1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макрос на rf (ветер)

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем JesusH3retic, 31 янв 2018.

Метки:
  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    как урон влияет на кол-во ног в секунду?)
     
  2. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Больше статик,быстрее убьешь,след. меньше затрат времени на остальные умения.
     
  3. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Вопрос только к тем кто играет всегда без макроса.Почему есть промежутки в которые происходит обычный скип,по иконке скила видно что он прожат,но нет нахера срабатывать.В итоге имеем 3-5 секунд нормальный аник и еще столько же обычную Фку,нет я не упоролся и нормально держу темп,эта проблема с момента как вернулся в игру тобиш 6 месяцев.Учитывая что играю с механики,кнопки которой срабатывают на пол нажатии скил просто обязан сработать.Потерь пакетов 5 штук за 2 с лишним часа,а эти моменты частыми периодами.Про мышку я вообще молчу с ее вводом и откликом в игре,хотя герцовка 2к там в принципе меньше 1 сек отклик.Пробовал *** адреса,предварительно проверенные по % потерь пакетов и пингу,на одном более менее,на другом еще один вариант.Вот и спрашивается какого лешего происходит?А ну да пинг 18
     
  4. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Ааа, вон оно че, еще одно пополнение в клубе "я без макросов".
    В общем тогда возьми чаек, круасанчик (или пивко и рыбку и чечел) и слуашай:
    Давным давно, в далекой Южной Корее, жил-был один кореец, который мечтал соединить ММО и кибер-спортивную дисциплину. и придумал БНС. Все было хорошо радужно и весело, но комиссия ко кибер спорту ни как не хотела регистрировать БНС как оную киберспортивную дисцилину, так как раздел балансной арены был анбалансен( не то что бы там щас супер баланс, особенно после ввода варов), но еще макросозависимый, а киберспортсмен, как известно должен все делать ручками, иначе он не киберспортсмен. А кому охото надрываться и ломать пальцы, когда против тебя пасаны катают на макросе и не парятся. Конечно они запретили официально использовать, но кто не клал на офф запрет?-правильно, клали все, и тогда один мудрый кореец придумал как заставить людей нажимать все ручками, хотя бы в пвп.
    И придумал он: внимание рандомный ГКД, то есть скилл после прожатия имеет некую рандомную задержку, на экране видно, что скилл прожался, но НЕ сработал, потому, что ты попал в этот гкд, если полазить в клиенте ты найдешь это значение равно 0,07-0,18, я не буду писать где это, ходят слухи, что нужно искать в папке на букву b. Удалить/заменить нельзя, игра не запуститься, да и это запрещено.
    Выход: что не фейлить аник нужно ориентироваться не по таймингу, а по анимации скила, нужно нажимать отменяющий скилл в нужный момент анимации: допустим Удар ногой с вертухи нужно отменять когда ногу чууть-чуть не долетела до цели. У каждого скилла свои фрэймы аникансела.
    Надеюсь, я тебе помог. Удачи на пути безмакросника.
     
    Spirit-win и ghostrom нравится это.
  5. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    если пинг и фпс в порядке, потерь нет и сервак не "тупит", нога кенселится практически на отрыве от земли
     
  6. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Это уже не рандомный гкд,а хайд откат на прожатие бред полный,тобиш лимит на нажатие в отведенное время.Как же тогда люди играют и как же я раньше на Китае играл без макроса и все ок было...
     
  7. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    я знаю, я к примеру сказал, там довольно большой фрэйм для отмены, можно ловить как на отрыве так и на недолете.
    я тоже размышлял на эту тему, ведь файлие лежит в папке с игрой, а не в папке Фроста, значит на других локализациях он тоже есть, но как то там такой опы не наблюдается. Я думаю что тут фрост поднасирает еще, накидывая на гкд еще и свою задержку и получается.. то что получается.
     
  8. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    дело не в этом... иногда серв(или инет, хз) будто "тупит" и лкм не прожимается(анимация нажатия на иконке есть, а сам скилл не срабатывает) при абсолютном идентичном ритме нажатий. спасает только полная анимация Фки, остановка, прожатие лкм(или еще какого скилла, обычно пытку продляю в такие моменты спецом) и можно аникенселить дальше
     
  9. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Ну так всегда было у кфма, как и у дестра. У некоторых скилов просто есть промежутки времени после прожатия в течении которого их можно скипнуть не дав им релизнуться в таргет. В рот ногой разрабов за такое.
     
  10. dolpiko

    dolpiko User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    подскажите плз, приMерно сколько F должно быть для пинга 27