1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пати к ФРу. ШК или БД.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Ликующий, 29 янв 2018.

Метки:
?

Темный воин для ФР

  1. ШК

  2. БД

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Не совсем понял почему подобные темы создают в этом разделе, а не в Общем, но раз принято...

    Собственно по сабжу. Небольшое предисловие.
    3 месяца назад решил поиграть на классике. До этого опыт был, но очень скудный. Считай что и не было.

    Зашел на сервер Пагрио. Прокачал гнома крафта до 35 к нему окном ПП 33лвл.
    Только было начал получать монетку и кайф, как пришла жена ;))
    И захотела себя лукаря.

    Так вот качает она ФРа. Я, исходя из того что у нее опыта нет от слова ВООБЩЕ, вынужден был так же качать темного эльфа чтобы ей помогать. Магов и атсасинов я не люблю, так что темный воин.
    Окном взяли ШЕ.
    Сейчас мы 30 и 28 лвл. Друг качает дестра.
    Пати выглядит так ФР(и это не обсуждается жИна же) + темный воин+ дестр + ШЕ(окно)

    Исходя из этого ДАНО
    Вопрос: Кого делать? БД или ШК?
    Лично мне не важно. Не играл не за один из классов. Готов попробовать любой.
    За БД прикалываю дули
    За ШК есть опыт других ММОРПГ игры за танков (хотя как почитал, не такой уж он и танк вроде:) )

    ФР на 30 одет в лунную броню и пуха ЛЛ
    БД пока тоже в лунную (есть возможность одевать бригу гнома, в планах покупка бриги) + сейчас хочу скрафтить ему Саблю. Есть выбитый Панцерный щит. Далее, собственно изза чего и создаю тему. Нужно решать. Пилить дули или нет. ШК или БД
    Дестр пока качается отдельно, догоняет нас.

    Итак вопрос.
    Для данной Пати, кто будет полезнее ШК или БД. Ну и сразу по возможности объяснить что и как качать и во что одевать ваш вариант. Всем спасибо заранее. Жду Ваши советы!)
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Вам для кача нужен ПП/ВК+(БД+СВС)+хил(ше в данном случае). Ну дальше я думаю сам додумаешь.

    Точнее качаться будет дестр, а вы хз чем будите заниматься...)




    По факту из жены сделать АВ и пусть фигачит луком, когда будет соло качатсья или в лукопаке, а с вами лукарь будет мешать только. А вот ав мб еще и зайдет.
     
    Ликующий нравится это.
  3. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Спасибо за ответ. Дело в том что основные фигуры в этом каче, это я и жена. Прокачку других чаров не рассматриваем. Замену ФРа тоже. Вопрос при конст пати ФР и темный +хил(ШЕ). Кого сделать из темного, ШК или БД. СВС, еще одна ПП и тд, меня не интересуют.
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Ну вас обоих ДОЛЖНЫ интересовать ПП или ВК. Вы не сможете качать фр+бд/шк+ше. Т.е. ваще не сможете.

    Минимальный набор бафа для ДД это ПП/ВК+БД. Нормальный набор бафа описан мной в первом посте. Все аллюзии на остальные сетапы влекут к мазахизму, либо к поиску нужных проф со стороны.
     
  5. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    В чем заключается невозможность кача и острая необходимость добавление именно ПП или Варка в эту пати?
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Наличием основополагающих бафов у этих двух классов.
     
  7. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Выходит что к ФРу, полюбому БД а не ШК и плюс нужен добор ПП или Варка?

    Если да, то что в таком случае с ШЕ? Нужна ли она? Есть возможность ее замены на варка получая пати:
    ФР+БД+Варк+временами подключающийся ДЕСТР?
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Нельзя совмещать рейндж ДД и мили дд. Не ну т.е. мб наверн и можно, но это неадекватно и ЛЮТО не удобно мили дд. Дестр с вами не будет ходить, особенно если еще и сам соберет себе окна.

    ФР+БД+варка да, такой наборчик. Но это для соло спотов+-, что либо серьезное этим набором не потянуть. В реальности, вы будите добирать там со стороны каких-нить раков и уже будите стоять в тои/катах и прочих локах. Но этим хотя бы можно играть.
     
