1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

хелп :(

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем ТанюфкА:3, 12 янв 2018.

  1. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Спасибо ивенту со столами, без них никак :Thumbsup:
     
  2. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Башня+грибы - 8 соул->2 стихийный.
    И это я еще особо не спешу одеваться, можно было б и предласт точно сделать.
     
  3. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    ну благо этим ивентам, я и апнул душу до истинной, и пета до лег(выпал Грозный)
     
  4. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    а вот гавнер с таким же эквипом выдаст под 200к нисправедливо блет
     
  5. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Внесу свою лепту.
    1. Поднимать крит шанс. Ворона скрижи уже давно должны быть на фул крит и заточенны фиол точками которые +400. Скрижи джулии желательно так же ими +400 даже если они без крита. (В помощь профессия жрец)
    2. Доточить по возможности бижу. Душа уже маловата для текущего патча. Хотя бы в стихийку выйти. (Правда хорошие иветы уже прошли с которых все апали душу, но все равно ап души срезали по ресам легче стало)
    3. У тебя проблема в яде. У тебя явно есть окна где яд на боссе не висит. Тут надо научиться контролировать единичку и фку обе сразу не отдавать.
    4. Ну и проблема в скорости скилов сильная, толи слабо руками жмешь толи пинг не позволяет. После последнего патча сам просел по количеству скилов, но у тебя совсем беда.
    5. По поводу баджика попробуй поменять на ростки фиольный. Синий пока отложи пока нет подвески с генерала. Такой совет ходи в новый соло данж и собирай камни пути хона для спайки синего на каштаны и текущего на дамаг с пкм 180% салатовый.
    6. Если не лень можешь уже начинать ходить в тсо и собирать глазики. В конце января будет патч где за 200 итемов возьмешь лег перчатку. Если даже не дособираешь то можно будет дособирать после патча с дерева с волка и так же с тсо эти элементы.
     
  6. Sudo U

    Sudo U User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    23
    Добей до максимума серьгу - это основа твоего дпса по сути.
    Затем ожурку до 10.
    Обрати внимание на раскладку дпса на копье - шанс крита (который указывается в процентах, в скобочках) на каждом скиле у тебя маловат. Возьми скрижали которые берутся за 5 перьев+5 сиреневых дощечек и точни ими свои скрижали. Вместе с бафом (который покупается за велиры) у тебя должно критовать чуть ли не с 100%. Не знаю сколько даст тебе фулл сет джульки без подвески, нашему коту с подвеской эти скрижали дали +70к дпс (ворон с джулькой ни я ни он не миксовали - мне откат вьюнка-хренососа был важен из-за браслета)
    Кольцо можно на 6 и пока оставить.

    Реши проблему с макросом - несмотря на все визги о том что кот играет уперевшись хлебалом в клаву, нажимать нужно много кнопок.

    Что у тебя по лег скилам? лкм лег? наш земляной кот дико радовался, когда сделал лег единичку - она стала бить у него 120к


    Душа само собой играет роль, но я понимаю, что ее быстро не апнешь. С твоим эквипом вполне можно держать 180, если добьешь бижу до конца (а лучше пробьешь на охранную)
     
  7. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    у меня все лег скилы кроме v,хотела бы я что бы единица выдавала 120к)
    и я играю без макроса
     
  8. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Кто-то советует Logitech G102 Prodigy. Так что купи мышку )
     
  9. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    да она 1 раз всего выдаст и все там польза от 15 секундного яда и все и бьет она доп уроном только когда на цели пыльца
     
  10. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    нет возможности купить мышку,тем более за 1к грн)
     
  11. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    Ну вот что у меня получилось,поменяла браслет,серьга охранка,била по ротации,статик был 120+
    [​IMG]
    пробовала феол бадж и меняла ожуру,на ожуру с гроба,дпс тот же
     
  12. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    С фиол баджем нажо фулл пирог ворона собирать.
    Если не меняла и дпс тот же - значит с фулл вороном будет выше.
     
  13. ТанюфкА:3

    ТанюфкА:3 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    попробую,скину скрин потом
     
  14. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    http://grenka.ua/107603/Igrovaya-mysh-A4-Tech-X-738K более чем хватит. В крайнем случае AHK. Если последний тут не работает я бы забил большой и толстый на кота и вкачал что угодно только не его, за кота надо постоянно держать LMB+RMB макрос и это начинает надоедать после часа игры спокойно.
     
  15. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я так понимаю что у автора именно такая и полетела)
    Поэтому в лс предложил х7 с 5 кнопками (круг и 4 по краям, та же примерно цена, с открытия сервера без нареканий работает).
     
  16. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Очень зависит от экземпляра, моя 1,5 года отработала без нареканий теперь пылится на всякий случай.
     
  17. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    5 лет каждодневного использования X7 тоже, пока без нареканий. Последние полтора года и первый год (еще под л2 и переключение стоек лучникам) с макросами, а так как обычная мышка использовалась
     
  18. Akimov

    Akimov User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Горы может вы еше и макрос подскажите у кого какой? Заранее спасибо
     
  19. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    t2r без задержек. Кот в земле через каштаны. F считаю биндить моветоном.
     
  20. Mr. Jurek

    Mr. Jurek User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Расписать можешь? Что, да как и куда?