1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С днем святого Валентина!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MsAttack!, 15 янв 2018.

  1. MsAttack!

    MsAttack! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    387
    Приветствуем, бойцы!

    [​IMG]

    День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Не обошел он стороной и Корогу, уже несколько лет охваченную кровопролитными сражениями. Мы предлагаем вам смягчить сердца бойцов и напомнить им о том, что для настоящей любви нет никаких преград!​
    • Подарите близким частичку тепла!
      Создайте своими руками валентинку и пришлите фото нам в альбом. Хотите поздравить любимого человека? Отличная возможность! Напомнить всему клану, как для вас важно проводить с ними время? Дерзайте, все в ваших руках! Все подробности конкурса в этой теме.
      А если вы хотите поздравить свою половинку анонимно, то этот пост специально для вас!
    • Make love, not war.
      Создайте захватывающую историю в честь праздника любви! Вы можете использовать один из предложенных форматов: создать комикс, посвященный приключениям героев или заняться созданием видео-истории. Подробнее о правилах конкурса читай в этой теме.
    • Займи место купидона на праздничных ивентах!
      В честь дня всех Влюбленных мы проведем Фрагорез на праздничной карте. Любой желающий сможет на время стать купидоном и забрать крутые призы! Следи за новостями в официальной группе игры и тогда ты точно не упустишь свой шанс.
    И еще одна хорошая новость: во время праздничного ивента будет действовать специальная система баллов. Игроки могут получать баллы за участие и победы в каждом из мероприятий и обменивать их на призы. Подробнее о системе баллов можно почитать тут.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018