1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решил пофармить Оли. Какого Фео выбрать

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем AlexKVid, 30 янв 2018.

  1. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Специально для фантазеров, с лсом на шанс маг крита
    https://4gameforum.com/threads/411923/
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Не хватит, 400ккк это только половина нужных 6-х камней для пвп в зависимости от сервера, а еще 3-й лвл кольца начала. Вот 500к, это уже другое дело, есть от чего отталкиваться.

    Против лукарей с луком дракона тебе надо прожить их заюз и надеяться на свои криты, что в принципе маловероятно даже при наличии всех закрывашек. При наличии заюза у лука и рапсы с камней, твое МШ улетает с крита\пары критов, которые к слову с пушкой дракона вылетают почти со 100% вероятностью.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
    Aristonik нравится это.
  3. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Как раз одеваю лука сейчас на эстусе. Бюджет порядка 1.8кккк без заточки скилов и ловли лс гигантов. Это будет мидл+ примерно.

    Хайфол уже практически голый и опасности на айрине не представляет :)
     
  4. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    что-то многовато, половина это набор камушков, это понятно, но остальное...пушка я так понимаю 18+++? Я б не сказал что это особо мидл+ уровень:D
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Нет пухи дракона и полномочий +10++? Мидл :Laugh:
     
  6. AlexKVid

    AlexKVid User

    Регистрация:
    30.01.18
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    А при чем тут лук, я про мага спрашивал))) 400 кк на мага) а не на лука)))
     
  7. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    ну у меня на маге буст примерно на 400-500ккк (уровень мидл бомжа на элькардии) например и это ничто по сравнению с бустом оли фармеров. Умножай на 3 и может и сможешь потягаться с топовичками на актуальной профе. Палка дракона магу кстати не так актуальна как луку, так что тут "особо" тратиться не придется:Roflmao:
     
  8. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Ну порядок цен сопоставим на фул буст мага и фулбуст лука.
    Я привел очень грубые цифры просто чтобы показать, что на 400 лярдов вы не сможете претендовать на хиро.
     
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А, точно, магу же достаточно кадейры и бижи ада, чтобы стать хиро, точно, зачем ему шестые камни :D
     
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    на айрине голый 100 некр может быть хиро...
     
  11. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Нашла кого привести в качестве примера. У данного класса нет конкурентов, никто им особо не играет. Забытый класс:Laugh:
    2 фев 2018
    С учётом текущих цен на элькардий буст у тебя на 200ккк макс.:)
     
    RothmansDEMI нравится это.
  12. AlexKVid

    AlexKVid User

    Регистрация:
    30.01.18
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    а перенести перса с элькардии на эстус можно ?
     
  13. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Плохая идея, на Эстусе конкуренция у магов выше
     
  14. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Так и интереса больше. В чем фан быть хиро среди калек?
     
  15. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Ну тебе из мирки виднее наверное что на мне одето, я учитывал текущие цены, аравир;)
    А ты бы осилил хиро сх на элькардии+претендентов на спот, или хотя бы тот же фризак\вдох\мартышка? Или все кто не на эстусе играет автоматом калеки?
    Просто Очень смелая фраза от человека который трансферится с сервера пве крабов на сервер изгоев, которые на родных серверах проиграли бигвар.
     
  16. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Ты не совсем верно трактовал мои слова. Используя слово "калеки" я думал о ситуации на айрине. Про элькардию мне нечего сказать - я едва ли знаю что происходит на этом сервере.

    /deleted. Великий и могучий русский язык.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  17. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Там человек спрашивал про элькардию, ему ответили про эстус, ты рассказал про "калек", ну ладно, может контекст был выбран не тот, опустим. А по поводу изгоев я думал ты в курсе что имеется ввиду про муть\ревивалов\элейшенов и прочих, тех, кто трансфернулся год назад.

    В любом случае если автор ставит подобные вопросы, геройки ему скорее всего не видать как своих ушей, на живых серверах кроме буста в 1.5кккк+ нужны ещё хотя бы голова и руки из нужных мест, если не у самого фармера, то у ответственных за фарм оли\залив и у того, кто следит за боями. Потому что важно не только себе нафармить птсов, а если и конкуренты сдались, раздать свои птсы другим, т.к. залив - основной и самый действенный способ получения геройки на большинстве проф послабее. А заливать челика с топовой профой для фарма олимпа это такое себе...
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  18. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Да, я не так прочитал твой пост. Про изгоев я в курсе, но не совсем понял какое это отношение имеет ко мне :)

    С этим согласен на 100%.
     
    Laisa24 и bitrixan нравится это.
  19. AlexKVid

    AlexKVid User

    Регистрация:
    30.01.18
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Руки у меня и голова из нужных мест. Вопросы я так ставлю, если бы ты прочитал топик то понял почему, я 5 лет не играл в ла, решил вернуться Олимп пофармить магом, так как маги мой любимый класс. И задал эти вопросы что бы сопоставить целесообразность залива такого количества денег в игру.
    2 фев 2018
    Просто 400ккк можно влить, а вот 1.5кккк уже жалко) Может на мертвом серве купить шмот, раз он там дешевле а потом трансфер сделать туда где конкуренция повыше, что бы было интереснне? Какой сервер сейчас мертвый и какой там порядок цен сейчас?
     
    bitrixan нравится это.
  20. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    А что 5 лет назад другой был олимп? Будет ровно так же как 5 лет назад.)