этой игре(она кстати пвп ориентированная).

    начнем фса/вла я на 90% уверен что после пары тройки пвп ты сделаеш либо релол в то что выше, либо завяжеш :)

    саппорты(варк/ее/бп/ол/бд/свс) в открытом пвп слабы, на олимпеаде одни из самых сильных :) т.к. в этой игре баф решает практически все.

    глад/тир: классы интересные, качаются довольно не плохо(тир лучше). в пвп в начале игры до 76++++ очень сильные классы, но когда доходит дело до 3их проф(76+++) чем дальше тем хуже, сам играл гладом до 79го потом релол в мага.....(опять же причина пвп)

    зы. если ты не думаеш о 80+лв то все что тут написанно можеш не читать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  16. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    афтор тут тебе советуют варка, не бери его. он кач тока с волком может, а ему нужен шмот который стоит довольно дорого и тебе как новичку будет сложно на него вначале накопить.
    аб тоже не бери - это жалкое подобие кристыхи, как и пв как и все лучники которых ты вначале рассматривал.
    мой тебе совет бери глада, крут в пвп, норм кач на детектах
     
  17. Стерри

    Стерри User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    нет я не отношусь к тем кто хочет ногебать.:)релол я не сделаю если выберу "своего" чара...
    о лвлах я вообще не думаю.буду играть и играть)
     
  18. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    раз выбор остановился вл/фс....
    по мне дак вл очень интересен как персонаж. правда к аое качу привыкать надо, если нет стабильного инета или комп послабее, то профу можно эту даже не рассматривать: частые смерти,кача 0, прибыли 0...одно разочарование. зато аое кач очень быстрый, нетакой нудный как полуафк кач самонером, можно неплохо заработать.
    только сразу задумайся над сапортом для себя, фсу он нетак необходим, а вот влу соло непокачаться
     
  19. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    вл до 70 не плохо качается на кучах 1/2 а дальше все его преимущества заканчиваются, в том же фоге качатся с пикой может любой физ класс. вла могу советовать только если душа лежит полеармом помахать :)
     
  20. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    из лука так же могут стрелять все,в пуху поймать нюк с лса так же могут все...но эффективность падает. не спорю класс специфичный,но интересный... темболее щас кучу лок под полеармы сделаны
     
Статус темы:
Закрыта.