1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивент «Возвращение пиратов» — ивент

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 22 янв 2018.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Если тебя кикнули, откуда ты знаешь, что у них там на ласте было?
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    о чем вы, какая хард шляпа?)) мы тут вдвоем с танком еле гроб изи втащили по дч, остальные попереумирали, танк и неумирающая я (опять спасибо триумфу), а вы - механика, хард шляпа :rolleyes:
    а на Похваран эвентовой то у меня шиш там будет а не преимущества от эквипа, плюс я не знаю работает ли реген триумфа вообще там :rolleyes:
     
  3. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    А толку ходить в хард шляпу инвизом, если всегда есть ганер, который стоит тупо стреляет и даже не пытается уйти под инвиз.
     
    Йухухушка, Supral, GSTim и 3 другим нравится это.
  4. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    А отсеивать 55.8 - 55.10 и тела с морохами и внешками при наборе не пробовали?
    Я так фармлю хард шляпу и уже давно научился по внешнему виду отсеивать вагоны...
     
  5. Озима

    Озима User

    Регистрация:
    18.07.13
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    79
    Есть твины одетые получше, чем у некоторых основы так то). Это я про уровень...
     
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    но у нас нет сэндбокса. телепатия тоже не вариант. ближайший ориентир - уровень.

    вот на счет внешек на пухи я бы поспорил.
    я их одеваю своему "твинарнику" не ради того чтобы скрыть морок\грезы\шторм, а чисто из-за внешнего вида, который на морфовых пухах просто аховый трындец (резве что "белый" меч нормальный).
    и я сомневаюсь что я один такой =)
     
    StorMMonster и Iris Sepperin нравится это.
  7. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Пока у нас не будет сендбокса, больше не по чему ориентироваться. Да и как правило, если это загиренное донатом тело/твин, то на опыт хотя бы до 50-11 не набрать - это такое себе...
     
  8. Озима

    Озима User

    Регистрация:
    18.07.13
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    79
    Возможно ты прав. Не буду спорить. Просто умиляют люди, которые видя в пати 8-10 лвл выходят из изи данжей). Про ПО вообще молчу, там попадаются очень странные личности... Есть бафы, есть откат, а они выходят, потому что нет допустим форса, это ж такая необходимость...
     
  9. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    вот щас обидно было))

    вот прям с языка снято. у меня на вле внешка с пустыни и чо?) не люблю я эти павлиньи вы...пендрёжы)) нашла сдержанный дизайн, подходящий моему стилю в игре и ставлю её на все пухи. нинада меня за неё кикать :31:она мне просто нравиццо) и да, у ганеров дизайн пух тоже :23: )) имхо. тоже бы завнешила, чтоб не рябили.
     
  10. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Брал дестра 55.12 с внешкой нарю, 120к дпс под крыльями и синим на 1 боссе шляпы...
    Так же много других классов попадаются когда вроде лвл есть и внеха на пушке висит и как результат дпс 0....
    Лвл тупо на персиках набивают и с морохами бегают, так что лучше сразу кикнуть чем такие вагоны таскать....
     
  11. Diesel80

    Diesel80 User

    Регистрация:
    21.10.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    а ты прям сразу 55.15 с 1кк дпс сделался? не вагонил ни разу? а помочь не пробовал? мик включить, пару слов сказать, вместо того чтоб мусолить своё чсв
     
  12. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Ты что-то имеешь против морока и внешек?) У меня ган 55-10 с мороком-12 и внешкой на нём при наличие двух бафов в пати выдаёт за 400к дпса на старте и стабильные 100к+ потом, если бой затягивается, при отсутствие бафов 200-250к на старте и 70-80к потом (от проков многое зависит). Да, не прям сильный урон (чуть больше 7 дней играю после перерыва в полгода), но для данжей от Нарю и ниже этого дпса хватает с лихвой. Забавнее всего было читать комментарии людей 55-12 и выше про то, что опять вагоны в пати и т.п., когда я фармил Нарю, Литейку и Гроб на 10 заходов, а потом смотреть как боссы на мне висят, а "избранные" не вносят положенного им после столь высокопарной речи урона. Самое интересное, что те, кто реально вносили очень хороший дпс, в чат ничего такого никогда не писали и не чсвшили, а просто шли и проходили данж.
     
