1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Oblivion] [Cadmus] Ищу забущенного дд 50-60 лвл

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем MediumWell, 6 янв 2018.

  1. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    Дестр с большим прошлым (Cadmus: [​IMG][​IMG] Crowley, Фришки: [​IMG][​IMG] Butcher) ищет дд для кача

    Пару недель назад стартанул, для совместного кача (на данный момент в катах) забущенный дестр (донатор) ищет второго забущенного дд (донатора). На момент написания поста я 58й левел.


    У меня фулл бафф (бд свс пп ше 60 лвл), +11й берс, бв сет. От тебя я жду примерно равного буста чара.

    Играем мы вдвоем с женой, она играет за ее (адекватно одетую и контролящую ее, которая вытащит нас под любыми дамагами на наших левелах)

    На данный момент меня всё устраивает, мы бъем мобов дуо, но можно разгонять больше экспы, если найти еще одного сильного и адекватного дд.

    Философия игры на гк простая - бить мобов, потому что это л2 и ностальгия. Купить эксп не проблема, но пока в этом нет смысла - что бъешь мобов на 60 левеле, что на 78 - игра не изменится.
    В идеале мы планируем найти адекватную пати и тагнуться туда десятыми мемберами. Помогать, заводить твинков на эпики, принимать участие в бигваре, при этом без обязательств по прайму, т.к. мы будем 10 мемберами. Да, такие люди еще существуют - которые бесплатно топят за пати и за клан, и это мы.
    Пати (как и клан) должны быть старой закалки, идейные, топить за таг, топить за идею, а не бежать продавать первую попавшую в пати антквину. Но зачем тебе это знать - черт его знает.

    Прайм плавающий, без обязательств - зашли, нашли друг друга во френд чате, пошли бить мобов. Возможность заходить в игру есть в любое время.

    Я не планирую собирать консту (наигрался уже я в нагибатора), просто гриндим.


    Прайм чаще всего вечер, по времени - отбить клановый 3-часовой бафф. Если пойдет и будет желание качаться больше - можем качаться больше. Можем МА-шить поочереди, чтобы делать передышки и выжимать, допустим, не 3 часа кача, а 6. В общем, всё обсуждается.

    Бойцы с кадмуса приветствуются.

    Связь - вентра (без любителей РК, дискорда и скайпика, у нас всё по-взрослому)

    Возраст (хотя бы моральный) - 25+. Те, кто хотя бы знает слово "теон" (не говоря уже об игре там) и "руофф" до хроник ХФ-а приветствуются.

    В игре почта/пм на "MediumWell или в скайп nocturnalsentinel
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
  2. ВеняДамагов

    ВеняДамагов User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    57
  3. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    не на этом сервере, т.к. бигвара нет, а эпики и без вас зафармятся)))
     
  4. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    Кому скажи лет 5 назад, что не нужны будут руки в л2, никто бы не поверил )
     
  5. ВеняДамагов

    ВеняДамагов User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    57
    лет 5 назад,даже чуть больше,небыло фри фарма эпиков,сейчас настолько все печально, что жрецы,орфен стоят всю ночь,никто не фармит,утром только убивают,поэтому в свободных руках особой надобности нет)))
     
  6. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    Не расстраивай меня, л2 - это челлендж :025:, это ж не гриндилка..
     
  7. ВеняДамагов

    ВеняДамагов User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    57
    тогда ты выбрал не тот сервер,на гк челенжа нет,я играю тут чуть больше 2-х лет,и последние пол года,все в одну калитку фармится,без каких либо сопротивлений на эпиках,осадах и олимпе
     
  8. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    все еще ищу мощных напарников
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  9. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    Пати десятыми не ищем, приютились, а сильных дд на постоянку ищем. Сегодня делали 15кк экспы за бафф с минимальными бустами с мощным тиром (+10 пата)
     
  10. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    Какой левел взял?
     
  11. ВеняДамагов

    ВеняДамагов User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    57
    тоже интересно,как успехи?нашёл кого искал?
     
  12. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    На данный момент 61 левел (если есть интересные предложения, буду вместе с ее 70+ в кратчайшие сроки)
    Пока неспешно ищем, нет, на постоянку ДД не нашел на сервере, только по знакомым. То ли никто не донатит, то ли никто не точится, то ли те, кто делает и то и другое, уже далеко впереди по уровню.

