1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рационализаторские предложения

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Tupokot, 27 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tupokot

    Tupokot User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Здравствуйте для начала! Не знал, в какой раздел запостить, поэтому пишу сюда. А теперь к делу. Хочу предложить уважаемым локализаторам несколько идей, до которых они сами в силу каких-то причин пока не додумались. Поехали!

    1. Ввести наряду с обычной абонентской платой Премиум-аккаунты, например, Серебряный (допустим, рейты х1,5), Золотой (х3) и Платиновый (х5). Ясно, что, чем выше рейты, тем быстрее человеку, играющему немного, можно будет догнать задро людей с большим количеством свободного времени.

    2. Поставить НПЦ, раздающего любые баффы, танцы и песни. Причём, для удобства игроков время их действия сделать 2 часа (ну, чтобы не летать каждые 20 минут)

    3. Поставить кота, продающего оружие, броню, бижутерию, эпики и адену. Понятно, что для участия в осадах и прочих замесах, большинству приходится покупать шмот на сайте, который нельзя называть. Так зачем платить неизвестно кому, если можно поддержать любимого локализатора?

    Цены оставляю на Ваше усмотрение ;)

    Возможно, кто-то обвинит меня в плагиате. Но игре уже далеко не один год, и все представленные идеи давно и успешно используются. Тогда зачем изобретать велосипед, когда есть проверенные решения?

    Кому не нравятся предложения – не включайте премиум, не подходите за баффом и не покупайте ничего у кота. Всего можно добиться и игровым путём. А я играю 1,5 часа в день, но тоже хочу участвовать в политической жизни сервера, осадах, Олимпе и т. д.

    P. S. Награды и благодарностей не надо :) Хоть я и открыл Вам практически золотую жилу.
     
  2. `Levitok`

    `Levitok` User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    36
    Удали игру.
     
    LowDamage и Lovely Cat нравится это.
  3. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    ТС забавен, посмеялся. Причем настолько забавен что даже чет объяснять ему желания не возникает.
     
  4. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Это тебе не фришка х1000 с баффами, пушками и свистоперделками.
     
  5. xlSLAYERlx

    xlSLAYERlx User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    107
    После этих строк пропало желание дальше читать,но я поржал все же дочитав,ТС нифигища не понимающий о чем несет,и к чему это приведет.Скорее его пост носит развлекательно-юмористический посыл,чтоб все рофнули включая локализаторов,но не информативный.Наверное он заранее хотел угарнуть и написал всю эту несносную чушь,ну а если он реально такой позиции и желания о которой расписал то https://******/nQ088b images (3).jpeg
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У корейского разработчика нет в планах вводить вышеперечисленное. Это официальный сервер, а не пиратский
    Закрыто
     
    Lovely Cat нравится это.
Статус темы:
Закрыта.