  13. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    С рандомами не разу не вагонил, в нарю, мм пошёл когда 80к статик был и то сперва с своими чтоб мех объяснили.
    И кикаю когда собираю на фарм хард шляпы, так как есть разница сносить до 1 взгляда и пробегать данж за 5 мин, либо видеть 5 взглядов
    и тратить по 10+ мин на данж....
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет ну насчет хардов radif прав, там дпс как бы уже нужен на уровне, иначе будет больно всем, и нужно знание механики :Unsure: а если он имел ввиду изи шляпу тогда конечно правы вы :Whistling:
    а мне все таки до сих пор интересно, работает ли в ивентовой Похваран реген от триумфа или это тоже срезано :Whistling:
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    нет, выкинь уже эту мусорку и учись нажимать кнопки, благо на лсме их не много
     
  16. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Не работают абилки с пве оружия, с триумфа и подавно не должно.

    Зато работает баф Сорака.
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    спасибо, а в шляпе когда качан на кого то взгляд устремил а все забили на механику и бегают непонятно где и он дамажит по полной так, что иногда почти все хп вылетают меня что регенить будет? Манхван? да если бы :Unsure: от всех ударов не увернешься и не заинвулишь, будет лег пояс - посмотрю какой будет реген, если хороший - сделаю ворона) 3 стадию сразу, по альте до 6 не пойду - меня попросту не хватит, там ресов много надо, это я тогда на ворона через год перейду)) а альта мне не нравится) ты просто играешь в кп/бш а ты попробуй с рандомами поиграй, я тебя уверяю, ты пожалеешь что у тебя нету 100 регенов от 100 триумфов)) когда танк 55 - 8 и босс бегает за тобой а этот "танк" пытается его догнать :Laugh:
    понятно, значит срезано все кроме бафа Сорака :Unsure: вот что такое попасть в прошлое :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  18. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    все кто ратуют какие они крутые, как с мороками или на лоу лвле выдают хороший дпс, вы молодцы, но не догоняете...подавляющее большенство не может так, мало ли того что так может кто-то или вы, большинство=нет, и гадать играя в рулетку, одетый твин или бомж или еще что, не кто не намерен, если ему конечно не глубоко плевать

    так что кикать человека просто по внешнему виду это норма, до момента как введут сендбокс, и ЧСВ орава проявит себя с реальной силой

    но конечно все зависит от цели и нужды, тех кто до моразма доводит, или ака собирают 200+ на одноразовый заход в какойнить ТСО изи или тп, и тратят на сбор времени больше чем ониб проходили данж...это тоже такое себе..
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    люто плюсую, наши знатоки забывают, что куча игроков, которые элементарно в закхане изи мрут как мухи потому что не могут собраться вместе и не бить босса какое то время и 1 кинуть инвиз, знатоки то наши с 300к дпса в бш/кп со своими играют, и они думают что все играют так же как они, с 300к дпс и своими верными соратниками)) поэтому и на эвентовой По творится непонятно что часто)
    а пусть они сядут на голого перса с лишь двумя заточенными тригами черепахи в крит и 4 стадией грез и пойдут с РАНДОМАМИ раз 50 - и вот тогда мы поговорим о триумфе, грезах, ветре, выживаемости и всем прочем, ога :Whistling:
    или пусть в черепаху сходят когда они класс не предназначенный для танкования с 50к дпс а у остальных по 20 - 30к дпс и попрыгают от этой черепахи когда остальные дамаг по ней наносят сами понимаете какой :Whistling: а то да, запарили люди, которые говорят "да все просто! все так просто! все дико просто, вы просто не поняли как все просто!" o_O
    а в эвентовой По мне страшно представить что иногда творится, когда пишут в чате капсом "эвентовая По, +1 С РУКАМИ", я мягко выразилась просто :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  20. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    тоесть если я ценю свое свободное время, значит я - свч? такое ощущение, что вас не просто кикают с данжей, а еще и говном перед этим поливают.
    вас никто не обязан вагонить, регайтесь через подбор, там такие же как и вы в основном. вот и доказывайте друг другу какими полезными вы можете быть со своими мороками.
     
    radlif нравится это.