1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

DD LF CP

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Mahtholf, 4 фев 2018.

  1. YorgD

    YorgD User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Всем привет!

    Итак.

    Я планирую начать игру на сервере на ближайших выходных (10-11 февраля).
    Начинать буду, скорее всего с нуля, однако быстрый лвл ап не будет проблемой, поскольку имеется офф-пати саппорт.

    Ищу несколько заранее себе кп с вечерним праймом, 40-65 лвлов.

    Варианты проф, которые я рассматриваю для себя: хавк/фр (имеется ОЕ эквип), ав/тх (менее интересный вариант, хочется пострелять издалека).

    Рассмотрю вариант, где стабильно несколько дней в неделю нужна замена ДД из основного состава (именно замена, а не "да ладночотысядьнанашегопокачай").

    Интересно было бы поиграть в микс-пати (ну, скажем, где есть и луки и милики).

    Прайм, который мне будет удобен: с 21:00 и до 00:00/01:00 (можно чуть пораньше/попозже).

    Или ищу компанию для совместной прокачки по вечерам, чтобы было не скучно, а там может и соберём свою КП:)

    PS. Опыт в л2 имеется (в т.ч. и на классике).

    Все вопросы - ПМ на форуме.
     
  2. YorgD

    YorgD User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4