1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.02.2018] Как я встретил свою любовь в Lineage 2 Classic (приём работ)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 1 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LEZGIN4k

    LEZGIN4k User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)Paagrio
    2)Messary
    3)ImGenerator
    Познакомились в L2, когда только начинали играть на сервере Paagrio. Я вступил в неполную КП, где, на моё удивление, играла девушка (что является редкостью в онлайн-играх). Девушка была скромная и молчаливая. Долгое время мы даже толком не общались. Но как-то поздно вечером, когда прайм-тайм нашей КП закончился и все ребята разошлись по своим личным делам... по воле судьбы мы остались наедине. И да, мы разговорились, разобщались и я понял, что незаметно для себя заинтересовался её жизнью в реальном мире. Я стал распрашивать её о банальных, повседневных вещах, о том, где она училась, работает, живёт. Но такие простые вещи притягивали нас друг к другу.
    К сожалению, в нашей неполной КП отношения между ребятами не особо ладились... и в один день КП и вовсе распалась. Но мы решили не отчаиваться и поиграть какое-то время вдвоем. Так как у нас был довольно-таки большой прайм, мы очень много общались. Незаметно, наше дружеское общение переросло в нечто большее. Сам я живу в Екатеринбурге, а она в Сочи. И под Новый год мне пришла в голову великолепная мысль, провести его вдвоем на курорте в её городе.
    И вот долгожданная встреча в г. Сочи. Она встретила меня в аэропорту ( позже я узнал, что от волнения она приехала раньше и прождала меня почти ДВА часа!). Встретив её, я понял, что отведенного мне отпуском времени будет недостаточно. Мне хотелось больше и больше общаться с ней и узнавать про неё что-то новое. Мы провели весь отпуск только вдвоем, но после пришлось вернуться обратно, т.к. работа ждать не будет.
    На данный момент мы продолжаем играть и нашли новое КП в небольшом клане. Всё так-же качаемся, развиваемся, общаемся и ждем нашего воссоединения.
     
  2. Volmont

    Volmont User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    16
    1)Gran Kain
    2)Clary
    3)Ленинград

    История:
    Тогда был ясный день, насколько позволяет вспомнить мне моя память, дело было в волшебной долине: зелёные луга, шум листвы, горы, обрывы, в общем это один из моих любимых спотов. В тот день нас собралось много. Мой младший сводный брат - темный эльф - БД, старшая сестра - ЕЕ, несколько ДД-шников, Биш, над которым мы всегда любили пошутить, ПП, ну и конечно же я - светлая эльфийка - СВС. Обычно на этом споте мы с братом водили парики, а остальные их разбивали.
    Во всей этой компании был один орк. Его руки казались крепче камня, удары сильнее сил стихий, а глаза, глубже самого океана.
    Мы всегда были друзьями, да и он тогда общался с одной гномкой, так что я даже и не пыталась подойти к нему и рассказать все, что я чувствую. Да и брат с сестрой бы засмеяли, они всегда считали, что эльфийская кровь должна быть чистой. Но один момент, который произошел в тот день поменял все.
    Я как всегда вела парик, ничто не предвещало беды, но случилось, что-то ужасное, я не успела понять что произошло, как мои мышцы словно окаменели, я не могла пошевелиться. Только множество ударов, которые я получала раз за разом напоминали мне о том, что это не сон.
    - Враги!
    Крикнул брат, подбегая с другой стороны спота, ведя за собой не меньшее количество мобов.
    Дальше было все как во сне, силы покидали меня, я еле смогла встать в удэ. Я только смотрела как друзья, и он, тот кого я тайно любила пытались разбить врагов. Я молилась богине Еве, чтобы он выжил, чтобы все мы выжили, агрила на себя тех, кто нападал на любимого, стараясь оградить его от неминуемой смерти. Первым пал Биш. Потом мой брат. Я пыталась помочь, но моих сил было недостаточно, чтобы побороть врагов.
    Мне больно вспоминать об этом. По-этому скажу лишь то, что мольбы были услышаны и враг пал. Моя любовь был единственным, кто выжил на поле битвы. Тогда он склонил колени рядом со мной и произнес:
    - Я так давно хотел тебе сказать, и не успел. Ты мой свет, лучик надежды, ради которого я и бился! Но не сумел сберечь тебя.
    В этот момент я почувствовала тепло, кто-то пытался воскресить меня.
    Когда я очнулась, я крепко обхватила его своими руками, даря такой долгожданный поцелуй.
    - Я тоже, тоже тебя люблю!
    Сорвалось с моих губ.
    Теперь мы всегда вместе, всегда рядом, плечом к плечу и в счастье и в горе. Навсегда! :Inlove:
     
