1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

читер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dimon Brat, 8 янв 2018.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Репортить можно что угодно. Бан дают на основании проверки, а не потому что кому-то что-то показалось.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Чушь. Меня опять забанят на форуме, но чел на евриале не однократно репортил людей, которые:
    1. Выкатываются из аеркомбы (жесть, как же так? чел зажимал фку просто, попал в баг/текстуру/что-либо - выкатился - эту запись он кинул в тп), ты думаешь кто-то разбирался? Или ты думаешь все игру знают? особенно арену. Наивный.
    2. Человек не понял, как работает скилл, но ему показалось, что так работать не должно (ибо он ни разу такого не видел) - сделал клип - кинул в тп - бан.

    Очень интересно потом смотреть чемпионат, где кг дрался с сф-м, у него было лоу хп и сф как раз его подбил в аеркомбу, а тот, после первой атаки (есть начало и продление аерки, как у бм-а например лкм/пкм и лкм.), просто отдал табку. Просто. В аерке. Табку. Этот человек сам не понял, что происходит и дальше продолжил комментировать. А когда с ним это произошло на арене - его оппонент получил бан на месяц.

    Откуда вы вылазите, омагад.

    З.Ы Про особое отношение писал выше.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    читаю вот это все и думаю "господи, как хорошо, что я вообще не хожу на арену" :3127:
    в общем, видео если кажется, что читир, и в техподдержку - я полагаю, там умеют отличать незнание игроком скиллов какого то класса от читерства)
     
  4. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну ка поясни как БМ может стоять блоке ака лег блок 15 секунд постоянно получая удары\контроли и тд и тп ?
    Кот при этом даже на лоу рейте пытается войти в инвиз\отбежать , а не тупо жмякать табку после каждого удара по нему , можно так хоть до конца боя это делать , конечно это не бот , и на том же евро их тонны не бегали (в своё время) . И у нас на ивенте со столами люди на скрипте не перезаходили по своим 5-10 аккам на перестановку крафта , пока они мирно сопели в своих кроватках и бан они за это не получили , хотя это является автоматизацией игрового процесса.

    Но ты Кэп , тебе виднее.
     
  5. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    С котом все просто - может стоять банальный макрос на таб, а в виду того, что человек - идиот, то тут и думать нечего.
    Пока Бм стоит в блоке под лег щитами, сквозь этот блок щиты не спадают. Можно на секунду открываться, получил 1 удар/контроль/что-либо и блок обновится на следующие 5 секунд. И так 3 стака блока.
    Сейчас бы настолько очевидное не знать.

    А на счет твоего "боты, боты повсюду!" - кидай клипы/видео. Мы все дружно посмотрим и посмеемся.

    Я не отрицаю, что ботоводить можно, да и макросы на арене активно юзают, мышки то не запрещены, но почему-то именно такие как ты видять это чаще всего. Как думаешь, на какую мысль это наводит?
    Хм, даже не знаю.
     
  6. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Сейчас бы писать как обновляется лег блок. И не читать что я пишу выше.
    И я не вижу это ЧАЩЕ всего , я говорю что это было 3 боя почти подряд с 1-м и тем же бмом .
    Мышки не запрещены , а макросы запрещены , даже на мышках . В пвП. (1х1\3х3\6х6)
     
  7. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Я ведь уже сказал - делай записи. Если все и правда так, как ты говоришь - видео покажет.

    Потому что видео мсье выше мне показалось скорее клоунадой.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    https://clips.twitch.tv/AlivePoorSoymilkWOOP
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
  9. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    и ..что?)
    эта таки был баг.
    он был похож на подмену файлов etc. бан получил не один "всея кфм".
    и только потом сппорт инновы с корейцами раздуплились на нормальную проверку этого бага. а кореяки в этом плане вообще тяжелы на подъем.

    этот баг уже пофиксили. вроде как =)
    [​IMG]
     
  10. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Он не фикшеный, а бан человек получил несправедливо. А то, что там кто-то думал и решал - дело десятое.
     
  11. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    я и не говорил, что "справедливо". они посмотрели - есть нарушение механики. похоже на вышеописанное. влепили "срок".
    а то, что это было в оригинальной сборке клиента - дотумкали не сразу.
     
  12. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Да-да, когда это и прочее было отрепорчено миллион раз. Кто-то плохо читает тему, походу. По такой логике он сам должен схлопотать бан при первом же подобном "нарушении". Как впрочем и пол арены.
     
  13. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    прям миллион. как будто там один надмозг человек сидит и всем занимается. зная подобные огранизации, можно сказать, что разными траблами занимаются разные люди \ команды \ отделы.
    взаимосвязь в разных отделах отлажена плохо, как правило (а ты думал в сказку попал?). и, грубо говоря, пока первые работают с багтрекером, вторые раздают баны за то, что первой командой через пару недель будет признано багом, и будет ждать очереди на "лечение".
     
  14. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    А, вот зачем это делается...
     
  15. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    Наложение эффектов один на другой фишка не?
     
  16. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    все баги - фишки, пока за них не банят ::)
     
  17. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    А в чем тут баг ? Кувырок можно отдать ток в первую секунду дейза/кнокдауна на которую приходится стан.
     
  18. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А почему Миша эвриал не извиняется перед Эрейсом и не удаляет видео, где там якобы читы, если доказано, что это баг? Это вопрос.
    Почему челик был забанен? Чья-то некомпетентность?
    На арену на руофе и так три инвалида ходит, утрирую, но на 1800+ все друг друга знают.
    У тех поддержки по поводу баланс арены так много работы?
    Тут упоминалось 6*6 макросы и прочее?
    Я Вас умоляю берете ганера и пуху пустоты или вороны, пвп шмот не надо и шотаете пак противника с одного скила.
    Чет про это я не вижу вайна? Что ниразу не встречали?
    Миша ты в 6*6 ходишь? И как там ганеры?
    Ну просто хочется комментарий от гуру, который досканально знает механики.
     
  19. ymbro

    ymbro User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Ты даже не понял, что я имел в виду на видео))какая жабка? (ты про площадь атаки чтоли)
    Там 4 атаки с 18-19 метров - именно про то что мне доказывали потом люди, что на видео была рассинхронизация с сервером)

    Вот потом такие люди даже не поняв суть видео, орут про не законные баны и т.д.))
    Да тот кфм был отправлен в бан на следующей день, обычно я жду неделю две ответа. Видимо пару недель обсуждают отправить в бан или нет, а не смотрят логи.
    Таких багов невидел (даже не уверен, что они возможны, хотя кто знает), правка клиента позволяет, увеличить дальность атаки до 19 метров, видеть инвиз более качественно, убрать задержки между скилами, может что еще).
    А да прожатие скилов до падения на арену (за это 2 улетели в бан) дестор дал щит еще не упав на арену (при этом сам в воздухе в щите и завис) это как пример.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
  20. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    если кому интересно, была ситуация в пве (в теории она в пвп возможна)
    в момент прожатия концентрации я получил контроль (опрокид) от босса
    встав на ноги я увидел 5 стаков энергии (возможность юзнуть бурю) и доступную для каста концентрацию (не ушла в кд)