1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.01.2018] Обзор Жизни Airin

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Amadrim, 22 янв 2018.

  1. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    [​IMG]
    Всем привет, и это Amadrim!
    Разберем основные моменты жизни сервера за неделю.
    Осады или "посмотрим, кому вы сделали плохо".
    Haven теряют Шутгарт за первые 10 минут осады, в котором их не было при вторжении.
    Не явившись на защиту, они фанятся на разных замках всю осаду. В завершение баталий была попытка закастовать замок обратно, чего у Haven не получилось.


    Мечту фермера Дион закастовал сразу же после Шутгарта твинко-клан Трибунал, в последствии чего мидл-кланы пробовали свои силы в борьбе за данный замок. САО не подпускали обратно к владению всю осаду. На этот жест САО ответили категорично: Вместе с Haven в конце осады пошли убивать 9-часовых рб.
    Elysium были замечены на разных замках, ребята фанились и вели себя нейтрально.
    Такую же позицию проводят и остальные кланы с замком.

    Замок Глудио - ГОРДОСТЬ
    Замок Дион - KinGsRoaD
    Замок Гиран - Elysium
    Замок Орен - Argument
    Замок Аден - Трибунал
    Замок Иннадрил – GunsAndRoseS
    Замок Годдард - Wintermoon
    Замок Руна - Heartbeat
    Замок Шутгарт – HadesNebula

    Трон Героев:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эпики:

    Haven с Argument продолжают приходить на Дракона Земли Антраса и Дракона Огня Валакаса.
    Удача на стороне Трибунал.
    [12.01] Линдвиор - Трибунал
    [16.01] Валакас - Трибунал
    [18.01] Антарас - Трибунал

    Супруги - гиганты:
    [20.01] Рамона - Трибунал
    [20.01] Хелиос - Трибунал
    Хелиос
    был готов принять на ночную тусовку аж целых два командных канала - Трибунал и Haven + CAO. Зашел Трибунал. Топ-клан быстро снес 30% хп Хелиоса, чего никто не ожидал. Мимир и Ядро за Трибунал, Харнака забрали Haven.
    Может, именно из-за походов САО на Хелиоса у них забрали замок?

    Daily life on:
    Пак Seyllon против пака из клана:

    iiqwiinsy против МондСит:

    Как проходить фан у кп ЗаС:


    Интервью на сервере Airin:
    Дорогие читатели! С кем бы вы хотели увидеть интервью и какие задать вопросы?
    Свои пожелания пишите в комментарии или на игровую почту "Amadrim.


    Спасибо за прочтение, на этом все!
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Скорее кликер просто лучше ;)
     
    Slava_84 нравится это.
  3. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Больше всего мне нравится как Трибунал устраивает болото на сервере, и как они ходят у мелких кланов замки забирают, так же данный недоблоггер амадрим показывает трон героев где выигрывают Т, а как же те недели где хевены набирали больше очков чем трибунал???
    Так же Трибунал были опечалены тем, что не смогли пофаниться вдоволь на осаде.
    Элизиум не лезет никуда по той причине, что они тоже твинкоклан Трибунала и так же боятся потерять замок и поэтому себя ведут так!
     
    Mapku3a1 нравится это.
  4. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Причина в том, что Haven ходят по откату в трон героев, то бишь среда/четверг примерно.
    Трибунал ходит в понедельник.
    Обзор Сервера выходит во вторник.
    Из-за этого я "недоблогер"? Окай :D
     