    dUdot, Nereza и хЛенинград нравится это.
  3. DarkDoctor

    DarkDoctor User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    Сервер: где-то на просторах Эльморадена;
    Ник невесты: забыт за ненадобностью;
    Ник жениха: знаком каждому.
    Текст работы:

    Почему ты в моем сердце? Как ты там оказался? Почему в том месте, где я всегда видела пустоту, вдруг появился ты — человек с пантерой? Какие чары Рыцарь Ада призвал себе на помощь, чтобы спрятать следы своих сапог и усыпить мою бдительность?
    Я перебираю бусины своей памяти и не могу отыскать той, которая расскажет о нашей первой встрече и о первых словах, выкрикнутых во время боя с монстрами Долины Драконов.

    Как болит сердце…
    Мои мысли разбегаются, словно бисер в руках неумелой вышивальщицы, но я вижу тебя, измазанного в крови врагов и грязи Древнего Поля Битвы. Ты совершенно спокоен и уверен… Во мне. Почему?! Ведь только я виновна в том, что ты так часто оказываешься на грани! И все же никогда не оставляешь меня наедине с моими демонами.
    Ты мало говоришь, а я много плачу. От бессилия и несправедливости, царящей в нашем мире, от безумства врагов и непонимания товарищей, от тоски о том, чему никогда не случиться. А ты утираешь мои слезы и просто смотришь. И мне становится легче, ведь рядом человек с пантерой.
    Я ушла. Боль и гнев так наполнили меня, что не осталось места для иных чувств. Я закрыла дверь в Эльмораден навсегда и забыло о нем. И о тебе. Я жила, смеялась, играла, любила, не вспоминая о Рыцаре Ада, который продолжал сражаться за нас обоих. И уже руки иных целителей перевязывали твои раны, другие мужчины и женщины прикрывали твою спину. Не я.

    Почему я плачу? Опять.
    Возвращение. Оно было наполнено страхом и неуверенностью, сомнениями и беспокойством о том, что скажут чужие люди. А ты, заметив меня в толпе гордых лучников, не отвернулся, обдав презрением, а произнес: «Я рад, что ты вернулась». И мир прекратил свое бешеное вращение, вернув мне ясность и уверенность в своих силах.
    Я не стала частью твоего отряда. Любовалась тобой издали, слушая восхищенные шепотки и рассказы о твоих подвигах. А потом пришло нехорошее время — мой отряд был проклят Шиллен и исчез с лица земли. Выжившие разбрелись, кто куда. И я оказалась в совсем другой армии, в стане врага.
    Ты не осудил. Ты всегда принимал меня и все прощал. Редкие письма, короткие, будто рубленные фразы. Я не боялась за тебя, а лишь гордилась и упивалась твоими победами. Я жила так, будто ты еще рядом — на расстоянии вытянутой руки.

    Удар. И боль, которая раздирает меня на части.
    Ты решил покинуть этот мир. Сам, без принуждения.
    Зачем? Почему? «Я устал» - прозвучал короткий ответ. – «Я исполнил то, что должно, и пришла пора уходить».
    Слезы льются, а разум отказывается принимать эту реальность. Ведь так попросту не может быть!!! Я шепчу бессвязные слова, но они не могут тебя остановить.
    Так, когда же, ответь! Когда ты стал для меня основой Эльморадена? Когда ты стал частью меня? В какой момент моего существования Рыцарь Ада стал Рыцарем в моем сердце?
    Ты молчишь и опять вытираешь мое лицо от соленой влаги, как тогда в Долине Драконов. Все повторилось, только мы изменились, и теперь уходишь ты.
    Умираю, проклиная всех и вся… «Я вернусь» - шепчешь ты почти неслышно, и я вижу улыбку в глазах цвета гречишного меда. «Не хорони меня, я вернусь» - и шторм внутри меня замирает.
    «Не обмани меня. Не ты» - мой голос тих и глух, но ты услышал. Сжал мои руки и ушел.
    Покинул меня, навсегда оставшись.
    «Когда уходят герои, на арену выходят клоуны.»
     
