1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макрос на rf (ветер)

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем JesusH3retic, 31 янв 2018.

Метки:
  1. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    У меня что рф что фр работает одинаково,но фр мне больше по стабильности нравится
     
  2. Master KFM

    Master KFM User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    7
    Не знаю, у меня на встроеном R вобще не нажимаеться, и просто спам F-F-F-F-F-F
     
  3. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    В общем и так и сяк крутил я макрос. Сделал 1,65 на копье, который уже на манекене фейлит, а в8 не работает в принципе, про рейды вообще молчу, в рейдах работает макрос, который на копье бьет 1.2. Все, что выше - фейлят.
    После страданий с макросом около 6 часов я подумал, что стоит все таки научится аникенселить руками :103:
     
    Dars89 нравится это.
  4. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    А скинь тело свое.
     
  5. Se1fOwn3d

    Se1fOwn3d User

    Регистрация:
    12.10.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    макрос, который не фейлит, миф
    А ручками, я тебе удачи пожелаю :1:
     
  6. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Какую ещё капчу?:confused:
    28 июл 2018
    Лучше б вы настроили бинды под себя и траили жать ручками, а не с этой нестабильной фигней в виде макроса парились [​IMG]
     
    Shytnik, Dars89, Aoeshka и 2 другим нравится это.
  7. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Хочется просто продублировать эти цитату, вставив частицу "не", что-то типо такого:
    "КСТАТИ, я не знаю, что сделали с последним патчем, но ингейм макрос на р-ф не работает, худо-бедно, но не работает. Если не не начинает залипать, то вообще не отлично все выходит!"

    А если серъёзно, у меня он наоборот теперь не работает, начинает крутить r-2-f комбу при любом обстоятельстве, абсолютно при любом (даже с 100% критом от пытки). А до этого отлично делал r-f с аником. :(
     
  8. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    ну нравится людям фапать на 1.6+ ног и норм дипиэс на копье, чож поделать. а руками трениться не хотят, это ж сколько времени нужно потратить
    потом приходят в рейд и удивляются "а чего супер-макро не работает нормально"

    не хотите крутить аник руками - переходите в огонь, там 2ку держать зажатой 99% времени боя, изи геймплей
     
  9. Se1fOwn3d

    Se1fOwn3d User

    Регистрация:
    12.10.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    супер-макро даже в рейде дамажит больше чем огонь. Только при условии, что играешь не совсем на ведре :cool:
     
  10. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    очень слабо представляю "не ведро на макросе", что нормально дамажит на том же первом боссе в тахе, при условии что не танчишь и нужно персов включенными держать
     
  11. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Не знаю что на счет тахи,но на полкане 45+ на врыве 60-80 после в 4к и с вкл персами.
     
  12. Master KFM

    Master KFM User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    7
    Отключи 2 в чем проблема
     
  13. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Пробовал, проблема в том, что тогда он либо начинает тупить, либо перестаёт уметь аникенселить. Так что я уже и забил на эту затею.
     
  14. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    при 99% должно быть 2.5 тигра в секунду, а я максимум видел 1.895 на соло манекене

    Чтобы дамажить больше чем в фаере нужно что бы пяток в секунду было почти столькоже как и тигров, но на деле среди всех зафиксированных ветряков в лучшем случае пяток было на 25% меньше тигров, а в худшем на 55% меньше.
     
  15. NEm1rof

    NEm1rof User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    А чем должен отличаться макрос с лег подвеской, от макроса без лег подвески?
     
  16. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Ну а тему пролистать не судьба? Когда есть подвес ротация лкм+f.
     
  17. Master KFM

    Master KFM User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    7
    Покажи мне кфа что выдаст 2.5 ног в секунду, если 1.8 есть то ты уже бог , если бы такое было кфм был бы топ дпесом в этой игре
    20 авг 2018
    Что узнал для так это то что в xfl есть такая функция как " key timers " что уменьшает отклик прожатий скилов " если ты хочешь играть с игровым макросом то желательно что бы у тебя она была выключена. Если она включена то макрос не работает вобще. Что еще влияет я не выяснил. Вобщем чини клиент( отключай 2 и F) и играй.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
    aBnsl нравится это.
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    потолок 2.0. Но это можно сделать, если ты не тратишь время на пытки, лужи бафы. А просто бьешь R F. Это можно проверить следующим образом

    Встаешь на куклу или копье, что бы логи боя были. даешь стандарт V tab X отбиваешь R F смотришь сколько дал ног. А дальше уже как обычно кол-во ног делишь на время. А время у тебя 10 секунд. И у тебя будет 100% около 20 ног за 10 секунд.

    За счет аникансела Пытки и всего остального, можно добиться 1.8. Но если ты не аниканселишь эти скиллы Фкой, то у тебя будет меньше. А если у тебя еще и с аником проблемы, т.е. ты за 10 секунд лужи и бафа не можешь выдать 2.0 ног, то у тебя еще меньше будет :)

    От туда и появляются челики, такие как я. со своими инвалидскими 1.66-1.68 ногами)
     
  19. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Каких ног? Я писал про тигров в огне.
     
    Aoeshka нравится это.
  20. Master KFM

    Master KFM User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    7
    И ты сказал что ног должно быть как тигров тоесть 2.5