1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы от новичка

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем RuSs85, 2 фев 2018.

  1. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Всем привет, играю недавно, и у меня появились вопросы:
    1. На данном патче в Залах Обреченных и Забытой Гробнице обязательно соблюдение механики или они проходятся фейсроллом и заливом урона?
    2. Тот же вопрос, что и 1, но к данжам Алтарь Воскрешения, Ледник, Пиратская Гавань, Ледяной Дворец Скорби
    3. На данный момент у меня 55 7 дестр, только прошел сюжетку, триграммы черепахи точеные синими, что в сокровищнице дракона. Дпс у меня на черепахе 20-25к(на тренировочной площадке). В какие из этих данжей мне уже можно ходить, а в какие нет? Просто в дейлике висит и Шляпник и Гроб, а я хз, стоит ли с таким дпс идти туда, а ресурсы для морфа оружия нужны, вот я и не могу решиться.
    Забыл добавить, оружие Морок 3 ур.
    P.S Только не пишите, пожалуйста, "ты дно дпс, удаляй игру" и т.д.
     
  2. Sm@rtAss

    Sm@rtAss User

    Регистрация:
    10.07.17
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    32
    1. Механики в чем-то остались, но проносятся тупо заливом в даже в хард режимах. Толькуо в Гробу да надо бно на руках шары делить.
    2. Все тупо залив.
    3. Ходить тебе вагоном можно везде. Но!!!!! находишь друзей и выполняешь квесты (забыл как называются) в посланиях - где тебе надо последовательно данжи пройти и 16 этаж Со янсана. получишь триги с вороны и ресы и кучу всего еще.
    И да ресы нужны - можешь донатнуть в игру, или найти БШ что помогут тебе с фармом. Не забывай еще и про персики - там мешки с ресами по 500 персиков штука.

    Если что спрашивай.
     
  3. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    1. да. в изи режиме фейсролл тотальный (закидывание трупами в том числе). в харде редко, но играют механику.
    2. только фейсролл
    3. инфа на видео (видео под спойлером)


     
  4. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Почитал соседние темы, там люди осуждают таких 55 7, которые ходят в Гроб и на Шляпника. Возникает вопрос : а откуда тогда новичкам брать ресы, кроме как не в этих данжах?
     
  5. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    20-25к дпса хватает и на шляпника и на гроб и даже на литейную. Главное не умереть там от первой же атаки, а посмотреть гайды и помогать по мере возможности - сейвить там, например, контроли накладывать.
     
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    поправка - там про хард режимы.
    так же изи режимы от нарю и выше.

    а так ресы одинаковые во всех данжиках. разница только в количестве и предметах - бижа и пухи для морфа.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  7. Sm@rtAss

    Sm@rtAss User

    Регистрация:
    10.07.17
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    32
    ВОт тебе написал я, Мишико даже гайд свой дал. Что тебе еще надо? посылку на перса с ресами до 9 вороны?
     
  8. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Спасибо всем за ответы).
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я лично твинка 55 - 8 котоводку не пускаю даже в шляпника, достаю ей ресы из ледника - алтаря воскрешения - тролля) допускаю, что возможно слишком осторожничаю, но учтите - если даже в изи шляпнике никто механику не соблюдает он дамажит по полной и там даже 55 - 10 со 120к может умереть - я видела такое) в гробнице тоже самое - у него иногда огого дамаг от стаков или от рычания, а уж про лаву молчу - если в нее попадете и не заинвулите и в откатах будут все увороты - отпрыгивания - вам конец) я конечно беру худшие варианты, но такое видела сама)
    а вот алтарь воскрешения, ледник, тролль - ну там 55 - 7 надо очень постараться чтобы помереть, это можно пройти с патькой попивая чай :)
     
  10. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Вчера ходил в Гробницу с рандомами вагоном, норм прошли). Правда умер на щитах на 2 боссе, не знал, что они дамажат.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну если вам фиолетово сколько вы умрете то можно и в гробницу) но там да, и на втором боссе падают, тут последний раз помню от ракет умер 55 - 10 даже o_O
    в шляпнике даже изи соблюдение механики крайне желательно - чтобы все собрались и кто то кинул инвиз - он сильно дамажит своим этим взглядом)
     
  12. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Connely проходит данжи в 9-10 утра ему насрать на твинов провагониет по хардам.
    Feestrud проходит данжи в 16.00-17.00 часов ему насрать на твинов провагониет по хардам.
    Я прохожу данжи в 20.00-20.30 часов мне насрать на твинов провагоню по хардам.
    И таких челиков дофига которын в соло демажат за 60% пати. С ними и вагонься.
     
  13. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    :eek:
     
    Liene нравится это.
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Надо тему создавать для новичков, где будет список ников из ф8, куда им прыгать, что бы провагониться.

    Можете в этот список добавить Moploxx. Тоже пофигу кто в пати, все данжи в соло прохожу. Мне лишь нужны тела, которые будут в мехах/волке умирать за меня из-за механики и на дереве кидать бомбу в паучка
     
    Auxsie нравится это.
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Даёте такие советы, а потом удивляетесь, что нубики вам механику руинят. Достаточно посмотреть видео Эвриала, который сейчас говорит про фейсролл, как он недавно по 10 раз вайпался в хард гробу с нубиками, взрывая пукан и, так и не прошёл его)

    Как ни странно механика всё ещё есть, даже в таких данжах как алтарь и ледник, но слишком дамажные сопатийцы запросто её скипают.
    В пиратской гавани народ до сих пор вайпается на предпоследнем боссе. Ещё проще прилечь с патей 55-7 в ледяном дворце, если сам такой же.
    С легой 1-го уровня большинством классов алтарь воскрешения и тролль проходится соло, но надо иметь представление о механике.
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    механика она и в изи данжах по прежнему есть, но достаточно одного 55 - 13 с вороной или чем нибудь таким, которому фиолетово на ресы и он зашел ради дч, и считайте алтарь с ледником пройден) в залах ка чан может слабо ударить взрывом а может и так что почти 100к вылетают, так что если не повезет с патькой сильно можно и вайпнутся :Laugh: тоже самое с гробом и ледяным дворцом) в нарю изи не была, но про него пишут что с одной стороны залить дамагом можно, а с другой - что шестирукий друг ваншоты все таки раздает :Whistling:
    в гавани один опасный момент - два мини повелителя отродий рядом с предпоследним боссом, если протянут и их быстро не убьют повелитель мрака сваншотит всех)
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а-ха-ха прекрати, именно на этой стадии ему нужно большое количество ресов
     
    Nerwus нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я своими глазами видела, как некоторые из таких отказывались от лута 2 кристаллов души или чего то подобного, а просто быстро выходили и все) так что это вы им объясните, что им на этой стадии нужно большое количество ресов а не мне)) причем не одного такого видела с очень высоким дамагом, но которому лень соло проходить фастом в патьке проходит ничего не лутает тут же выходит - ради дч)
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ты видишь лишь то, что хочешь видеть, порой далекое от действительности
    до недавнего времени это был лишенный какой-либо ценности ресурс, так что пример из разряда "ну такое"
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    как это оно может быть далекое от действительности? полагаете мои глаза меня обманывали?)) причем я таких далеко не одного видела)
    они и от остального лута отказывались - просто выходили сразу забрав коробку и все)
    в общем, возвращаясь к вопросу автора темы, дальше гробницы лучше ходить уже если повезет на дамажную патьку)