1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс гайдов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Акатафари, 1 фев 2018.

  1. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    А потом приходят в ф8 и разносят спид.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Sonnenaufgang

    Sonnenaufgang User

    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    89
    до сих пор нет нормальных гайдов по некоторым дж, в которых бы рассказывалась механика за конкретную боевую единицу (та же метка, например). в ныне существующих гайдах рассказывается механика в общем, часто пропуская аспекты определённой роли.
    но нет! давайте сделаем стопиццот гайдов по 1 классу, а на всё остальное, что есть в игре, забьём огромную болтяру!
     
  3. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Ну давайте сделаем стопяцот гайдов по 3 топ данжам текущего контента.
    1 фев 2018
    @HostyFC
    И что не так? Прежде чем снимать видео, все нормальные люди сначала пишут "сценарий" к нему.
     
  4. Sonnenaufgang

    Sonnenaufgang User

    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    89
    уж лучше так, чем мусолить одну и ту же сборку на определённый класс стопиццот раз
     
  5. Misa chan

    Misa chan User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Что-то мне кажется, что гайд на 12 минут ПВЕ+ПВП - маловато, если, конечно, не рассказывать всё слишком поверхностно и не показывать скиллы/ротации в действии
    З.ы: зависит от класса, но всё же, про пве рассказывать и объяснять каждый скилл/лег скилл/триги/пуху и прочее, слишком долго, плюс к этому еще и пвп добавлять, в котором всё посложнее будет, т.к нужно рассказывать как сражаться с каждым классом, и т.д...
     
  6. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Тогда организуйте свой конкурс на данную тему. На данный момент решила сделать этот. :Emoticon_48_01_06:
    Мне хочется пополнить библиотеку гайдов по классам. Это полезно как новичкам, так и тем, кто хорошо ознакомлен со всеми составляющими того или иного класса. Получить плюшки всегда приятно.
    1 фев 2018
    Я с этим согласна, а Кирилл нет. Он вообще хотел в 10 минут сделать ограничение. Я пабратски выбила из него еще 2 минуты хД
    С этим тоже согласна, но видимо у администрации свои планы на этот счет. По началу у меня была идея сделать смешенный тип гайда. Текст + видео пояснения. Но, как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку.
    Но и часто сталкивалась сама с тем, что когда кидаешь текстовый гайд, люди пишут "МНОГАБУКАВ" и что им лучше видео версию.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    Йухухушка нравится это.
  7. Snow Cat

    Snow Cat Banned

    Регистрация:
    07.12.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    165
    Я бы сделала короткий гайд с длинным названием "Как убрать у кота захват, если ты уже всех этим достал". ( не помню точно, как называется скилл)
    Хожу в Пошку по ивенту лсмом периодически, с контролями в рандомной группе частенько рассинхрон, но когда босса наконец удается законтролить, на него тут же садится кот. А если в группе два кота.. о-хо-хо.. Один раз котовод минут десять бранился и нецензурно неистовствовал, ибо, как он сказал: нельзя убрать у кота подавление.

    Или сделать гайд по дебафам. А то уже далеко не первый раз вижу в чате страшные маты, что в группе два\три форса, а снежинку дали только одну.. ох..
    :100:
     
    StorMMonster нравится это.
  8. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    :Emoticon_48_01_17: С удовольствием почитаю идеи для будущих конкурсов. Фидбэк важен для меня в данном плане, чтобы знать, на что опираться придумывая новые развлечения для народа.
     
  9. Misa chan

    Misa chan User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    ну, тогда нужно было делать гайд только на Пве, либо на пвп, но всё равно, думаю, не хватило бы 10-12 минут, если хочешь сделать действительно качественный гайдик) 587260863ed1a1597ec90c71.png
     
  10. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    [​IMG] Посмотрим, что из этого выйдет. Для меня это первый опыт организации подобного вида конкурса. Буду, так сказать, йопыта набираться.
     
  11. toxanhela

    toxanhela User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    284
    Как понять? Ротация скиллов в пве везде одинаковая, если не считать каких-то отдельных моментов механики, где нужно дать всего один скилл. Или эти отдельные моменты нужно показать? Или надо показать ротацию босса? Сложна.
     
  12. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Странно, что Кирилл противник текстовых гайдов =\ Вроде ещё до релиза проводился такой конкурс на гохе и работ было достаточно много о.о
     
  13. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    :Emoticon_48_01_06: Гайд должен быть взаимосвязан между собой. К примеру для того, чтобы "активировать" бадж, некоторым классам нужно соблюдать ротацию скиллов. Я часто читаю споры синов из моей бывшей кп о том, что они тыкают в пве и какая стихия лучше.
    Сдается мне у него какие-то тайные замыслы есть на этот счет.
     
  14. Misa chan

    Misa chan User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Удачи вам :3 Надеюсь, будут действительно годные гайды)
     
    Акатафари нравится это.
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    текстовые гайды нельзя просто взять и выложить в вк-помойку, из которой всячески делают основной информационный ресурс. Обитатели же этой помойки дропнут текстовый гайд после прочтения заголовка
     
    StorMMonster, Jedee и Aquilina нравится это.
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как показало время, люди бы почитали, но на текст не идут лайки, репосты и просмотры на ютубе. Да и рекламу голдселлеров в текст не воткнёшь :Roflmao:
    Где эти знаменитые гайды? Ссылочки в студию пжлста, только не те что со времён пиратки, а актуальные под нынешний скилл патч.
     
    StorMMonster, Timideris и Red Pumpking нравится это.
  17. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    может наконец появится нормальный гайд на дестра...
     
    Nerwus нравится это.
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    *Всплакнула и пошла дальше редачить текстовые гайды, которые люди не склонны читать*
     
    NariNori, Aostro1, Sentrashi и 11 другим нравится это.
  19. VonZayka

    VonZayka User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    58
    в этих гайдах только одна бесполезность!
     
  20. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Я читаю твои гайды!11 Они не раз меня спасали.