  5. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    так то например 2 недели назад хевен взял трон героев и трибунал в том периоде занял второе место!!
    Кстати поговаривают что у лекси дорого, ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО ты забыла вставить главную инфу в тему)
    PS для админов, думаю моё сообщение блокировать не за что, правил я не нарушил) ничего не рекламировал, ничего не продавал!!!! Информация для вас)
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    Slava_84, Mapku3a1 и syd_linoge нравится это.
  6. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Большое спасибо автору за обзоры! Стараюсь следить за ситуацией на сервере, очень ждал этой темы. Без неё сложно понять, что вообще происходит.
    Что касается моего впечатления об осадах и политической ситуации, Хэвены молодцы, что пытаются создать конкуренцию, но им не хватает организации и мотивации. Зачем было отдавать замок? Судя по видосу 62 тела в цц вполне могли отдефать Штутгард, вместо этого весь замес был сконцентрирован на Глудио (почему, непонятно). Уже вторую осаду подряд почти никого не вижу на Руне, что мне тоже непонятно.
    Очень грустно, что развивающиеся кланы становятся на сторону трибунала. Элизиум, Гордость, ГансэндРозес (которые вообще не выползли из Хейна, просиживая там жопы в 4+ пака) и прочие, зачем? Неужели КЛы не понимают, что Трибунал придерживался и будет придерживаться только своих собственных интересов. Если Хэвены вдруг сольются, с кем будет фанится? Да и разве это интересно, играть на стороне перебусченных игроков, и помогать им только еще больше вгонять сервер в болото. Ждем пушек дракона 3 лвл у Тешек, чтобы сервер окончательно умер.
    Пора бы с этим что-то делать! Я на сервере не так давно, но считаю, тут есть предпосылки для создания мощной оппозиции, но раз за разом этого не происходит из-за гордости и жадности отдельных лидеров и кланов.

    Хочу отдельно поздравить КингсРоуд, СильверРэйн и ЭйджТрэйд, которые по моим наблюдениям пока работают в интересах их альянса и никому не лижут жопу (ну как мне кажется). Хоть они и не дотягивают объективно до уровня Т или Хэв, но приложили неплохие усилия и таки взяли в последние минуты осады замок. Я очень за вас рад.

    Хотелось бы услышать и иные мнения, позиция автора мне понятна и очевидна.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  7. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    А сервер уже почти в болоте, просто люди стараются думать что еще нет, если хевен распадется, то будет дедушка со своими внучатами играть сами с собой и продавать дроп с эпиков будет не кому)))
     
  8. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    У вас там ещё модно кричать "срочно деду валидол" или уже нет? :Laugh:
     
  9. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68

    Полностью согласен. Каждый игрок на сервер в состоянии прилагать свои небольшие усилия для того, что бы игра на его сервере была чуть немного интереснее. Но большинство не задумываются что "прибившись" к сильной стороне и получив свои 2-3ккк в месяц с драконов и через "10 лет" достигнув капа просто "умрут от тоски" со своим "бустом".
     
    Am1g0S нравится это.
  10. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Хэвены всегда ходят и ходили в трон героев в воскресенье сразу после осады. И один раз действительно было первое место.
     
  11. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Первое место было дважды
     
  12. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Тогда извините за диз. инфу, я клан Haven однажды видела в среду около трона.
    Насчет первого места есть скрин?
    В новогодние каникулы я могла пропустить.
     
  13. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68

    Нет. Будем учится верить на слово ;)
     
  14. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Кстати, отлично стоял на осаде!) Под 6 игроками трибунала выжил, неплохо растягивали Тшек на Глудио. Хотя я и не согласен с рядом ваших решений, в целом возлагаю на ваш клан большие надежды. Я меньше месяца на сервере, надеюсь однажды и я с паком смогу поддержать вас в борьбе с трибуналом)

    Если они и вы к тому времени еще будете существовать))))
     
  15. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Лучше б написали, с кем интервью хотите увидеть:Vanguyu-l2:
     
  16. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Интерьвью с КЛом элизиума, чтобы он рассказал почему он боится перейте дорогу лекси и его друзьям, почему его клан твины трибунала считаются!
    Ах да и правда ли то что однажды, Намберу пришлось принять вар с Т, только потому что лекси сказал либо вар, либо замка у вас не будет??!
     
  17. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    С Лекси!

    А когда он снова начнёт вешать лапшу на уши рассказывать о том, как Т добивался успеха на любом серве, на котором играл, спросить его о лежании на касте в Иннадриле на Эрике после потери Адена и тотального развала клана.
    Также, интересен вопрос, за что ему дали пермобан полтора года назад (примерно), на чём его подловил Док?
    Ну и пусть пару фоток свежих своего кота скинет, кто в теме, тот поймёт ;)
     
    Slava_84 и Mapku3a1 нравится это.
  18. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Кот у него просто красавчик
     
  19. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Очень нравятся обзоры Амадрим. Хочу поддержать своей сообщенькой :>
     
    Laisa24 и Amadrim нравится это.
  20. [НяШноеКАтЭ]

    [НяШноеКАтЭ] User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
     
    Принцып_Саня и farsunka1113 нравится это.