1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.01.2018] Душа Агатиона - Что изменилось и как получить

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 15 янв 2018.

  1. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А я забил, нужно на кармиан +6 копить.
     
  2. TopMisha

    TopMisha User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    374
    "вой" не из-за подорожания каких-то ссаных ц кри, а потому что уже не в первый раз инфа о будущих ивентах/изменениях утекает заранее. сказки про то, что кто-то там на птс обкликал всех нпц и случайно узнал... ну это смешно.
     
    ExiveR, Fumafu и GaberNinja нравится это.
  3. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    У вас есть доказательства обратного?
     
  4. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    фига ..... не признаю других.
    ты и мистлайт мои любимчики
     
  5. Clark_

    Clark_ User

    Регистрация:
    07.01.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Наконец-то! Я уж думал это никогда не пофиксят...
     
  6. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    доступ на ПТС как можно получить? если никак, то у тех у кого есть доступ, старые игроки или еще кто то имеет информационное преимущество.
     
  7. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Доступ на ПТС то есть вроде у каждого, а вот чтобы получить нужную тебе инфу надо обладать существенными привилегиями, такими как типо нарисовать себе шмот или адену ГМ командой. С этими привилегиями да ты сможешь все потестить что тебе нужно и получить информацию "секретную".
    А обычный игрок зайдя на ПТС увидит 1 уровень и 0 адены в кармане.
     
  8. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    но стандартным методом через сайт фогейма я не могу выбрать ПТС сборку,
    я готов к 1 лвлу и 0 аден, но про ивент я уже буду знать, и это уже хорошо.
     
  9. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    А че чекать евро форум религия не позволяет? На евро классике всегда ивент такой же как у нас и начинается всегда на 2 недели раньше нас )) Проверено неоднократно )
     
  10. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Неееееет. Вы рушите теорию заговора. :D
     
    КастусьBY, DrBill и Visgo нравится это.
  11. KaIIuTaJIucT

    KaIIuTaJIucT User

    Регистрация:
    16.01.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    знать бы язык еще xD
     
    DrBill нравится это.
  12. Barcode

    Barcode User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    13 числа уже была инфа в базе l2central о возможности апать браслет до 4лвл и продаже душ агатионов.
     
  13. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    прям глаз радуется, ответить на вопрос о доступе к ПТС серверу времени(желания) нет, а на "милые рофляночки" есть.
     
    Fumafu и HKfromFranz нравится это.
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я все ждал, когда же наша команда станет участником конспирологической теории))) Момент настал, дело раскрыто))
     
    Равнодушие и DrBill нравится это.
  15. manulkote

    manulkote User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    90
    Господи комьюнити во всей своей красе, что бы не ввели они обязательно найдут до чего докопаться.
    Кстати вот я был очень сильно против новогодних наборов и считаю что они очень сильно влияют на баланс. Но вот если эти души появятся в ИМ по нормальной цене я абсолютно не буду против, ведь достать этот браслет не представляет вообще никакой сложности если есть достаточное количество аден и у НПСа неограниченный запас браслетов.
     
    Равнодушие нравится это.
  16. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Я просто не очень понимаю - зачем вам PTS сервер? Это обычный безлюдный сервер, где только тестировщики и парочка КМов носятся в хайде.
    Даже если вы сможете настроить среду - какой профит бегать 1 лвльным твинком по пустым локациям?

    Если вы думаете, что там уже стоит Годдард, 10 ивентов на полгода наперёд и по Адену скачут Серафимы - это не так.

    Visgo выше уже сорвал покровы и объяснил откуда многие догадливые игроки узнают про ивенты.
     
    StelliusBlade, Равнодушие и DrBill нравится это.
  17. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Очевидно же - Alioth :)
     
    DrBill нравится это.
  18. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Повторюсь, не поленюсь. Речь не о повышении цен на крисы и не совсем об ивентах. Обьясните мне чайнику, почему перед последней обновой происходил слив СОПов на рынке (протестить спойл ресов в катах простой игрок не мог), почему перед ивентом скупаются ненужные книги (нужные во время ивента), почему Сх подорожали за 3-4 дня до установки патча и почему не было информации насчет агатиона на данном форуме? Почему мне надо лазить по сторонним ресурсам в поисках информации? Где подробная инструкция для чайников, чтобы зайти на ПТС? Единственные полезные ответы на эти вопросы это смешок со стороны Инновы. Ну и вот такого типа:

    -DIL: Многие игроки так делают, чтобы узнать о грядущих ивентах, потому что ивентовых NPC видно сразу в любом городе. ( многие)
    Это изменение по агатионам трудно было заметить случайно на птс, не обладая информацией о фиксе. ( ключевая фраза - "не обладая информацией о фиксе")
    Я не знаю, как это объяснить. ( ответ на вопрос о книгах)

    -Lizkin: Я просто не очень понимаю - зачем вам PTS сервер? Это обычный безлюдный сервер, где только тестировщики и парочка КМов носятся в хайде. (а как же "многие"?)

    -Стрельников: Я все ждал, когда же наша команда станет участником конспирологической теории))) Момент настал, дело раскрыто))

    Из такого обилия противоречивых ответов и собственных рыночных наблюдений и складывается определенная картина происходящего. Возможно она искажена, но вы сами ее нарисовали.





     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Надеюсь эта картина еще сильнее укрепит Вас в конспирологической теории, чтобы жить было интереснее))))))
     
    Равнодушие и DrBill нравится это.
  20. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Пусть и ненадолго, но наступило гномское счастье!
    Все чаще нагибаторы обращают взор на "никчемные" маленькие создания и звучат фразы: "Послушай, а твой гном умеет бить на кри?"
    Всем Активного движа и Любви!

    :19:

    Спасибо, Иннова!
     
    ExtenZ_MD, AquaMarine и UnicornB нравится это.