  4. haniska

    haniska User

    Регистрация:
    07.02.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Сервер Einhasad
    Жених samovar
    Невеста Shira



    Это были тяжелые времена когда бегали гномы люди пытались нафармить себе на топ нг пухи.И вдруг на одном прекрасном споте я увидел прекрасное создание цветок евы она была хорошо одета и тут я подумал что у нее кто то есть. прошло время и тут мне пл говорит что у нас новая ее - девушка.У нее был чудный голосок прям словно ангельский спустя нектарное время когда она пристроилась и добавился к ней в друзья договорились о встречи мне повезло мы были из одного города.Спустя месец гулянья мы решили по жить в месте . вот живем все хорошо и хотим по жениться.Я думаю иннова поддержит нас и поженить хотя бы в л2
     
  5. Narfa

    Narfa User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    776

    Мама, у меня Роман с Бишом или "Отхиль, отхиль меня полностью"
    Сервер: Shilien
    Narfa end LetsDoIt
    [​IMG]
    Нас стремительно окружали, прижимая к скале вблизи ДВ около 2х..нет 3х(ибо у страха глаза велики) пачек. Мои силы были уже на исходе, ядом отравлял существование вражеский ФС. Отправив его в бездну c помощью Erase, я устремилась на встречу нашему Целителю, отдавая последние капли Маны небесной на его спасение. Практически неминуемой была гибель Биша, но вот он жив-цел-орел, а пока его били, мы выиграли ценные секунды для бойцов нашего маленького отряда. С боку прилетел Даблшот... Пыщ-Пыщ..!!! и вот уже Баланс вытаскивает и меня из объятий смерти... Тот бой, конечно не без жертв, но мы выстояли. В очередной раз убеждаюсь, насколько важны сыгранность и взаимопонимание связки ЕЕ-Биш.
    ...
    Я поняла что это судьба, после того как человек неожиданно приехал из столицы прямиком в город на Неве, что бы пригласить на свидание. В то время находился в самом разгаре старт классики, и свою выходную субботу я планировала провести в мире Эльморадена. Кто то бы посчитал это романтичным, но ЕЕ 27 уровня была отнюдь не рада подобному сюрпризу. Ведь пока ты спишь или тем более гуляешь - враг качается! Так что вместо прогулок по набережной Невы Молодой человек был посажен по соседству за ноутбук спойлить для меня шкурки, пока я качаю со своим паком ЕЕху-основу.
    ...
    Сейчас же я стою с ним плечом и к плечу в одном окопе и подаю спиритшоты, пока он проводит сложные реанимационные действия над нашими лучками. Вместе посмеиваемся над теми, кто истошно вопит ХИЛ_МЕНЯ_ХИЛ, убегая впереди-планеты-всей, рассчитывая что громкость крика прямо пропорциональна скорости перемещения хилящего сапорта с рейнджем скила 600 единиц. И пока он добывает на кухне бутерброды и чаек, дающие +50% к выносливости на фарме, я стою на страже нашего спокойствия, вглядываясь в даль и держа пальчик на ПРе.
    ...
    За человека, который мешал мне вначале играть и безвозмездно спойлил ценные шкурки, я вышла этим летом замуж. Делая предложения, он клятвенно обещал никогда не становиться между мной и La-II. А что касается Биша...то это была любовь с первого Хила! Вот так и живем.
    А еще, он отжал у меня Вальку +7!;%?-_-*#$!


