1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[31.01.2018] Логический ивент "Поиски Сокровищ"

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Lizkin, 31 янв 2018.

  1. ЖдуЧудо

    ЖдуЧудо User

    Регистрация:
    11.01.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
  2. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    ящеров можно было и отписать))
    тыж еешка!

    да, это правильное место
     
  3. Dasharak

    Dasharak User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    2 приза на Dasharak))
     
  4. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    В общем, все молодцы
    С тигром получилось слегка сумбурно, правда
    не всё поняли сразу, что оранжевое это мобы

    Всем спасибо за участие

    ники для начисления призов напишите в этой теме
     
  5. CrazymaP

    CrazymaP User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    mANNdarinka
     
  6. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    итого
    mANNdarinka- 1 приз
    Dasharak - 2 приза
    Eitne - 1 приз
     
  7. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Опять одмины занимаются раздачей халявы для 3,5 избранных!
    Хочется отдельно передать привет игрокам с утренним и дневным праймом, можете лизнуть картинку, почувствовать халяву! Ну и заодно всем остальным игрокам, которые заняты вечерним праймом в КП, Вы тоже можете лизнуть картинку на экране, Вас также в очередной раз кинули...

    ЗЫ: Ну и по традиции жду очередной бан за публикацию ложной информации, не первый раз эта халява прикрывается банами....
     
    Grieve нравится это.
  8. Ksunya

    Ksunya User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Это скрин места респа тигра? :confused:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  9. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    ага, может быть не совсем точное, но это именно оно.
    1 фев 2018
    а я по традиции скажу - хотите альтернативы? возглавьте процесс!
     
  10. Dasharak

    Dasharak User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Блин, я ж избранная А то че я тут 2.5 часа прайма потратила на беготню окном под ругань пл-а и пару раз сдыхала:036:
     
  11. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    альтернативы чему простите? Вот этому 30 минутному заданию для тех кто вместо игры сидит на форуме? Да для этого и ГМ быть не надо, любой может раскидать шмотки по серверу и отписать на форуме где искать, только пафоса из этого будет гораздо меньше.... Ну а с призами, раз Вы делаете эвент для тех кто сидит на форуме, так и давайте им призы на форуме, зачем вы даете ценные вещи в игре? Наверно потому, что за более простые, эти 3.5 человека даже не будут заморачиваться... У вас прошло мероприятие, а в теме на форуме всего 2,5 страницы, это же насколько стало популярно мероприятие по сравнению с предыдущими? Но статистика не Ваш конек как я понимаю...
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  12. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Времени проведения же.
    Придумайте ивент, организуйте призы, выберите время удобное для тех, кто не может играть вечером. Придумайте задания интересные.

    А тут моя песочница. Больше года лепим формочки. Не нравится с нами - лепите свои. Про три страницы вообще смешно, вы бы хоть комментарии почитали к старым заданиям.
     
    Lizkin нравится это.
  13. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Ох эти старые задания, погугли задание в разных интерпретациях и найди решение... ДА и нет у меня желания раздавать свои вещи, я их заработал, в отличии от Вас....
     
  14. Blizardo

    Blizardo User

    Регистрация:
    24.04.17
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    246
    Не нравится - не смотри, нравится - участвует, к чему этот флуд, вечерний прайм самый распространенный среди всех, а так уж вышло в обществе, что подобные ивенты проводят в время максимального онлайна, это естественно
     
  15. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    При старте я активно участвовал, побегать перед праймом получить пирожок и брес. Сейчас и время на зиму, и прайм немного сменился - уже не могу бегать, но краем глаза просматриваю задания, какие то удачные сидишь ломаешь голову где я это видел, или как решить. Не хочешь не участвуй, не можешь ну так не насилуй себя. Повезёт в чём то другом.
     
    ۩Pooh нравится это.
  16. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Простите, но Вы узко мыслите.. Когда у Вас в колхозе народ в клуб собирается только вечером то мероприятие и проводят вечером, а тут круглосуточная игра и учитывать интересы надо всех, а не как на фришке, админ напился и устроил эвент в 2 ночи по своему хотению... Хотя чего я тут напрягаюсь правда, 4гей м как был фришкой из дегунино, так и остался, только пафоса с лицензией стало больше... Да и участников топика можно по пальцам пересчитать, остальным это либо не интересно, либо они вообще не в курсе что был пафосный, высокоинтеллектуальный, отлично подготовленный ГМ эвент, целых 2.5 страницы на форуме...
    ЗЫ: Странно что еще никто не выложил лапки со вторничного тарасика...
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  17. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Азалин, а ну быстренько принеси извинения господину выше за то что ты не проводишь марафоны круглосуточно, для всех слоёв населения и без рассовой дискриминации.
     
    Lizkin нравится это.
  18. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Тогда зачем бурчать если нет желания что-то делать?) Фишка в том, что данный ивент не официальный, фогейм лишь спонсирует призы. Причём первые полгода я проводила вообще за свой счёт . Я не админ, не км ,не тестер, не модератор и даже не ГМ. Это сугубо самодеятельность со своей аудиторией.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    OmmA. нравится это.
  19. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Мне зарплату за такие "эвенты" не платят, и призы из воздуха не дают... А у Вас есть все возможности сделать все красиво и правильно, но Вы из раза в раз продолжаете наступать на те же грабли, которые большинство фришек прошли еще 15 лет назад... Ну раз не знаете истории, подымите архивы, благо интернет у нас бездонный...
     
  20. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    есть желание побурчать. :D
    З.Ы.: сейчас бы побомбить из-за вброса бресов и пирожков, в игре, где админы вбрасывают ОЕ пушки, эпики и души баюма.
     
    IIJIAKCA и ۩Pooh нравится это.