1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему БМ такой неприятный для танкования?

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем xMr.Tx, 13 янв 2018.

Метки:
  1. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Если в пати ты единственный танк (БМ/КФМ), то все будут ждать, что ты будешь танчить, агр скилы не просто так им дали. Не танчащего БМ или КФМа...смысл вообще кудато брать, КФМ еще можно как блюБаф взять...а БМ??? Лег блок ? пфффф мелочь какая.
     
  2. Harumo

    Harumo User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    72
    Тебя не пошлют куда подальше если в пати есть ещё один класс-танк, но с более высоким дамагом, ибо ты его просто не переагришь. А так да, если не можешь выполнять свою роль то могут и послать. Хотя это ещё и зависит от пати - тебя либо чуть-чуть упрекнут, но дадут дельный совет по танкованию/эскейпу отдельных атак, либо обосрут с ног до головы за то что, видишь ли, крутишь на четверть круга.
    В любом случае просто пойти и танковать в актуальные данжи не получиться - запомниать атаки, ротации если надо ВОТ ПРЯМО СРОЧНО переагрить и тому подобное.
     
    SalaBoom нравится это.
  3. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Я буду норм дамаг впитывать? Или буду лежать на лице? =)
    апд: Скажем, после сюжетки сразу.
     
  4. Harumo

    Harumo User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    72
    У бма есть блок от жёлтых атак на единичке - если немного боишься не успеть прожать блок в стойке небес. Да, там он тоже есть, даёт печать пламени, но он длится секунду или две. около того. Ну и так же лег блок, инвулы, всё такое.
    У кфма же есть контратака от жёлтых атак, которую можно спамить по кд. Ну и так же разные инвулы.
    но + у кфма есть стаки с инвулов на q,e и , вроде, ss (но на q и e точно). Если словить удар во время инвула - получишь баф, который увеличивает ловкость (уклон). А если попадёт 3 раза - несколько секунд ты практически полностью неуязвим - 100% уклона.
     
  5. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Тэкс, вроде прикинул что к чему. Спасибо.
     
  6. Abyssnya

    Abyssnya User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    32
    От тебя будут ждать если ты +- такой же левел как средний по пати,никто не будет думать что 55 10 бм будет танчить, если средний по пати 55 12, даже если ты единственный "класс танк". Я когда иду в ф8 вообще не рассчитываю что бм\кфм до 55 12 сможет и будет что либо танчить.
     
  7. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Зависит от данжа. Ниже нарю, допустим, закроют глаза, но некоторым людям, которые вносят дамаг и на них прыгает босс, препятствуя нанесению урона будет неприятно, вплоть до изливаний в чате. Чем выше данжи, тем больше возмущений в таких вот случаях. Это всё, что касается рандомного подбора в ф8. Там, в принципе, не доходит до киков, где-то терпят, где-то сразу выходят с группы и получается такая вот канитель.

    А так, идя в более менее серьёзные данжи за танкующий класс всё-таки нужно быть готовым танчить, чтобы было хорошо всем.
    22 июн 2018
    Можно попробовать в ф12 на тренировочной площадке боссов протестировать. Они будут бить основными своими атаками и там уж видно будет комфортно это или нет. :)
     
  8. IceInferno

    IceInferno User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    удали БМа и играй котом или ганером как раз твой уровень.
     
  9. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    @Ботаничка Кирюха затести у нас)) А то у меня лайтин вообще лоу гирный. После патча естественно
    Лайтинг 701

    Фаер 677
     
  10. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    ну браслета то я сделаю два. а вот бижы еще никакой нет с тахеона (
     
  11. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Так тест с воронобижей. А не в лайте кольцо ТеЧона 10. Неужели оно 34к дает? Или лайт ща сильнее стал.
     
  12. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Там еще, если конечно это не ошибка прогрузки, (сложно чекать в ласт фрейм) у него в огне подвеска стоковая. А в лайте 8.
     
  13. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Кстати и тут я лопухнулся.
     
  14. Alviza

    Alviza User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    237
    или влом .. =)
     
  15. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    ага-ага)
     
  16. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Вкусовщина. Я играл определенное время кфмом, когда вернулся в игру - пересел на бма. Мне бмом и проще и удобнее танчить, т.к. он более маневренный и по сути имеет больше инвулов, чем тот же кфм. Это на мой взгляд.
    Вот если бы у бма не блока в стойке небес, то танковать им было бы очень печально, по крайней мере до лег пкма точно. Хотя мне и с лег пкмом удобнее давать блок через фку в стойке небес.
     
    Sasha Spray нравится это.
  17. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Ты можешь с крестом стоять)
     
  18. iLastic

    iLastic User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    20
    Через Ф стало удобнее тк ей подняли время с 1.3 до 2 секунд. Учитывая лаги/фризы в рейдах, я по кд отлетал в мусорку пытаясь танчить жужу через Ф, сейчас такого нет, нажал Ф и ушел за кофе.
     
    Sasha Spray нравится это.
  19. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Прикольна)
     
  20. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    А я то думал, что пол года-год назад пробовал играть бмом и что-то у меня не нравилось в этой эфке - теперь понял.
    З.ы. есть у кого актуальный тир лист по дпсу среди классов и в определенных стихиях?