1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с дпсом

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Я не робот, 10 янв 2018.

  1. Я не робот

    Я не робот User

    Регистрация:
    27.12.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Никак не могу поднять дпс на варлоке выше 35к (без крыльев). Играю через лед. Оружие - морок 9уровень, Морской символ и подвеска на пкм. Имеется лег 4 (по 1ой ветке). Триграммы черепахи. Бижа - пэк сона.
    Ротация: 4, V, пкм и Ф(по откату), вставляю периодически: 3 (для отката);2 и Х для клейма.
    Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так.
     
  2. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    1. Грезы профитнее. Вообще, советую все ресурсы вложить в то, чтобы сделать альту (с грез), дамаг ОЧЕНЬ поднимется. У меня при переходе с 10 грез на 3 альту (сразу на 3 уровня дернула, но тем не менее) дпс прыгнул с 40к до 60.
    2. Морской символ - это фиолетовый, кажется? Имхо, синий на откат змей от пкм гораздо эффективнее. Фиолетовый тоже пригодится, для спайки в легендарный.
    3. Триграммы, 3 вороны+5 черепахи на первое время
    4. Стихийную бижу (серьгу, кольцо) нужно выбить из гробницы и нарю
    5. Легендарная бижа сейчас очень просто делается, куча огрызков дается по квесту. Нужно ожерелье и пояс, ну пояс как бы не так критично, но выживаемость поднять тоже хорошо. После 23го за эти же ресурсы можно будет и браслет купить, он тоже неплохо дает, особенно на 10 уровне.

    Все эти манипуляции доведут дпс примерно до 80к, с чем уже можно ходить на ворона, собирать бижу и фул триграммы. Как-то так.

    А, и если есть возможность, хорошо бы еще лег пкм взять, чтобы змеи шустрее откатывались, змеи - наше всё ;)
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    Ingwi нравится это.
  3. Я не робот

    Я не робот User

    Регистрация:
    27.12.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    1. Я правильно понимаю, что грезы для варлока значительно лучше чем морок? просто исходя из описания эффекта морок я предположил обратное:(
    2. Попробую наскрести солнышек на символ.
    3. Думал что снижение отката шипов будет профитнее
    4 и 5. Почти накопил на лег бижу

    А вот по поводу лег пкм это ужасть (еле хватило нервов нафармить бобов на 4ку:))
     
  4. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    1. Да, грезы лучше, т.к. позволяют почти постоянно держать баф разорения, тут еще пойдет синергия с баджиком: пкм под разорением и баджиком шустро откатывает змей, змеи откатывают разорение, + чем больше змей, тем выше дамаг.
    3. На самом деле там разница не особо большая, просто все равно к фул вороне стремиться, а так, на каком комплекте крита больше, тот и носи :)

    Да, кстати, крит разогнать очень важно. Если триграммы не заточены, обязательно точнуть, синие заточки недорогие.
     
    Drengr и Я не робот нравится это.
  5. Я не робот

    Я не робот User

    Регистрация:
    27.12.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Спасибо за помощь
     
  6. Теви Инаба

    Теви Инаба User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    30
    Макрос поставь еще попробуй, мне реально помогло ДПС повысить. 4-ПКМ, без Ф.
    Кстати говоря про шипы, это мне кажется, или их анимация затормаживает ДПС, не давая закастить змей и сферу с той же скоростью, когда без шипов? Откат змей, конечно, хорошо, но не теряется ли общий ДПС из-за задержек? Где-то уже слышал мнение, что шипы применять только при просадке по ци, надо всё-таки затестировать попробовать с постоянными шипами и без них в ротации.
     
  7. Мелкис

    Мелкис User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    да их используют, когда ци мало
    ибо анимация слишком долгая
     
    Drengr нравится это.
  8. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    в дарке, анимация шипов перебивается четверкой. во льде такого нет?)
     
  9. Мелкис

    Мелкис User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    тут хз, играю во тьме, фку юзаю только когда нет разорения
    пы.сы.
    могу ошибаться, но вроде под синим\спайкой синего и еще каким-то баджем , змеи летят как из пулемета и по сути фка не нужна
     
  10. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Шипы юзаются когда нет ци. В другом случае - нет смысла. Сам ходил очень долго с фулл сетом черепахи из-за удобства (шипы все-таки снижают кд змей), но потом долго и мучительно отучивался жмакать их по кд. С 55 патчем опять начал их юзать из-за снижения крит.шанса и просадок по ци из-за этого.
     
  11. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Кхм. Я ща, может быть, эпичную глупость скажу, но мне показалось гораздо удобнее регенить ци мантрой. Она прям поверх макроса прокликивается, не надо кнопку отжимать. Шипы, конечно, в целом больше профита дают, там и змей откат, и подхил, но анимация фу и для постоянного регена их надо часто жать. :cool:
     
  12. Теви Инаба

    Теви Инаба User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    30
    Ну так то да, раз в 9 сек мантру кинуть ничего не мешает. Тем более у меня после патча крита вообще 50% стало, жутко не хватает, надо точиться.
     
  13. Я не робот

    Я не робот User

    Регистрация:
    27.12.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Без лег пкм и баджика не долгий будет откат 4ки без использования шипов?

    А по поводу макросов: это надо какую-то стороннюю программу или через мышь\клаву? (ни разу не использовал, поэтому в этой теме нуб)
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
  14. wladiker

    wladiker User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    сторонние программы блокируются фростом, так что нужна мышка с программируемыми клавишами(самая распространённая мышка X7 в разных вариациях). У каждой такой мышки будет программа, загружающая макросы в саму мышку