1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите новичку ,ребята

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем OgKush, 16 янв 2018.

  1. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я сдаю пыльцу сразу после сброса пухи и она через раз успевает откатиться к сбросу (у меня еще и 3 джульки). После броса даю ф-1, через 15с даю еще одну ф и часто бывает что 1с до сброса скиллов и 1с до отката единицы (кд 24с у нее). Т.е прям бесит, и жаль отдать не успев перед сбросом, и жаль что может яд не висеть. Самые быстрые настакивания это сброс, ф-3-1-ф_каштан, все сдал вроде и.. уже висит прок пустоты. Все же у кота слишком много фигни которая тикает)
    А еще, а еще.. у альты 17к% СА прокают всегда на 5 стаках (а это +100 са), у ворона же в рандомный момент, вот!

    Upd. Не совсем красиво так добавлять, на горячую, но не хочу отрывать от этого поста. Глянул статистику с убийства Копья. 12:57 минут боя, 40 "заросли плюща". Дефолтное кд 24с, одуваном не сбрасывал. 777/40 = раз в 19,425с юзался плющ. Или по другому, 8 раз пуха прокнула быстрее чем единица откатилась.
    Хз как использовать эту инфу, просто чтобы было.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
  2. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Не проков. Это доп. урон бьет рандомно все время, пока висит хотя бы один баф.
     
  3. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Некорректно выразился( Но имел в виду именно так, да.
     
  4. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Прокает этот урон часто, если размазать по времени, то гораздо чаще чем раз в 2 секунды.