1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.01.2018] Душа Агатиона - Что изменилось и как получить

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 15 янв 2018.

  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Ulthar написал это в общем - безотносительно конкретно этого изменения. Многие игроки так делают, чтобы узнать о грядущих ивентах, потому что ивентовых NPC видно сразу в любом городе. Аналогично делают и на мейне - проверяют ивенты и изменения в ИМ (т.к. там внутриигровой магазин). Это изменение по агатионам трудно было заметить случайно на птс, не обладая информацией о фиксе.
     
    DrBill и Равнодушие нравится это.
  2. lupinius

    lupinius User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    175
    Действительно спасибо
     
  3. Charlotteqq

    Charlotteqq User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    67
    а где статы что дает зачем покупать
    15 янв 2018
    а вижу спойлер
    ну такое шо есть шо нету
     
  4. r4dost

    r4dost User

    Регистрация:
    08.03.16
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    56
    1100 знаков битвы эт скок времени занимает у топ50 игроков?
     
  5. Charlotteqq

    Charlotteqq User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    67
    когда обнова годдарт ?
     
  6. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    DIL тогда вопрос, если это все теории заговоров и прочего. Год назад был ивент, где за книжки покупалась шпинелька на слезы и т.д. Так вот еще до какой-либо информации об ивенте, за неделю до этого момента в гиране сидели люди и скупали ВСЕ книги по 100-200к (те которые обычно всегда в магаз сливали). Вы хотите сказать что это такое нелепое совпадение? Или все же модераторы которые тут играют, чутка заранее в закрытом модер-разделе форуме видят подготовленные темы для публикации об ивентах и знают о них чуууточку заранее? За день, пару дней или пару часов?
     
  7. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    А насколько правомерно информацию, полученную при тестировании, использовать в своих интересах еще до установки патча, обновы? И если это неправомерно, то какими правилами это регламентируется и какие наказания тестирующему за это предусмотрены?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  8. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    передаваемые ли души/браслеты 3/4 уровня?
     
  9. IRAXI

    IRAXI User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    59
    ДИЛ, слабо написать о тестировании патча на птс сервере ?? о грядущих изменениях давно просят извещать ВСЕХ игроков, в очередной раз залив желтой жижи в уши из серии мы тут не при чем...
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Я не знаю, как это объяснить. Я знаю, что внешняя группа тестирования не имеет доступа к разделу модераторов. К тому же, информация о предстоящем событии в "теме-заготовке" появляется довольно поздно - почти перед самым открытием.

    За "слив" любой информации из внешней группы тестирования тестер исключается из группы. Если Вы имеете в виду обычных игроков, которые могут зайти на птс и увидеть - это не запрещено.

    Начнём с того, что это не входит в мои обязанности. Когда есть время, я могу что-нибудь написать на форуме, но это бывает нечасто.
    А вообще у нас много КМов теперь. :)
     
    DrBill, Lizkin и Равнодушие нравится это.
  11. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Я не говорю про группу тестирования, я говорю конкретно про модераторов, которые тут же и играют. И поверьте, даже 30-40 минут "узнать 1м" может очень серьезно решить вопрос, а если это не 30-40 минут а полдня или больше то это может нести катастрофические последствия.
     
  12. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377


    Поднятие цены на Сх перед патчем, слив СОПов перед обновой, скупка книг перед ивентом, я думаю, являются достаточными косвенными доказательствами, что кто то нечист на руку. Сомневаюсь, что обычный пользователь на ПТСе мог проверить спойл в катах.
    Плюс ко всему, хотелось бы знать подробную информацию о том как зайти на ПТС и когда там проверяются патчи? Дайте, пожалуйста, ссылочку на раздел, где я могу ознакомиться о предстоящих или уже идущих, тестах патчей, ивентов, обнов и раздел где прописана подробная инструкция захода на ПТС для чайников?
    Все ведь должно быть "прозрачно" перед потребителями?)
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
  13. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Минимум дают 500 знаков. Чаще больше. Или месяц или два. У многих просто валяется в инвентаре.
     
  14. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Удивляет вой о подорожании Ц кри ажно на 500 аден на скупке. Думаю 90% игроков в течении месяца не торопясь апнут 4 лвл ибо в кой то веки практически бесплатный буст.
     
    Лолифайтерша и Хошимин нравится это.
  15. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Кто успел тот и съел. Купил нужное количество кристаллов по минимальной старой цене спустя минуту после того как выложили инфу на форум. изи. ) Повезло, что как раз в это время чекал форум)
     
    Лолифайтерша и DrBill нравится это.
  16. Vivava

    Vivava User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    488
    скоро будет бомбеж почему мои кристаллы никто не покупает
    прям как со скумбрией перед обновой
     
    Равнодушие нравится это.
  17. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Уже стал миллиардером?
     
    DrBill нравится это.
  18. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Та неее, я не барыга. Я себе комплект купил для апа браслета и хватит )
     
    DrBill нравится это.
  19. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Как играющий со старта сервера понимаю, что есть два пути по добыче Ц и Д кри. Это покупка Д вепонов (для Ц делать дуалы) и крафт лоу д и ц вещей. Видимо это такая неожиданность для народа, что ппц.
     
    DrBill нравится это.
  20. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Ну я купил по совсем хорошей цене) успел )
     
    DrBill и Равнодушие нравится это.