    Основано на реальных событиях
     
    Rozenwin и Алекс Спокойный нравится это.
  6. ЛИКВИДАТ0Р

    ЛИКВИДАТ0Р User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    429
    Сервер: Gran Kain
    Он: хХхНагибат0рхХх
    Она: bz

    Она: Жила-была девочка и не знала горя, пока однажды не стало ей скучно. Захотелось ей во что-нибудь поиграться и вспомнила она, что была в ее студенческой юности игрушка, в которую играть ей не дали.
    Методом «научного тыка» попала она на сервер Gran Kain. Так же, совершенно случайно (не имея ни малейшего понятия о расах, классах и профессиях), схватила первого попавшегося светлоухого воина и пошла мобов покорять.
    Времена были тяжелые (что такое соски? как это все работает? она не знала, возможно поэтому и не могла прочувствовать всю боль), кто играл на старте – поймет.
    В районе 15го уровня она уперлась в локацию, где соло стоять уже не могла. На этом ее игра и закончилась бы, наверное, но ее подобрали мимо пробегающие ребята (благодарить их или проклинать – не знаю хD).
    Эти ребята затянули ее в «голос» и с этого момента для нее началась другая игра. Она узнала социальную составляющую игры: знакомилась с новыми людьми, с кем-то завязывались дружеские отношения, с кем-то тихая неприязнь, а с кем-то и откровенная вражда.
    Шло время, светлоухий воин оказался SwSом и медленно и неверно, качаясь по рандомкам, дорос до 46го уровня. На очередное приглашение вступить в КП она (наконец-то) ответила согласием, когда ее позвали лучники, с которыми она познакомилась еще в Забытом храме.
    Игра в паке, тагнутом в RoA, снова открыла перед ней нечто новое. И понеслась…
    Много времени прошло, многое менялось в паке. Люди приходили, уходили и снова приходили.
    Своего орка она впервые встретила в LoA. Этот пак переточенных милишников доверия у нее не вызывал. Подозревала она, что подкачаются они и уйдут к врагам.
    Но однажды они появились где-то внизу вентры.
    За развитием их она не следила, просто в один прекрасный день он стал заходить на ее канал, общаться с ребятами на предмет подыскать себе место (их пак распался).
    Пак в то время искал себе лучника и так у пака появился новый ФР. Но ненадолго. Это был «не его по духу» персонаж и ФР нас покинул, а человек остался. И начал он себе качать ПВ общаясь каждый день с нами на канале.
    Все шло своим чередом, ПВ выкачался, и стал бегать с нами.
    В начале прошлой зимы она сказала: «Ребята, столько времени вместе играем – хочу в глаза вам посмотреть. Давайте сходку замутим». Он сказал «А давай». Но по разным причинам (кто-то живет очень далеко, ко-то не очень, но лень) получилось так, что других желающих не нашлось и идея со сходкой сошла на нет.
    Однажды кто-то спросил, что со сходкой, а он ответил, что никто не собрался, а «один я ей не нужен».
    Это был вызов, который она проигнорировать не могла. Вдвоем так вдвоем.
    Ужин, бутылка текилы и разговоры до утра обо всем на свете.
    На следующий день он позвал ее в кино.
    После этой встречи они стали общаться в отдельном чатике все больше и больше. И она сама не поняла, как все произошло, но они решили, что встретят вместе Новый год…
    31 декабря. Долгожданная встреча. Отключенное на пол дня электричество. Протекшая труба. Последний день олимпа. Мясо, которое ставили запекать в промежутке между регами. Стол, накрытый в попыхах за пару минут до полуночи. Хиро ПВ. 6 прекрасных дней только вдвоем. И замечательный год вместе – прогулки, походы в кино, знакомство с друзьями, знакомство с родителями, отпуск и самый лучший мужчина в мире, который варит тебе утром кофе и готовит завтрак)
    Чуть больше месяца назад мы снова встретили вместе Новый год. И… всё только начинается)
    Простите, в 5000 символов никак не получится. Поэтому часть "Он:" - вне конкурса.
    Прошу понять и простить. Она без него - быть не могут. Пусть будет для полноты картины.


