1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищем единомышленников

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Azurinox, 9 янв 2018.

  1. Azurinox

    Azurinox User

    Регистрация:
    31.12.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    35
    Доброго времени суток, тема немного необычна, так как клана как такового не текущий момент нет, однако создать его не проблема. Внесу ясность небольшой преамбулой о себе/нас и перейду к сути в дальнейшем.

    Мы - семейная пара, играем в одно окно (2 персонажа, ше+спойл), без постоянного и четкого прайма. Мы - очередные ноунеймы без цели изменить статус-кво сервера, со своей игрой и своими целями.

    Просидеть 3 часа в поиске группы для убиения рб параллельно занимаясь работой/домашними делами - раз плюнуть.
    Качаться с нг кастетами и потеть на х1 волках имея достаточную фин. обеспеченность для комфортной и более чем комфортной игры - просто секс.
    Качать бесполезного в реалиях классика саппорта просто потому что - бесценно.

    Если с особенностями нашего игрового процесса Вы (как потенциально желающий присоединиться к этой содомии) ознакомились и разделяете её, перейдем далее: социальная составляющая.

    Мы не особо общительны, не сидим и не навязываем ТС, активно используем игровые средства коммуникации (чат) и очень, ОЧЕНЬ не любим инертное, шаблонное пустословие ("руки тащат", "раньше было лучше, я вот на фришке СИОДИН/ИНТЕРЛЮД/ШОГЕ...", "пойду ребенку попку вытру, потом сделаю чай, а после схожу в качалочку, вы не ходите в качалоку? а я хожу в качалочку, качалочка, качалонька, качелушенька"). Мы не против общения, но здравомыслящий человек понимает разницу между опусами перечисленными выше и конструктивным, интересным собеседнику диалогом, таких и ищем.

    Если второй фильтр Вы так же осилили и желание закрыть тему в поисках более человечного сборища человеков не побороло в Вас желание слакать как распоследний крафтер в Дионе, перейдем к последней части: политика клана.

    Относительно правил поведения все очень просто - можно все. И сразу. Нерушимых правил 2 - не вредить сокланам и всегда держать слово. Так как прайм отсутствует как таковой, договоренность и её соблюдение очень важны. Если в чем-то не уверены - лучше сказать "я не знаю/возможно/может быть, но это не точно".

    Цели клана - все зависит от количества единомышленников, которых мы сможем найти с такими довольно жесткими критериями предлагая взамен дырку от бублика. В идеале - создание множества автономных мини КП, сыгранных между собой очень хорошо и достигающих совместных игровых целей, которые в случае необходимости могут организоваться в мегапауэррейнджера хотя бы относительно боеспособную единицу.

    Заключение: клана пока нет, если найдем хотя бы одного человека со схожим стилем игры и разделяющего наши ценности - этого будет достаточно. Пока слакаем в типичных "+10%". Убедительная просьба не просить перенести тему в другой раздел, она там, где и должна быть, всем жвачка. Писать либо тут, либо на почту в игре, ник такой же.
     
  2. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    :eek:
     
  3. Azurinox

    Azurinox User

    Регистрация:
    31.12.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    35
    Мсье журналист? Если нет, то много теряете, у Вас определенно талант к желтым заголовкам. В тексте есть еще "дырка от бублика", мне кажется, стоит обыграть и её.
     
  4. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    не поверите (или поверите),
    в последний момент удалил эту фразу из своего сообщения
     
  5. Catvrix

    Catvrix User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Оригинально! поиграл бы с вами с превеликим удовольствием, но по симптоматике- я завязываю
     
  6. Azurinox

    Azurinox User

    Регистрация:
    31.12.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    35
    Апнем, пожалуй.
     
  7. Azurinox

    Azurinox User

    Регистрация:
    31.12.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    35
    Ап, для вкусного спойла и кача ищем ВЛа (или потенциального ВЛа)
     
  8. Shokergace

    Shokergace User

    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Нашли желающих? А то я 9 января ходил в качалочку, а вы любите качалочку?:Roflmao:
     
  9. Azurinox

    Azurinox User

    Регистрация:
    31.12.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    35
    Смысл сообщения остался для меня загадкой
     
  10. Shokergace

    Shokergace User

    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4

    Шутка не удалась. Отсылка.