1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пиратский остров!

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Mr Muscle, 5 фев 2018.

  1. Mr Muscle

    Mr Muscle User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ребята может кто подсказать или посоветовать как закрыть этот данж(интересует меньше чем за 1 мин.15 сек),может я что то не так делаю или еще что,с чего начинать(с крыльев или может быть с аэрокомбы,как действовать потом и.т.д).Мой обвес:Лиса-3,7 уголки,фулловая сфера-8 сек,бижа стихийная вся фулловая,скрижали Джулии.Буду благодарен если кто чем поможет,подскажет!
     
  2. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Единственное предположение - мало дамага, вследствие недостаточного количества крит.шанса, т.к. Джулька сука ещё та, крита в ней много, но он не спешит попадаться, ну и точи под кап.крит в скрижал, 1-3 пойдёт обычная точка (за 5 итемов), 4-6 - с перьями вороны, 7-8 - с крыльями джульки, вроде так, если не ошибаюсь.
     
  3. UT Drunk

    UT Drunk User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    С таким обвесом можно и меньше минуты закрывать... Начинать лучше с лича наверно, потому что она убегает быстро, а бафать после появления, ну я так делаю, хотя у меня обвес хуже и закрываю за 1,30м.

    пс: пет с подбросом и агром