1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.02.2018] Слёзы благородной любви

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 6 фев 2018.

  1. _AVY_

    _AVY_ User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    х10 експ, еще что бы бабла можно было срубить и что нить красивое памятное было... хотя даже так наверняка кто то недоволен будет:3010:
     
    RedPage нравится это.
  2. 265265

    265265 User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    39
    Хех, чувак который собственную сестру казнил и своих людей в жертвы приносил расплакался из-за любви какой-то? По моему он никого кроме себя не любил. Ну и описание в принципе стрёмное довольно, особенно в той части где " Чтобы защитить гробницу от разграбления, туда поместили могучего стража, бессмертного принца по имени Фринтеза.". Ну да ладно, ивент есть ивент.
     
    Несущая свет, RedPage, Zener и ещё 1-му нравится это.
  3. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Надо было Баюма посавить везде трехэтажного, запомнили б
     
  4. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    2 раза в год х2 на опыт,раз в квартал фармивент адекватный(карты,морковки,инопланетяней стрелять или любой другой схожий),остальное можно разбавить ИМом никто-же не против.а у нас сейчас ну согласитесь бред бредом даже последняя рыбалка и та огорчила...раньше были ивенты так фармили до потери пульса а сейчас ивент поставили и пофиг на него что есть что нет.вот как-то так
     
    RedPage, играю с 2012 и G.P. Lovecraft нравится это.
  5. Baltus

    Baltus User

    Регистрация:
    08.12.17
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    11
    ты, кажется, перееиграл уже.
     
  6. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Да нет, тут дело в фиговом знании истории персонажа составителем текста.
     
    Хачикян нравится это.
  7. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Золотой век для Элморедена наступил через сто лет после его основания, в период правления Императора Баюма.
    Обладая огромной харизмой и непревзойденными лидерскими качествами, Баюм сумел создать самую сильную армию в истории королевства. Эта армия прогнала орков из северных частей Элмора в черные леса, позднее известные как Королевство Орков. И кроме этого, армия Баюма периодически атаковала королевство Периос, отвоевав, в конечном счете, южную часть Грации.
    Постарев, Баюм утратил интерес к завоеваниям. Он направил все силы королевства на возведение башни сложнейшей конструкции, уходящей в небеса.
    «Меня боятся все живущие на континенте, от севера и до юга, от запада и до востока! Я управляю десятками тысяч жизней одним лишь взмахом руки: одним дарую жизнь, другим – смерть. Моя власть абсолютна. Одного я не могу вынести – того, что власть эта закончится с моей смертью! Поэтому я должен попросить у богов бессмертия и править своим народом бесконечно!»
    Тридцать лет строилась башня Баюма. Он намеревался использовать башню, чтобы подняться к богам и получить у них секрет бессмертия. Когда же он добрался на самый верх, то боги сказали ему следующее:
    «Человек, как смеешь ты подниматься сюда и просить нас о вечной жизни для тебя? Неужели урок гигантов ничему не научил тебя? Что ж, раз твое желание – вечная жизнь, мы дадим ее тебе. Но только ты никогда не сможешь покинуть эту башню.»
    Баюм навлек на себя гнев богов, и остался навечно заточен на самом верху своей башни.
    Frintezza – сын великого императора Баюма Эльморедена (Baium of Elmoreden). Когда его отца заточили, он стал искать способ продлить свою жизнь, Фринтеза не доверял богам, поэтому обратился за помощью к древним демонам. Один из четырех древних королей подземного мира откликнулся на просьбу Фринтеза и даровал ему бессмертие. Наконец получив эту ужасающую силу, принц также получил вечного демона-покровителя – Scarlet Van Halisha.
     
    ^MillkA^, RedPage, Laisa24 и 3 другим нравится это.
  8. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Все правильно, только во главе всего очень давно стоит товарищ Маякин, он все видит и понимает, остальные кто может ему подсказать уже не в удел , посмотря новое видео Вайда и увидев новое поколение помощников товарища Маякина , понимаешь , что или "Л2" такая старая игра , что всем уже все равно ,или запустив однорукового бандита(таро), и , почувствовав запах легких денег от них уже ни когда не откажутся, а если будет фарм ивент как раньше ,кто ж будет покупать таро тогда.
     
    G.P. Lovecraft, Zener и СумеркиМира нравится это.
  9. Vedro Boltov

    Vedro Boltov User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    138
    Зашел вечером в игру, вроде ивент и быстрый халявный эксп под рапсой- должно быть куча народу... потыкался минут 20 в поисках пати на фракции, все ищут хилов и танков - их нет.
    Постоянно зовут на цветы, но я как бы уже 105\105, а 106 не существует.
    В итоге побил с окно пп квест в астантине, зашел в убежку и лег спать.
    Что-то не так в королевстве Эстус.
     
    ^MillkA^ и СумеркиМира нравится это.
  10. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    а разве не 110 макс лвл в этих хрониках или в следующих только ?
     
  11. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    да , 110, но 0,03 в час на цветах удручают
     
    ^MillkA^ и RedPage нравится это.
  12. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    на классике вроде меньше даже на макс лвлах?
     
  13. ДобрыняОрк

    ДобрыняОрк User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    на елькардии тир 106 есть хз
     
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Притащился на остров ада :Sneaky:, взял квест крупицы магии 900 и проковырялся Иской 3 часа :Unsure:, у меня три раза своя рапса откатываться успевала, не желе слезки выпадать :Whistling:. Фигня этот ивент :Thumbsdown:.
    8 фев 2018
    Это когда? Я сегодня убил 900 мобов в «Затерянных Холмах», а это пати локация и вынес я от туда всего ~18кк в прыжке и 5 «Запечатанная Древняя Книга Демона» какой фарм, это соски окупить и в поймать себя на мысли, что не отдыхаешь, а работаешь, точнее пашешь на социалистическом субботнике...
     
  15. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    хз твинов на таути качай буст есть же, 99 кучу выкачай по кд ходи , валок и тд , если есть время конечно, все дело во времени у кого то есть у кого то нет . был бы баланс , а то сейчас баланс к ИМу больше перегибает , и дропа нету поэтому, чтоб ИМ покупали, хотя лока сложная не для ботов , а лута нету все равно .
     
    G.P. Lovecraft и RedPage нравится это.
  16. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Меня удручает тот факт, что нужно создавать 100500 окон, чтобы получить фарм. А качаться когда? И своего персонажа развивать? А мир Адена изучать в конце концов, что это за блин такой?
    Из 10 походов на байлора из дропа в лучшем случае блесвипки\арморки, которые на рынке почти ничего не стоят.
    Уважаемые старые и седые игроки руоффа, скажите, как молодому игроку нафармить себе пвп палку и сет (хотя бы, молчу про все остальное), если стоимость его около 150ккк, камни хрен где падают, ивентов нормальных нету, фармить негде? Мне просто интересно. Если есть секрет, поделитесь.
    Потому что меня все больше удручает мысль о том, что даже играя на 7 твинах, продавая их всюду, продавая картию, с еслиповезетудачным дропом можно нафармить в день в среднем ну ок 300-500кк, при том, что все это действо потребует явно не 4 часов игровых. Итого, чтобы не падать от 1 массухи под фулл бафом какого-то перса с двуруком валакаса, мне потребуется около 4 месяцев примерно 6-8 часового прайма день в день, без семьи, любимой женщины, работы и прочего (и то, если еще повезет). Я конечно все понимаю, но какого притока игроков на сервер вы хотите? Нужно быть на всю голову больным, чтобы добровольно приковать себя к креслу на пол года. И главное, ради чего?
    Никто не говорит про супер-топ-буст и т.д.
    И не нужно говорить, а-ля "а че ты хочешь, за пол года догнать людей, которые пару лет играют на сервере?" и т.д.
    Я все понимаю, ребят. Но я а) сомневаюсь, что эти люди реально отыгрывали день в день все эти годы с момента реги аккаунта б) сейчас их на сервере бегает тьма, и как-то такое падать с крита в 56к от каокго-то лоу скила, имея пве буст и 100+ лвл.

    Я вам так скажу, когда я играл в последний раз в ла2, было достаточно выбить топ сет и точнуть его на 6 (это было круто я вам скажу), и иметь топ пуху с са фулл атт.
    И даже с А бижой я не падал за 80лвл персонажа от 85ых хиро магов с 1 крита.
    И это мотивировало играть дальше, потому что ту же топ шмоточку можно было дропнуть с моба в фарм локе, пускай с шансом 0.001%, и они от этого не стоили супер дешево.
    Я не говорю, что "тогда было лучше", и я не знаю, как обстоят дела на других серверах (американском, евро, корее), но хочу сказать, что подобный ужасный разрыв между игроками делает игру очень отталкивающей для новичков. И уже не варик кричать: не нравится - вон дверь. Потому что если хотя бы 50% новых игроков выйдет в дверь, то вам, уважаемые старички, будет некому РМТшить и счможете вы свои топ бустяки запихнуть себе в заднее отверстие. Будем надеятся, этого не случится и мне не придется это лицезреть.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    ^MillkA^, karbox, Альтор и 9 другим нравится это.
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    У меня 4-ре аккаунта дворян, но я хочу фармить основным чаром :Whistling: получать достойны дроп, а не окупать соски :D. А так месяц не играл, появилось желание побегал и оно рассосалось походу еще на пару месяцев :Unsure: ...
     
    ^MillkA^ и СумеркиМира нравится это.
  18. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    сейчас вроде на цветах дроп неплохо падает. найди себе цель . у тебя дохрена возможостей .к примеру сделай себе пуху драконов, и игра затянет . удачи )
    8 фев 2018
    если ты будешь в день по 400 кк то ты поймешь что и как тебе дальше быть )) ты в начале начни столько фармить а по том рассуждай здесь , ничего личного , я сам не могу сток фармить и если б мог это было б круто в день по 400 кк. а так тихим сапом )) шмотки дещшевеют папки уходят , здорово , будут новые папки на костях старых)) такой вот черный юмор))удачи и тебе :)
     
    RedPage нравится это.
  19. малосольный

    малосольный User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У мастера тира баг при получении бафа Королевские Слёзы меняется внешка дубины и перестает работать физ умение "Мощный удар молотом"
     
  20. BECKHAM17

    BECKHAM17 User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Побольше бы срок проведения(