    Он: Это был обычный день и ничто не предвещало беды.
    Как и вчера… Как и не делю назад… Я стоял все на том же споте в ФГ… И бил все тех же мобов. На канал зашел кто-то из лучников:
    - Привет, ты долго еще будешь стоять?
    - Не знаю… надоело все…
    - Так, а что на счет КП не думал? Нам ФР бы не помешал.
    - Не знаю я. Скучно, это конечно да… Я подумаю.
    Это было не единственное предложение, поступившее за последнюю неделю. Я задумался.
    Когда мы играли своей “гоп-командой” милишников мы ни раз сталкивались с лучниками из клана РоА. И почти всегда одерживали верх. Я решил зайти на канал именно к тому паку, который на мой взгляд оказал достойное сопротивление и не ударил лицом в грязь. Тем более, что они проявили наименьший интерес к моей персоне. И это чутка подзадоривало. Побегали. Пообщались. В итоге, неожиданно, я решил стать 10-м мембером и качать ножа. Ребята и девчата, коих было аж две штуки, восприняли данный неожиданный поворот событий достаточно спокойно. Я благополучно открыл свою студию диванной аналитики на канале и вещал каждый день, будучи никак не привязанный к прайм-таймам и тд и тп, как радио обо всем что происходит на Корейских серверах, о старых добрых фришках и всяких там Кадмусах. Был лишь один человек с которым никак не удавалось найти точки соприкосновения – СвС. Ей это было не интересно. Она рассказывала истории о своих студенческих годах, о поездах на Нашествие и друзьях, с которыми она постоянно поддерживает контакты и встречается регулярно. Она меня даже замутала(отключила звук)! Серьезно!
    В один прекрасный день после очередного неудачного пвп - разразился скандал. Все переругались в хлам. Эмоции выплескивались через края… Планку явно перегнули. Это был перебор. Я попытался успокоить bz. Мы разговаривали часа 2-3. Тогда впервые я узнал ее чуть ближе. Я понял насколько она наивна и одновременно чиста… Что делает ее ранимой. Это человек, которого не испортил этот прогнивший мир. У неё свои взгляды на мир и вещи вокруг. И она не дает повода людям навязать свое мнение ей. Это показалось мне забавным. Еще не один раз мы спорили с ней по мелочам. Были бы рядом – подрались, честное слово!
    В один прекрасный момент, когда зашел разговор о “сходке”, я сразу же сказал, что приеду. И никаких “задних” мыслей у меня и в помине не было. Сходка – есть сходка. По итогу… единственные кто не побоялся вылезти из своей зоны комфорта оказались лишь - мы. Это не история о поездке за 2000 километров по зову сердца. Нет. Это совсем не так.
    Мы долго переписывались о том, как и что накрывать на стол. Что есть? Что пить? Давно забытое чувство… посидеть по-дружески, вдвоем за столом. Поговорить за жизнь.
    Мы встретились.
    Проболтали часов, наверное, ~7-8. Когда утром я открыл глаза… уезжать я не хотел. Странное чувство. Непонятное мне тогда. Мы провели вместе время до обеда, посмотрели мультик в кино. Это чувство легкости и еле заметная улыбка во время прогулки из кино.
    Странное чувство, идентифицировать которое я не мог. Было просто – приятно.
    По пути домой на поезде мы сразу же продолжили переписку. Переписка явно свидетельствовала о том, что общего между нами кроме игры в Л2 нет абсолютно ничего. Вообще. Начиная от предпочтений в еде на примере хлеба, заканчивая цветом ластика на конце карандаша. Противоположности – притягиваются. Это – факт!
    Переписка стала постоянной. Ежедневной. По 1 000 000 символов в день… по 2 зарядки… болели пальцы. На экране: “…bz печатает”, а на лице – улыбка. Я все понял.
    Это она.
    Любовь.
    Вот так я ее и нашел.
    <3
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
    Энакин Скайуокер и Lizkin нравится это.
  7. Dillaxi

    Dillaxi User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Сервер Paagrio
    Жених JQD
    Невеста Qzn

    Это случилось в 13 году, мы не были сокланами и даже никогда не встречались в игре.
    Просто однажды знакомый, о котором здесь не будет идти речь, рассказал мне историю про свой бывший клан и замечательного Кл-а. По его словам, этот человек заботился о своих людях, а клан был дружным, буквально семьей. Но к моему сожалению, это был рассказ о прошлом и этот Кл уже давно не играл.
    Я по своей природе чувствительная, девушка, одним словом… Мне стало любопытно увидеть того, о ком мне рассказали. Недолго думая залезла в ВК, нашла группу клана и его, пролистала все фото, но написать первой не решилась. На этом, в тот момент, все и закончилось.
    Прошло несколько месяцев, я уже давно забыла про этот рассказ. Но знаете, ничего в нашей жизни не бывает случайным. И жизнь свела меня с ним снова.

    Он решил вернуться в игру, а человек позвавший меня в кп был его другом. Незнакомец оказался неприветлив и не слишком болтлив, я если честно уже не помню как, но у нас завязался разговор. В конце концов мы остались с ним в говорилке наедине и именно с этого момента начали заново, по кусочкам собирать клан и это стало нашим детищем. Не обошлось без сообщений по ночам и до раннего утра. Он узнавал меня, а я его. И через месяц, возможно два, собрав информацию по крупицам он узнал мой адрес.
    В тот вечер я только вернулась с учебы и прозвенел звонок в домофон. Подняв трубку, я услышала голос, который оповестил меня, что это доставка цветов. Парень из доставки протянул мне цветы и ушёл. А в открытке, которую я нашла позже в букете было написано "твой".
    Именно игра сблизила нас...
    Покупка кх, первые вары, осады, а неудачи на замках переросли в первые касты. Сколько было эмоций, когда мы забрали Глудио. Это был наш первый замок, но далеко не последний. Вы не подумайте, мы не были топами, но такой игре позавидуют даже они. У нас постоянно был фан, интриги и расследования. И конечно же, мы никогда не стояли на месте.
    Время завертелось с нашего с ним знакомства прошло около четырёх месяцев. И не ожидая от себя и тем более, никто из знакомых даже не мог предположить, что я так поступлю. Ведь это вышло спонтанно, собрала вещи и уехала к нему, прямо после Нового Года.
    Наверное, именно этот поступок, изменил всю мою жизнь. Ведь мы часто только общаемся в играх и социальных сетях с людьми на расстоянии, а дальше это никуда не заходит, каким бы тёплым бы не было общение. В один момент просто обрываются контакты. Но не в этом случае...)
    Обычно девушка ждёт парня с армии, но тут вышло иначе. Он ждал меня, пока я закончу университет. Он ждал четыре года, конечно, мы виделись за это время, я проводила у него каждое лето, все каникулы. Да и вообще любое свободное время. Постоянное общение в аське, скайпе, игре, по телефону и смс.
    Скорее всего, найдутся люди, которые скажут, что такие отношения бред. И можно было найти парня из соседнего подъезда. Но нет, лучше чем он... просто не существует)
    Закончилась моя история тем, что я благополучно закончила университет и переехала к нему, и уже седьмой месяц мы живём вместе.

    Спасибо, Lineage, я тебе благодарна. А также, спасибо всем тем, кто был с нами рядом в игре [​IMG]
    Простите, здесь не будет наших основных ников, мне хочется оставить хотя бы немного анонимности. Но думаю, что найдутся люди, которые поймут кто мы.
    Пару лет назад мы ушли с Мейна и сейчас, вновь начинаем играть на Классике. А мне с помощью этого ивента очень хотелось напомнить ему о времени, когда мы познакомились :3444:
     
    Тиана нравится это.
  8. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Сервер Shillien
    Жених ALF
    Невеста Kahanne

    Мой рассказ, наверное, не совсем подходит теме «как я встретила…», скорее это миниопус «как я вышла замуж вопреки ла…».

    Познакомилась на учебе с парнем и все было у нас хорошо первые несколько месяцев, пока брат не научил меня играть в линейку… Евгений стойко выдержал пару месяцев моего задродства, но в один прекрасный вечер плотину прорвало: «Я к тебе прихожу или к твоей спине?». Как истинная гнома, я пожадничала – и выбрала и парня, и игру! Решение было простое и гениальное – предложить создать своего персонажа: так появился на просторах Эльморадена гном ALF. Сначала играли по очереди, потом вдвоем (после того как собрали второй компьютер, любовно прозванный «пишмашкой» за отсутствие корпуса и низкую производительность, но окошко в ла тянул исправно).
    Нику и выбранной профе мой ныне муж не изменяет вот уже 13 лет. Ни рождение детей, ни переезд на «вольные хлеба» от родителей никак не повлиял на наше увлечение, разве что количество компьютеров в нашей семье варьируется от 3 до 4. А дети помогают, то персонажа утопят, то мобам отведут на убой, пока родители в афке…
     
    NemesisSPB и ВремяНеЖдёт нравится это.
Статус темы:
Закрыта.