1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор Хилла!

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем 4epToBka*, 27 янв 2018.

?

Кто лучше в данных хрониках!

  1. ШЕ

    34 голосов
    65,4%
  2. ЕЕ

    18 голосов
    34,6%
  1. iRennie

    iRennie User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ага, я понял, по-ходу, тенденцию) Последний вопрос - эльф же не могут брать сабом (ну и дуалом соответственно) тёмных эльфов? Фактически, внешка может быть любая, главное дуал СЕ, потом реран на 101-ом в биша и будет биш с повом нужным)
    29 янв 2018

    Ну меня интересует всё же больше игра за хила, чем за мейн (маг, сум или иса). Или профитнее сделать основу ису, взял дуал на се, оставить пов и потом на 101-ом в биша свапнуться?

    Бустить основу, если это будет маг или сум, я вообще не собираюсь, честно говоря) Ну может быть позже, как хила на ноги поставлю более-менее) Я просто хочу играть хилом и всё)



    ЗЫ: Вообще, в идеале, хотелось бы эльфийку светлую, но чтобы была СЕ с повом, и на 101-ом свапнуться в биша))) Вот так бы хотелось.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Дуалом на светлого эльфа можно взять ШЕ.
     
  3. iRennie

    iRennie User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Кароч всё равно какая внешка, можно взять на дуал ШЕ и свапнутсья в биша на 101ом. Только олимп можно будет только за основу бегать, верно? Других нету отличий мейн класса от дуала?
     
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Кроме артей у них сразу дуал идет 85 с 4 профными скилами.
    Мейн рано или поздно приведется так же качать до хз 103, на нублы квесты Почетного дворянина https://l2central.info/wiki/Дворянство
     
  5. iRennie

    iRennie User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    А зачем? И когда это "рано или поздно" наступит?

    Вот же на централе написано, что квест можно проходить дуалклассом :)
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Хм, значит я что-то где-то когда пропустил =)
     
  7. iRennie

    iRennie User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    В любом случае спасибо огромное за ответы, думаю создам ММа или Сорка (сумы что-то не нрав очень сильно), быстренько вкачаюсь, сделаю дуал на ШЕ и буду одевать хила и проходить на нём все нужные квесты, а потом на 101ом в биша свапну). Ну или на худой конец ису как мейн сделаю. Ещё не решил) Главное чтоб пов был, в принципе)

    Главное чтобы это всё сработало так, как было описано ниже) ЧТобы потом ж*пой в лужу не сесть)) Переспрошу ещё раз, если ММ или СОРК, возьму дуал на ШЕ, и оставлю при перерождении ПОВ, он точно потом останется, когда в биша свапнусь? Когда за 350 рублей сменю ШЕ на биша, каким лвл будет биш?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  8. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Книжки изучения скилов с нубла учатся теперь на 99.
    Единственное, что нужно будет новичкам - апнуть основу до 100, если они раскачивают дуал.
     
  9. iRennie

    iRennie User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Стоп стоп стоп. На централе написано:
    • Квесты можно выполнять как основным, так и двойным классом.
    • Умения почетного дворянина можно изучить при помощи книг заклинаний, полученных в награду за прохождение квестов.
    • Умения почетного дворянина можно использовать на основном и двойном классах.
    • Умения почетного дворянина нельзя использовать подклассами.


      ЗЫ: Ничего про основу 100го уровня не сказано.
     
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
  11. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    А причем тут это?
    Вторая цепочка квеста, Нужно разогнать 100 ур(дуал или основа - не важно)
    цепочка квеста - апнуть дуал нужно до 100.
    Если, к слову, у вас основа 99 и дуал 100 - Вы просто не сдадите третью цепочку, проверенно.
    Книжки скилов учатся только на основе, сами скилы юзать можно на основе и дуале.
    Прежде чем писать - внимательно читайте, что Вам пишут ;)
     
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Кхм, ПОВ будет где-то еще года пол в теории, потом в какой-то из обнов он перестанет бафатся.
    Да ПОВ остается при смене через 350р. итем, биш будет тем же лвлом что и ШЕ, итем меняет только профу(ну и скилы профильные). ПОВ останется потому что он не переучен был.
     
  13. iRennie

    iRennie User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну видите, Вы проверяли и знаете, а я не проверял и не знаю) Теперь я понял о чём речь. Вот теперь назрел вопрос.... какой мейн взять, чтобы лучше подошёл... В теме описано, что я задумал, так что выбор из людей пп, сорк, некр (нет), и кто угодно из светлых эльфов. Мысли о маге больше, так как всё таки и качать вроде легче, к тому же и сет на хила пойдёт (хочу ада благ +8 брать 1800). А коль уж сейчас у любого мага есть эхо, то думаю выбор между сорком и ММом не принципиальный, так как в пвп я магом всё равно бегать не собираюсь, а в пве отличий почти нет) Наведите на путь истинный в этом вопросе, и я удовлетворённый от Вас отстану)
    29 янв 2018
    Ну дык всё равно, даже если уберут его к херам, Биш то лучше всё равно за счёт читерского скилла на 101-ом)) Так что в принципе что я теряю? 350р? Я всё равно получаю топ хила)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  14. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    ММ не годен как маг. Это оли класс по причине того, что нет дпс - он просто морозит/станит противника на износ, пока у того пригорает стул.
    Сорка или СХ - будет лучше. У Сорка на одну массуху больше, сжигание как у варка + тогл огня дает 20% м атак. СХ под ветром имеет сил крит маг атак ( +еще пассивка), он спокойно станит парики.
    Сум лучше имхо, т.к. групп картию проходить соло (если мы хотим поскорее о нем забыть) с маг/хил бустом на нем до 100, его берут в инсты как и хила. НО, сумоннер не нужен в поле(тлен).
    Маг нужен в поле и инстах 100+ (алтарь, эмбрио) с адекватным бустом, чего без доната навряд ли быстро соберете.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  15. iRennie

    iRennie User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну прикол получается в том, что Вы имеете в виду с ходу сума апать до 100 чтобы забросить и делать хила, правильно? То есть сразу его бустануть (как смогу) как на хила (то есть роба, а не лайт сет) чтобы как только 100ый апаю, сразу кидать его и мутить себе хилла, правильно я Вас понял? А вариант, как после 85го сразу сделать дуал хила и его качать/развивать не выйдет по каким-то причинам?

    ЗЫ: Если речь о магах, то сх исключено, т.к. тёмные эльфы не рассматривались изначально, а светлый эльф ММ рассматривался потому, что светлые эльфийки нравяца ))
     
  16. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Последовательность действий зависит от Вас, а не от меня :)
    Если хотите мага, делайте светлую эльфийку ММ и с Эссенцией Хаоса делайте из нее сх или сорка хоть с 85 ур.
    Прокачка чара мейном/дуала зависит от Вашей прихоти и как быстро вы захотите закрыть квест на Почетного дворянина.
     
  17. iRennie

    iRennie User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    да ну нет, не в этом же смысл)))) В общем если в трёх словах - хочу светлую эльфийку мейном (за класс пока вопрос открыт), взять дуалом ШЕ и на 101 за 350 руб. свапнуть ШЕ в БИША. Хочу кароче играть хилом в основном, за мейн вопрос стоит чисто из внешнего вида) Так что брать светлую эльфийку ММ и за 350р делать из неё сх или сорка нет смысла, так как за этого мага в принципе Пвпшиться никто не будет, на оли ходить тоже) В общем:

    1 вариант: беру ММа непонятно нафига (но эльфийка же), делаю дуал ШЕ, качаю и одеваю его до 101, потом из ШЕ делаю Биша за 350р
    2 вариант: беру Сорку, дальше как в п.1
    3 вариант: создаю коневода (эльфийка же), дальше как обычно.

    Прикол в том, что коневоду же лайт нужен будет... Вот, собсна, вопросеГ
     
  18. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Оптимальный вариант конечно купить руны 200% на месяц =)
    Суть выкачки два варианта(вру конечно есть больше но щас не о них) картиями зависит собственно как обычно от всего))
    1. Проходить групповую картию соло сумом до 89 лвла 99,99%, заходить почти убивать РБ бсое саб на хила добить хилом / тут нужно окно для захода и подхила пока считаю лучшим вариантом свса
    2. Как один из сума/хила апает 90, вторым начинать ходить в 85
    29 янв 2018
    Нуууууу, лучше да лайт, но на сколько он нужен в рандомках до 100 я хз, не думаю что будет так : "шифт шмот, что у него роба, кик кик кик" обычно так с пухами))
     
  19. iRennie

    iRennie User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Проходить одно, менять на другое, бсое, лететь, вернуться... О Господи)) Чё так сложно то?) Просто группой ходить в групповую картию нельзя? А в соло - соло?? ))) К чему эти "приколы" )) Я не тороплюсь качать 100лвл+, я играю по паре часиков в день всего, так что особо в покупке чего-либо на месяц (могу и в командировку уехать ваще) не вижу))
     
  20. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Эссенция хаоса есть на мейн класс, так и на дуал ;)
    Хила вы будет менять эссенцией дуала.
    Можете хоть сейчас по Оболтусу(Балтус) Сделать 85 коневода/мм/сорка и взять саб на ШЕ, выкачать его до 80, сделать дуалом, пройти перерождение на 85, не переучивая ПОВ и качать. все.