1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.02.2018] Слёзы благородной любви

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 6 фев 2018.

  1. kekCRIT

    kekCRIT User

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    квесты нор делаеш все кв неделю потом покупает ресурсы на апокала и скидываеш в без город без %% и за 2 дня фркций 38кк изи? изи изи чел ты прост кек=ъ
     
    RedPage нравится это.
  2. АльфаКуропат

    АльфаКуропат User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    69
    В общем фишка в чем - вроде дали календарь событий на февраль, смотрю 6 числа ивент(начал уже готовиться:Sneaky:, думал ща пофармим.....) , поставил на скачку клиент, обнову дали(тухлые печеньки) - удалил к чертям все:D
     
    Mapku3a1, СумеркиМира и RedPage нравится это.
  3. 1КУЗЗБАСС

    1КУЗЗБАСС User

    Регистрация:
    08.01.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    БРЕТ ПОЛНЕЙШИЙ ЕРУНДА ПОЛНАЯ НЕ МОГУТ ЧТОТО ПРИДУМАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЧТОБ ЛЮДИ ИГРАЛИ А НЕ УХОДИЛИ:eek::rolleyes::(:Giggle::Sleep::Sick::X3:
     
    СумеркиМира и RedPage нравится это.
  4. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Видимо, потому что они запланированы на март.
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    У меня у Исы с «Двуручный Топор Неистового Таути» скилы становятся серыми :Unsure:, но если на них продолжать жать все срабатывает, вот такой старючий баг :(.
    9 фев 2018
    На каких цветах :Unsure:? Их щас много развелось :Whistling:. А так щас коплю на 3й кристалл души и это уже кажется непосильным трудом :confused:, так как проку от убивания мобов ноль. Как бы проблема игры именно в отмирание желания фармить, честно еще 4 года назад 100кк в день уже было не достижимой мечтой, про 400кк это бредни здешних тролей в хорошую погоду.
     
  6. itherkrot

    itherkrot User

    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    246
    Из последнего где можно было более менее адекватно пофармить вспоминается только стальная цитадель, фарм фонтанов в семени уничтожения и убитая рыбалка ... на 100кк в сутки претендовала только стальная цитадель да и то .... точно, что за день ... причем все это можно было фармить даже с минимальным бустом, сейчас даже близко такого нет.

    Соврал ) 100кк можно сейчас нарыть за день - двумя аками 95 картию на двоих пилить - как раз под 100кк получится ) ... вот тока вырубит от такого веселья уже на 2-3 заходе )
     
    stardust и RedPage нравится это.
  7. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Фарм- и кач-инсты ты различаешь, однако, тут же пишешь об отсутствии первого во втором.
    Если ты о Валлоке, то его лучше фармить в 1-3 с дележкой.
    Позиция "хотя бы пвп пуху и сет" изначально провальна, поскольку бижа и талики первоочередны. Вот так пвп сеты с белым таликом, 3им бениром и серьгой максимум обычного закена и получают люлей от твинов в кадейре по 100к, не в то бущенные новички расстраиваются и уходят.
    Сорь, но тебе 300+кк в день мало?
    Я в свое горячее первое время занималась всем: ивентами, квестом на куриц на атрибут, рб по итемке на S80 оружие, качем сумом и продажей квеста в школе полномочий, выкачкой персов под цепочку Кимериан-Форта-Спася-Окто, фармом владык и гномов, разведением персов для сундуков шмота-пух за монеты железных врат, оли по кд (сг + итемки), фармом эполетов, скупкой СГ в КХ по будильнику, 97+форта+фрея+зак как стиль жизни, квестом в сапе на таути (рецы из припасов счастьем были). Не каждый знает Лакфи-Лакфи, не все вспомнят сундуки с зоной демона. Тогда буста не только мало было, но и цены заоблачные. Нынче актуальна старая добрая продажа твинами (сама страдаю этим до сих пор), кв 100 дней, на Кельбима и во внешней мессии, обналичие репы, рейд очков, знаков ученика. Кстати, учеников покупают на дворянства, с которого потом можно получить оружие R99. Перепродажи как вид искусства. КПшный фарм таверны\валлоков\таути. Участие в конкурсах и затар на акциях на перепродажу через время. Фарм войны Кайнака и адены в ББ с рунами. Топ клан с драконами и зарплаткой.
    Лень? Это уже другой вопрос.
    А когда я маленькой была, все приносили мне конфетки и не нужно было ходить на работу. Время идет и изменения вместе с ним.
    Все выше тобой описанное, кстати, можно найти в других запрещенных местах, так что широкой дороги, попутного ветра, счастливого пути :)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
    FatherYan, Vovan1981, играю с 2012 и ещё 1-му нравится это.
  8. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А разводить на пк почему не попробовала? :D
     
    FatherYan и RedPage нравится это.
  9. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Может она не хотела занимать твою нишу :D
     
    ^MillkA^, syd_linoge, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  10. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Да я к незнакомым на Вы обращалась, о каких еще пк речь? :D
    [​IMG]
     
    syd_linoge и Аpocalyptica нравится это.
  11. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Разве не учили, что с незнакомыми нельзя вообще говорить?
     
    ^MillkA^, G.P. Lovecraft, syd_linoge и ещё 1-му нравится это.
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Все выше написанное сводится к одному, не актуально :Unsure:. КПшный фарм делится на кп, в лучшем случае, в худшем вы всегда последний не актуально :Unsure:. Лень это когда отбил руну мафр за 1час ;) развести себя на бабки можно пару раз, но потом пыжится:3315: лень.
     
  13. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Случайно не как в анекдоте "для вас, Козлов, переход же подземный сделали!"? :Laugh:
    А ещё конфеты брать нельзя!
     
    RedPage нравится это.
  14. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    - окей, пару десятков кк в день, согласен.
    кв 100 дней - 100 дней ежеденвного фарма ради чего? КПД какое, знакомы вы с таким понятем?
    на Кельбима и во внешней мессии - имею буст пве сет\пуха 4ые камни, и то не могу себе позволить их фармить. Что говорить про человека, который недавно на сервере.
    обналичие репы (клана с кх у меня нет, продаваться ради кх не хочу), рейд очков (вы хоть 1 рб зафармили за игру? Я парочку зафармил, потел час, дропа 0, какие рейд очки, о чем вы), знаков ученика (выкачка твинов с 1 по 85 лвл без па такое себе удовольствие, а если с ПА, то оно даже не окупится выходом адены). Кстати, учеников покупают на дворянства, с которого потом можно получить оружие R99 (играю 2 месяца, до сих пор делаю 2ое дворянство, оочень много нафармишь, вы правы). Перепродажи как вид искусства (а что, если я не барыга или не могу позволить себе держать комп вкл 24\7?). КПшный фарм таверны\валлоков\таути (кто в кп бомжа то возьмет, какая таверна, вы с небес спуститесь. Сходите пофармите таверну в Полине). Участие в конкурсах и затар на акциях на перепродажу через время (уже о "пользе" новых ивентов выше говорилось, и раз на то пошло, фармить ИМ можно и не выходя из города одеться, давайте опустим такой способ "зароботка" адены). Фарм войны Кайнака (видел на них только паки Трибунала, которые с 1 массухи развалят и 4 кп с моим эквипом, очень смешно) и адены в ББ с рунами (где адена фармиться?). Топ клан с драконами и зарплаткой (чего вообще?).
    Лень? Это уже другой вопрос.
    А может время и соотношения задротство\удовольствие?

    Я рад, что вам попосидение по 10 ч в сутки приносит удовольствие, вы наверное в декрете или безработная? Раз можете себе такое позволить. Но я открою вам секрет, раньше ла2 была игрой для людей, не хотите ли вы мне сказать, что теперь это игра для задротов? В таком случае жить ей осталось недолго, и ох как вам будет потом обидно, когда все ваши старания, сотни потраченных часов и денег на ИМ будут спущены в унитаз.[/QUOTE]
    Сравнение совершенно неадекватное. Как любят игроки мешать в кучу жизнь и игру. Игра на то и ИГРА, что не нужно ради "конфетки" ходить "на работу". Когда игра становится работой - она перестает приносить удовольствие, и смысл от неё теряется. Уважаемая, за 9 лет с момента своего первого ММО, я поиграл с десяток игр, ла2 держить своей атмосферой и ПВП-направленностью. Но сейчас ни то, ни другое игроку в первые пол года-год не доступны и близко, а значит и игра сдувается на глазах. Впрочем, вы можете считать как хотите, и мои бомбежки на форуме ничего не изменят. Просто удвитильно, как люди вроде вас старательно закрывают глаза на очевидные факты. Имея фулл буст, очень просто говорить новичку о том, как круто играть и как все легко дается.
     
