1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Возвращение пиратов» — гардероб

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 21 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья!

    Представляем вашему вниманию еще одну тему, посвященную грядущему обновлению «Возвращение пиратов»!​

    [​IMG]


    Как часто вы, глядя на наряд в игровом магазине, вы думали «вот был бы он не красный, а синий, я бы его купил(а)»? Наконец-то у вас появится возможность изменять цвет и принты у костюмов, головных уборов и аксессуаров. Все эти функции теперь станут доступны в Гардеробе!

    Как открыть Гардероб?

    • Можно нажать сочетание клавиш Ctrl+C
    • Можно нажать ЛКМ по костюму и выбрать кнопку Гардероб
    [​IMG]


    Как покрасить вещи?
    Интерфейс «Гардероба» интуитивно понятен и прост. Выбираем вещь, которую хотим изменить и выбираем цвет или принт.
    [​IMG]

    Здесь есть несколько видов настройки: основное, дополнительно, акцент, обувь и аксессуары. Каждая из выбранных категорий подсвечивается при клике. Так вы сможете понять, какая часть вещи будет изменена.

    [​IMG] [​IMG]

    Стоимость изменения
    Когда все приготовления будут завершены, нажимаем Изготовить наряд. Общая цена за все изменения будет указана в соответствии с выбранными цветами и принтами. Основная стоимость — это золото и Пятицветные нити.

    [​IMG] [​IMG]

    Что за кнопка Создание?
    Если вещь лежит в инвентаре, то ее можно сделать «заказанной» с помощью кнопки Создание. Если вещь лежит в шкафу, то кнопка Создание недоступна, и сделать вещь «заказанной» можно только при Изготовлении наряда. И в том, и в другом случае, вам для изменения внешнего вида вещи все равно нужно сделать ее «заказанной», так что нет принципиальной разницы, как вы это сделаете.
    Как происходит изменение вещи, если сделать ее «заказанной» (у заказанной иконка выглядит, как светящаяся рубашка)
    [​IMG] [​IMG]

    Как происходит изменение вещи, если она не является "заказанной" (иконка выглядит, как серая рубашка)

    [​IMG] [​IMG]

    Если вещь уже является «заказанной», то при повторном покрасе с вас не потребуют дополнительных нитей за изменение, вы будете оплачивать только стоимость цвета или принта.

    Мне разонравилась моя версия, хочу вернуть оригинальную
    Нет проблем, вы всегда можете вернуть вещам первозданный вид. Просто нажмите на кнопку Создание и заплатите 20 золотых. Вуаля! Ваши вещи опять как новые =)

    Где взять эти ваши нити?
    Пятицветные нити будут продаваться во внутриигровом магазине (F10). Цену на этот предмет мы сообщим чуть позже.

    Костюм, который я бы хотел перекрасить, уже не продается.
    Попробуйте заглянуть к Портному. Они обозначены на карте таким [​IMG] значком. Теперь у каждого Портного появится приличный ассортимент из нарядов и головных уборов, которые можно купить за нити.
    [​IMG]

    Я бы хотел покрасить вещи из подземелья, почему их нет в списке?
    К сожалению, на данный момент видоизменить можно только те вещи, которые доступны для выбора в Гардеробе. Возможно, в будущем появится больше нарядов, но пока он ограничен.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
    Ништячка, Liyen, InTangible и 14 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.