1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

а каким вы сами видите своего персонажа в мире бнс?)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Iris Sepperin, 23 янв 2018.

?

Итак, ваш персонаж по вашей задумке?

  1. Чрезвычайно Добрый

  2. Добрый

  3. Добрый Нейтрал

  4. Злой Нейтрал

  5. Злой

  6. Чрезвычайно Злой

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Поэтому всё и рухнуло. Слишком мало народа было заинтересовано :Whistling: Такая вот "мощная" империя. Выходит, Соен только развалила созданное до неё, выработав имевшийся запас прочности по максимуму для своих целей.
    И даже читерский оверпавернутый герой тут ни при чём, он только для нейтрализации такой же Соен по сути нужен.
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    оно рухает только потому что наш бестолковый переапанный непонятно чем тихоня влезает)) если тихоня проигрывает - ритуал завершен, Манхван вызван, темная энергия распространяется быстрее света, и весь мир становится подобен городу духов :Thumbsup: люди исчезают, остаются лишь демоны - а где написано что демоны несчастны?) с чего им быть несчастными?))
     
  3. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Не имеет никакого отношения к мощности империи и организаторским способностям Соен, как я и сказала.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но ведь в игре мы видим факт - когда Соен советница и император подставной империя Пун куда сильнее и опаснее чем была раньше))
     
  5. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Примерно как обезьяна с гранатой сильнее и опаснее обезьяны без гранаты. Что Соен обезьяна с гранатой, поспорить сложно.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так значит при выборе слабее и сильнее кого выбираем?)) ведь по сути кроме тихони с его невесть откуда взявшимся холодильником ни у каких этих отшельников - маемов - махэ силы НЕТ, без тихони они УЖЕ проиграли, демоны их всех съедят :D
     
  7. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Очевидно, между теми, кто нас собирается съесть, и теми, кто не собирается, любой человек выберет вторых. Особенно если первые сильнее.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вы были бы абсолютно правы - если это была бы ситуация реала) но это игра - почему мы в игре то обязаны быть за людей если в этой игре они есть слабое звено эволюции?) зачем спасать их - пусть их съедят демоны раз они такие слабые) слабый должен стать завтраком сильного - естественный отбор)
     
  9. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Потому что я человек, и я за себя (ну, в мире игры линка, но там все играбельные расы скопом людьми называют).
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в игре как раз человеком быть неинтересно - коли мы и так люди в реале :Whistling: игра и интересна тем, что можно представить себя в роли той же Госпожи теней и быть за нее например)
     
  11. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Просто я интересный человек ;)
     
    Нежный Варлок нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    опять таки это реал, в реале может и я интересная)) а конкретно в реалиях мира бнс - в этой игре - люди слабее демонов и проигрывают им по всем показателям, они получаются как слабое звено эволюционной цепи, которое должно уступить место более сильному - демонам) а самое сильное вообще - заражающая способность темной энергии - этого боятся даже самые сильные из людей в мире бнс)
    пример - Чон Чинвон - могучий хранитель! а и то темная энергия оказалась сильнее него, превратила его в страшного демона, да еще и хитрого))
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
  13. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Ну, если предположить, что у нас около-средневека, только фэнтезийно-волшебные, то чума в своё время была успешнее и по заражающей способности, и по фрагам. Тёмной энергии ещё расти и расти, я считаю.
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    чума просто убивает, она не превращает в демонов) а тут какая то очень такая живая чума, да еще и настолько сильная, что даже не все хранители могут с ней справится)) даже просто отогнать ее иногда не могут, не говоря уж про уничтожить))
     
