1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Считаю что незаслуженно дали 15 баллов.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем MEPTBblU123, 30 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Всем привет.

    15 баллов за сообщение без мата, оскорблений.
    И мут на форуме на целый месяц.
    Я Кл клана MT Team на паагрио это единственная надежда сервера и мне нужен форум.

    Я всего написал что трейнеры никто и что они есть или их нет, они просто фармят адену не принимают участия в осада\пвп\рб и тд.
    https://preview.******/hWqLdm/1122.png
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Вы нарушили правила форума, оскорбили всех пользователей, пишуших в теме
    За это полагается карточка и 15 баллов. Но так как у вас есть много других активных карточек, в сумме вы получили 30 дней РО за 40 баллов.
    Вам стоило подумать об этом до того, как вы решили оскорбить всех пользователей читающих тему.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Называть пользователей форума и игроков словом "Никто" - оскорбление. Это запрещено правилами форума. Блокировка снята не будет.
     
  4. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Ладно прощаю вас
     
    yoyoyaya и AureliusAvgustin нравится это.
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ваше подобное поведение недопустимо. Вы не с друзьями со своими шутки шутите, Вы общаетесь с модераторами форума. Добавил баллы за неуважительное отношение и флейм.
    В жалобе отказано. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.