  9. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    То есть имеет смысл или дружане вкачать Варка или нам оконку ШЕ заменить на такого же варка?
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Ну я не дают советов кому кого качать, это личный выбор каждого. И мое глубокое убеждение, играть надо тем, кем нравится. Исключительно и это единственная аксиома тут.

    Но о наличии варка или пп я советовать могу и да без них кача не будет. От слова совсем. А уж где вы их достанете я не знаю)


    з.ы. А и ШЕ я все же заменил на ЕЕ. Для рдд ше не нужна. Совсем.
     
  11. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Спасибо за советы, послушаю тут еще мнения людей.
     
  12. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Во-первых, замени ШЕ на ПП. Во-вторых, будешь ты ШК или БД, тебе с луком играть будет некомфортно. Ну или тупо раз в 5 мин на макрос жать и лут собирать. Короче, начинай тоже за лука.
     
  13. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Яж написал) На магов и прочих атсасинов у меня не стоит. А темный воин в обоих своих вариациях меня прикалывает. Вопрос в том какая из двух будет выгоднее луку. Я понял что скорее всего БД. Топ локи и олимп я тащить не собираюсь. Меня устроит и обычный кач, и возможность добора можно рассмотреть.
     
  14. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Тогда я тебе опишу твой вариант. Ты садишь на хвост своего БД и идешь смотреть свой любимый сериал. Отрываешься правда каждые 30 минут на крики жены: "ДЭНС ДААААЙ!!!!! Или ставишь рядом с ней ноут - пусть сама себе дэнс дает. Вопрос, во что ты собрался играть? И чем в этой игре заниматься?
     
  15. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    И у тебя походу тоже.
     
  16. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Если бы у меня был опыт, я бы такие темы не пилил. Или ты тут решил посоветоваться с гуру ла2? Я спросил кто что может подсказать и мне подсказали, всем благодарен спасибо. А констатировать факты я не просил, извини.
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    Ты пойми, не все профы будут играть друг с другом комфортно. Ты вот, когда ремонт делаешь, то подбираешь инструмент под свою задачу. Если ты не подбираешь, а пользуешься тем, который есть, который не очень подходит, то ты делаешь все криво. Тут так же, бафы - ваш инструмент. Ты хочешь играть танк и лук? Нет, это не выйдет. Ты хочешь быть живым БД, а жена лучником? Нет, это скучно ибо ты ничего кроме как нажимать 4 скила РАЗ В 5 МИНУТ не будешь, причем это я говорю БУКВАЛЬНО.

    Для начала, как и с ремонтом, вам бы надо сесть и погуглить, сесть и поглядеть ютуб и хотя бы на пальцах прикинуть как вы будите играть на локация с х2-х5 мобами, как вы будите играть с другими людьми. Первый шаг - тема на форуме, молодец. Либо сесть и качаться и потом перекачивать/докачивать персонажей, когда вы осознаете, что играть невозможно.

    Пока что вы оба поставили себе ультиматумы, причем не особо ведая как класс будет вести себя дальше, и эти ультиматумы вам ОЧЕНЬ серьезно подпортят игру в дальнейшем.

    Для упрощения, луки могут играть с другими луками или ножами. Маги могут играть только с магами, но им бывают нужны танк и копейщик на парики. Мили классы(гномы, орки, ножи, танки, глад) могут играть друг с другом независимо от класса.
     
    Blind_Pyu нравится это.
  18. #norasizm_no

    #norasizm_no User

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    11
    Шк? Шта просите ?o_O
     
  19. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Вообщем с луком за мили дд или танка играть не получится ни как? Дестр, глад? Ни кто ему не подойдет?
    Если так, объясни пожалуйста невозможность кача лукаря+глад, дестр, шк и тд?

    Просто жене очень понравился лукарь, а меня луки и роки вообще не привлекают.
    Меня именно тяж сеты и мужики с топорами и мечами, дуалами. Кароче мили кроме рог и тиров

    Поэтому готов рассмотреть все варики кача лука с такими классами. Даже если чуть чуть придется покушать говна.
    Главное объемы этого говна минимизировать.

    Посоветуй кого лучше из выше перечисленных взять к луку.
     
  20. #norasizm_no

    #norasizm_no User

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    11
    Второго лука :cool: