1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса видео “PvP & Fun”

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 1 фев 2018.

  1. Veori

    Veori User

    Регистрация:
    11.01.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    гспд как видео ноесан попало на первое место. каааааааааааааааак. там только качество ролика затащило, в остальном фуфло
    думаю Lineholdt не заслуживает поощрительный приз, а заслуживает или первое место с люцисом или второе.
     
    Timideris и Lucis Noctis нравится это.
  2. Sakagami Ryu

    Sakagami Ryu User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    82
    Видео Lineholdt можно пересматривать вечно! Все просто, по делу, доходчиво и главное, передана суть! За что поощрялка то???? :Cry: 1 место, минимум 2 :(
     
  3. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    У вас есть список судей и оценки, которые они выставили. Я за них отвечать не буду. Можете сами им написать и понегодовать в лс.
    Все что хотела, написала выше.
     
  4. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    @vsezizzanati и @Enter63
    Напишите мне в лс ваши пожелания к выбору костюмов. Остались только вы
     
  5. Crowlay

    Crowlay User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    131
    Вот сидят тут диванные аналитики и рассуждают по поводу жюри и их оценок. А вы понимаете, что быть жюри на самом деле не так просто, как кажется? Я на своей шкуре не раз ощутила какого это.

    Я - человек творческий, поэтому я очень люблю оценивать работы по достоинству. Я всегда давала высокий балл тем, кто действительно заслуживал этого. Но вы думаете, что всегда этот балл что-то значил? Увы, но нет. Существует такая вещь, как общий балл и складывается он из предпочтений всех жюри, и вам должно быть известно, что в жюри могут состоять люди с разными вкусами и идеалами. Собственно, в данном голосовании была представлена именно такая концепция жюри. Но на самом деле такая концепция жюри присутствует абсолютно везде и спорить об этом бессмысленно просто.
     
    Акатафари нравится это.
  6. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    Естественно, оценивать чей-то труд (правильно и справедливо оценивать) - работа не из легких. И конечно же, в случаях, когда жюри несколько, при оценке рассчитывается общий балл. Это все понятно. Не понятно другое - какая была система оценки работ? Ведь не оценивали же жюри работы просто с бухты-барахты по типу "ну норм, че"? Были же какие-то критерии оценки, верно?

    Вот лично мне и интересно, что это были за критерии. В каких случаях по каждому из критериев работа получала высший/низший балл? Может тогда я бы поняла, как довольно слабые работы (на мой взгляд) оказались на первых и вторых местах.
     
  7. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Вот, что я написала каждому судье:
    Но отвечать за судей, чем они руководствовались, ставя свои оценки я не могу и не буду. А за себя ответила ранее.
     
  8. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Список наград был передан КМам. В течении недели пообещали все разослать.
     
    Lucis Noctis нравится это.
  9. SKylinka

    SKylinka User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    56
    Костюмчик прибыл сразу в понедельник, спасибо. А вот бонусы чет не приходят.
     
  10. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Написала КМам.
     
  11. Animator9000

    Animator9000 User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    21
    Хм, по мне так у Lucis Noctis самая оригинальная работа, которая действительно заслужила первое место. Остальные показали, в основном, только боевку без фана. Нет, какие-то попытки пошутить предпринимались, но можно отметить оригинальным видео только еще работу Lineholdt. Вот эти две работы действительно оригинальны и действительно вызывают улыбку и смех. Остальные просто показывают себя на арене и все. Фана как такового в остальных работах я не увидел. А вот эти две работы действительно стоящие. Будь моя воля, я бы работу Lineholdt также поставил бы на первое место.
     
    Veori нравится это.