  15. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Я бы предложила попробовать пойти и отогнать чуму ^^''
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а я пошла по другому пути, подарила этой чуме сознание, разум, и даже облик няшной линки :D и теперь с ней справится на порядок сложнее :D опять таки, игра тем и интересна, что мы тут можем представить себя не в той роли, которую нам дала жизнь в реале)
    допустим, смотрим - если судить чисто по облику - демоны линкам и людям проигрывают в этом плане - линки и люди красивее, никто не спорит) но в плане силы люди напрочь проигрывают темной энергии и демонам) значит - какое совершенное существо?) берем самое лучшее от линок и людей - их внешность, и самое лучшее от темной энергии - ее силу то есть ее саму - и складываем! получается, самое совершенное существо - темная энергия в виде линки ну или шенки! логика! :Thumbsup: этакая мегобогиня - невероятно сильная с непередаваемыми возможностями заражения всего и вся, практически не уничтожимая, при этом красивая :Inlove:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
  17. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    маем даже будучи на свободе сделал эпичный обосрамс. мало того, что доверился соен ( хмм, загадочная мрачная бабень в черном и сточющая темную энергию. конечно же надо её в советницы запилить.). сам своих подданых поднимал на восстание против соен и возвртсебе трона. ииии что дальше? а дальше он просто такой "Ой всё, я устал, я ухожу. а вместо меня пусть правит моя неопытная в тих делах доценька. она вон слила весь альянс служения небу, поди умеет руководить". вот просто слив. зачем было всё это устраивать чтоб потом сразу бежать в монастырь подальше от всего и сажать на трон ещё своё родное чучело?да тут если посмотреть, не нужно было никаких хитрых планов чтоб развязывать войну между империями. махэ итак всё просрёт сама, ибо это семейное
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ага, в общем превращенный по сюжету в злого призрака и потом видимо уничтоженный генерал этот был по сути прав)) он же там говорил, что не намерен их политике и распрям служить)) просто не учел одну вещь - демоны то заинтересованы в своем мире и понятно, что в их мире он будет либо злым духом, либо демоном - человеком ему в мире демонов никто остаться не даст лол))
    насчет разума гг, маема и всех добряков я все поняла еще в момент, когда перед нами стоит Со Энва, зараженная темной энергией, дымится ею, а тихоня такой "с тобой все в порядке?" а темная энергия ему отвечает "конечно со мной все в порядке!" или как то так :3117: разумеется дымящейся темной энергией Со Энве надо сразу отдать ключи прилива, отлива, перелива и вообще все на свете :3117:

    это как представляешь приходишь ты в Храм лазоревых небес, Джулия превращается у тебя на глазах в Госпожу муху, а ты ее спрашиваешь "с тобой все в порядке? ты не демон еще?" а она такая "неее, что ты, какой такой демон? я просто муха не видишь чтоли?? иди отбери у Бога сумрачный клинок и мне верни" а ты и отвечаешь "даа, я сейчас" и уходишь :3117:

    вообще из положительных более менее только двое - Хва Чжун ибо действительно довольно упорен в сопротивлении своему врагу и учитывая его возможности сделал максимум что мог, и пожалуй Пи Воль - вроде бы какой то разум и логику имеет, довольно спокойная и сильная, но умерла конечно глупо да и ошибкой ее было взять на воспитание Соен - она тоже недооценила мощь темной энергии :Whistling:
    остальные из положительных - фейспалм) отшельники эти только чушь какую то патетишную несут толку от них никакого)
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
  19. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    как по мне, пи воль ещё та темная лошадка. ей доверили дико опасный клинок. а по манге она сама передает и меч и свои силы, становясь типо смертной. типо "хата с краю, ниче не знаю. буду огурчики выращивать, а битвы среди эти долбожуев уже надоели". и ещё даже если она себе таки искала замену в виде соен, помнишь что она сама сказала после черно-белого кинца? что сумеречный клинок убивает владельца. то есть она собственоручно подписывала соен приговор. или спихивала свои обязанности. не находишь это странным?)и ещё сама же просила найти соен и почистить силой добра, сама же её забрала. а потом саа же бросила нам ещё более мелкую соен на произвол судьбы да ещё с куском меча в пузе. это ли учительская любовь и забота? это всё пахнет какой то масштабной многоходовочкой скорее
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да я же говорю - по первому впечатлению) к тому же Пи Воль недооценивает темную энергию - как там не чисти Соен, все равно что то где то да останется раз уж попало) если помнишь - даже дед боится, когда уже Соен лоля и говорит "кто знает, когда тьма может проснуться в ней снова?")) иными словами мы приходим к выводу, что темную энергию вообще даже до конца не вычистить - а это уже на уровне выше богини лол)) и вообще так чем больше узнаешь о положительных героях тем больше разочаровываешься)) а чем больше узнаешь о темной энергии тем больше она нравится)) и могущественная и всех заражает и все ее боятся и даже не вычистить ее до конца! :Inlove:
    корейцы клевые - вот вам сборище каких то интриганов - глупцов - трусов, и вы значит с ними боритесь против супер клевой темной энергии - ну да, спасибо, ага :Thumbsup: