1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Огонь или Воздух

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем -Адв0каТ-, 24 янв 2018.

  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    я лишь скажу своей любимой фразой - "ветер нужен кфму как воздух". :2:
     
    StorMMonster нравится это.
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Почему каждый раз меня предергивают подобные заявления?
    Я играю в фаере - бурста нету от слова совсем, но при этом очень и очень высокий статик(прямой как палка, почти без разброса). Мой бурст это крылья варлока, вот с ними появляется небольшой бурстец, который на самом пике всего в 1.5 раза сильнее значения статика.
    Постоянно в данжах если есть в пати еще винд кфмы то на стартовом бурсте они раза в полтора меня обгоняют, но к концу боя проседают в теже полтора зара проседают ниже меня по дпсу.
    В пве огонь топыч, играй смело. Вампирик сильно поможет если пропускаешь удары, аое самое шикарное среди классов(после землекота).
    X F например
    Живу без воздуха.
     
  3. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    В пве огонь очень годный, аое+отжор бешеный прям ммммм:) В пвп тут хз, на арене встречались но выглядит хуже ветра (не считая влет в 3-3 под бафом:)), в 6-6 не знаю, но видел как с лег подвеской неплохо фигарят.
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    на мид гире в винде 4фр под баффом выдают неплохой бурст, в фаере он появляется только с лег подвесом в идеале еще и со спаяным баджем на лавину
    самое шикарное среди миликов, как ни крути у фаер бма, ибо 360° +8м с лег подвеса, но никак не тигры кфма нормально бьющие лишь по пытке и только перед собой. За кота сказать ничего не могу, никогда не играл ими
     
  5. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    а со спаянным баджем на лавину он превращается в статик :)
    тоже не стал бы спорить насчет того что бм поудобнее, но может ли этот жалкий самурай по пол ляма с тигра закидывать в толпу?)
     
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    в мобов без пытки иммунящих стяжку с тремора?)
     
  7. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    углекислотами дышишь одними? :2:
    а если серьёзно - вся эта чепуха "огонь версус ветер" абсолютно бесполезна. все останутся при своих мнениях и своих ветках. зря только опять начали.
     
  8. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    ну если брать в пример больших пауков на жулии, то с мелких затригерится баф от тремора, а уже с ним в большого и будет столько лететь) даже без пытки, если баф нажмут)
     
    StorMMonster нравится это.
  9. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Даже рядом не стояло бмское аое(которое нормально дамажит только при крите и в принципе работает только под фаер бафом) с кфмским(которому пытка на цели не обзательна что бы нормально дамажить), особенно по удобству, по которому я и оцениваю. Поле кфма идут дарк дестр и винд лсм.
    31 янв 2018
    Что ты к пытке так привязался то, как будто она в 2 раза урон увеличивает?
    Вот тебе опытный эксперимент:
    - подхожу к трем манекенам в башне
    - жму пкм 2
    - тот на ком оказалась пытка получил 90к урона а двое без пытки по 82к урона.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    в сферических условиях бм выдаст не меньше аое дамага, банально из-за бОльших бонусов с пухи/браслета/подвеса
    без критов не дамажит никто в принципе
    то есть практически все время.
    А теперь все "удобство" тигров: площадь аое меньше, ци жрет прорву, разброс от пытки (10% существено для "удобного аое"), реген ци со слакающего удара неба (но ты можешь молиться на персиковый подвес и дальше)
     
  11. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Стал играть кфмом, собрал подвеску легендарную, браслет, спаял символ. Играю в ветер и немного разочаровался из-за неимоверной сложности аникенсела под пыткой (rf), я не барабанщик и держать темп на двух пальцах разных рук для меня немного сложно (2rf канселю хорошо, но rf какой-то ад). В огне же все просто и понятно, дал лавину, получил бафф с лег подвески пошел под 4-й пыткой спамить двойку, баффом кдшнул лавину - повторил и т.д. В общем винд без хорошего аникенсела на рф (руками, либо макросом) - помойка, весь дпс висит на аникенселе, с хреновым аником могу дать 120 дпса, с хорошим 170 - как попрет ....
     
  12. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    в сферических для бма если только. бм может по ляму урона закидывать за 1 секунду в аое?
    да удобнее бм, удобнее. но не лучше. а с большим кол-вом целей ци у кфма не кончается. у меня по крайней мере точно.

    забинди на клавиатуру р и ф, это и на анике хорошо скажется, и мб проще будет для тебя.
     
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    он соло под 600к закидывает, не вижу причин которые помешают выдать 1кк под бафами
     
  14. Andryqq

    Andryqq User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    рф делается 1 пальцем 1 руки
     
  15. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Которые ссумарно в итоге получаются меньше, особенно учитывая 45% бонуса к тигру от пирога кфма.
    А про двухкратное увеличение силы атаки со стяжки кфма я вообще молчу.
    Из 10 моих персонажей множитель скила при критах/не критах меняется(в полтора+ раза) только у фаер бма и мастера ци.
    Ну как бы нет, особенно когда часто надо свапать таргеты с преодолением расстояний.
    Лол 4м перед собой лучше чем 3м, про какой то разброс пытки вообще не понял(она в принципе не нужна для аое), а реген ци во время аое идет с кольца и пушки ибо прокает с каждого попадания по каждому из кучи таргетов.
    Скажешь почему я назвал у БМа 3м перед собой? Да потому что максимальный урон будет в общей зоне действия подвески и пкма, то есть там где их зоны действия пересекаются - а это 3м перед собой. То есть что бы наносить максимальный аое урон бму надо что бы все мобы были кучно в 3 метрах перед ним. А учитывая что у БМа нет стяжки с диаметром 16м(которых у кфма, дестра и лсма до 2шт) и 100%ного аптайма фаеб бафа я считаю его аое возможности не достойными что бы входить в топ 3 среди миликов.
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я их считал, если что

    та самая сферическая ситуация, для которой нужно минимум 3 моба без слотов контроля. У БМа бонус на СА есть с удочки, котрый привязан только к количеству таргетов
    передам привет тремору с двукратным множителем СА, помимо которого ушли еще и 600% тигров, а таб я откачу с лкм + ф об первого же моба, либо повешу х с фантомки
    Еще раз, сам по себе не прокнувший крит не дамажит, на любом классе, ибо урон уже порезался в 3 раза. И да, бонус тигров с пирога юльки, тоже бустит только криты
    пытка дает 200% тиграм, рассказывай дальше, как она не влияет, и как ты заливаешь максимальный урон по всем мобам в 2х4м перед собой
    но ведь я стягиваю котов на пиратском острове в кучу, интересно как же это так, без стяжки то
    про метки лсма напомнить?
     
  17. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Мобы с одной ячейкой контроля тоже подходят, правда в игре на скок я помню они есть ток в башне.
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    мне этот босс нравится :D
    [​IMG]
    p.s. Перс бомж с 96к статика и 9ым мороком

    По теме. Если в пати нету спиры или у тебя нету подвески с джулии, то кфм в ветре такое себе, проще в огне играть. Но если в группе есть спира или подвеска с джулии. То геймплей на кфме скатывает в такой казуал на макросе, что фаер становится пипец каким сложным и не выносимым.
    Сам лично играл только в огне, сейчас полностью перешел на ветер. Не нужно париться с фаер бижей, которую тебе фиг кто отдаст. А бижа на ветер никому не нужна и ее забрать просто изи(твинку забрал в рандом рейде за 100г за кольцо и серьгу вместе взятые). И урона поболее. А с подвесом джулии это вообще игра в 1 кнопку на макросе через зажатие.....
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    они только в башне и их максимум по 2. Да и весь функионал сводится только к определению доступности моба к контролю, и не дает контролить скиллами с припиской "нельзя использовать в качестве группового приема"
     
  20. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    200 лет не играл кфмом, многое изменилось)
    Вот вроде как надо в ветре играть, но я не понимаю, как в ветре убивать толпы мобов? В огне атаки аоешные, а удар с разворота - по цели...