    А ивент-то идёт, экспа течет рекой
     
  13. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    Помню такого дестра на кадмусе:), удачи в начинаниях )
     
  14. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    Ток я был шк ) но в душе дестр, да.
    Спасибо!
     
  15. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    Условия немного поменялись: я ищу человека, который готов МА-шить при условии, что я гружу все окна и обеспечиваю комфортабельный кач в катах.

    Бд свс стоят танцуют на макросах
    Ше пп ее хилят на цикличных групп хилах 1 уровня (хватает для того, чтобы держать 4-5 мобов), шилка дает стигму по макросу
    Дестр спойлер и танк бъют по вашему асисту
    ну а девятый в пати вы (возможны варианты по слотам).

    Отличное предложение для тех, у кого нет сапортов или для тех, кто не хочет заморачиваться с их загрузкой. Да, вы "качаете мне" фуллку, и да, вы получаете эксп лучше, чем могли бы выжимать соло или в рандом пачках, которые разбегаются после того, как увидели ПК-шников.

    Я при этом нахожусь за компом, посматриваю одним глазом за происходящим и вмешиваюсь в процесс, если вдруг какая-то критическая ситуация. И да, скинуть парик и раздеть меня афкшащего не получится (

    Для вас всегда собрана фуллка, готовая к качу. Почему я сам так не качаюсь? Я качаюсь, но не против кача тогда, например, когда нужно поработать, и заняться делами. Готов МА-шить по очереди, готов сотрудничать в этом направлении.

    Слоты в пати могут изменяться в зависимости от вашего желания и ваших предложений. Играете с другом в 2 дд? сделаем 2 слота. Хотите качать вместе с собой своего оконного варка? кикнем ппху - не вопрос.

    p.s. забущенного дд не ищу, убиваю всё что мне нужно со спойлером дуо. Ищу любого человека, который хочет стабильно получать экспу и удовольствие от игры. Ну и который понимает, что мобы бывают социальными, понимает приоритеты таргетинга да и в целом не дебил.

    Думаю над созданием пати/клана/сообщества сильных (по скиллу, эквипу и донату) игроков, стариков линейки, с которыми приятно общаться.
     
  16. ВеняДамагов

    ВеняДамагов User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    57
    раньше сложно было найти Барда в кп или хила,сейчас даже дд сложно найти,да и вообще адекватного человека,не скамера и т.д.
     
  17. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    Да, комьюнити становится хуже и хуже. Ну мы (старики) привыкли играть в другую линейдж - когда помогать пачке бесплатно - это нормально, когда ты топишь за сайд до конца, даже не думая о ливе, а сейчас даже при активном бигваре если народ переходит в другой сайд, их даже уже шлюхами не называют. Адекватов мало, да (
     
    Полотенчик? нравится это.
  18. ВеняДамагов

    ВеняДамагов User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    57
    а ты для чего качаешься?какому паку или сайду хочешь помогать безвозмездно?
     
  19. MediumWell

    MediumWell User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    18
    Я по инерции качаюсь, по 10-летней привычке. Для того, чтобы был чар, если вдруг начнется движ, будет мердж серверов, или произойдет еще какое-то чудо, а тут ОПА и у меня уже всё готово: и саппорт, и мейн, и эквип. Ток заходи и получай удовольствие.
    Сайд или пак вообще не принципиальны. Да и не так, чтоб я прям хочу помогать и жить без этого не могу, я просто готов тратить время и деньги на адекватную пати с каким-то потенциалом, будь они самыми последними ноунеймами на ГК в самом ноунейм клане (нет, не спонсировать, а принимать участие в жизни пати)

    Поискал знакомых с кадмуса - мало кого играет, все фришники на фришках, корнями туда вросли, однако с ними до сих пор играем, грузим нужные окна, потому что там линейдж показывают иногда. А тут пока не показывают (
     
  20. 2mayka

    2mayka User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    АВ 74 ДЕстр 73 с фулбафом ковом пухи 7-9. Догоняй как раз нужна ее и дд не помешает
    21 фев 2018
    Блин я думал только в ПВ на форуме играют. Оказывается и в л2 тоже...