    G.P. Lovecraft, Vovan1981, RedPage и 5 другим нравится это.
  15. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Описанное после слова "всем" есесьно актуальным не является, весь тот список для параллели к "мало 300-500кк в день". Улавливаешь?
    Глава 1 обычная и мастери - это не актуально? Уж куда прибыльнее фарма фонтанчиков с учетом падения цен на эпики.
    Фармящая кп - это 2-3, ну мб еще 4 человека, никакой фуллки.
    Развести себя на бабки руной мафр? Ну только если бить по 1 мобу или парику из 7 :D Стою дестром в астатине с рунами. ВСЕГДА в плюс, учитывая траты на паагрио и 2 мафры.


    ~100кк с акка за вечер, просто часик посидеть с фильмом на половину экрана 0_о
    Из-за рероллов и либры эти 20 (умножить на кол-во 100+ персов) итемок настолько скачут иногда вверх, что почти х2 даже с камня рун. Но тут уже думать надо, а это ведь так сложно.
    Я сказала "квест") Квест можно пройти как окно, лишь покричать после обороны базы - ради фри окон берут и таких.
    Твоя репутация к кх не имеет никакого отношения. У тебя все в порядке с механикой игры? РО из инст сложно? Дроп и РО? Снова вопрос про знание игры.

    Пф, через глобал покупала "никому не нужные" коробки анаким по 100кк и через 15 минут продавала как "редкую внешку с бонусом на эксп" за 250кк. Зачем крайности? Все очень просто.

    Обожемой,так ты в полине и хочешь не умирать от пухи дракона? Ну тогда эта ступень не для тебя.

    Обычные точки на майку в (поза)прошлый раз начали стоить по 100к. Их чуть ли не выкидывали. Скупила 1к, закинула на склад и забыла, месяцев через 5 увидела их и втс по ляму. Но нет, думать сложно, а кричать о невыгодности акций просто. Хорошо взять за привычку раз в несколько дней интересоваться ауком. Купила на дд обычного валика за 1,9, а через 3 месяца он стал 4+ стоить. Изи 2ккк не выходя из города. Барьер надо было скупать, тоже внезапно подорожал. Это пример моего серва, на других может иная ситуация быть.

    Ах, трибунальчики, тогда забудь. ББ в соло тоже не твоего уровня тогда, а вот чантом с минимальным обвесом еще можешь попасть в пати.
    Мерзко такое читать. Я обычный работающий человек. Играю несколько часиков вечером именно для удовольствия. Да, сперва я работала на перса несколько лет, а сейчас перс работает на меня. Вышеуказанными способами смогла одеться для соответствия паку одного из топовых кланов. Но ныть проще :)

    Ой, ну начинается) Все сразу купили бустяку и только единицы трудяг ходят в картию и копят на свой первый сет ада) Мне просто говорить новичку, ведь сама долгое время была "бомжом", а вот новичку еще проще говорить "это не для меня, это сложно, там не потяну, туда не пойду".
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    Vovan1981, diesalot и Аpocalyptica нравится это.
  16. iSoft

    iSoft User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    Зарегала учетку давным-давно, когда возвращалась в игру и пробовала EU Classic (У меня даже форум на английском языке:D), до чего руки так и не дошли :c; молча наблюдала за всеми событиями на форуме и видела одинаковую, практически во всех темах, тенденцию.

    4gameforum - много боли, слез и оправданий, обвинений Инновы (a-la Во всем виноват Путин) и всех, кроме себя самих. Читать противно. Где форумы формата 2010 года? Когда в подобных темах люди реально обсуждали сабж, писали комментарии, выкладывали скриншоты и делились каким-то опытом?
    Ребята, открою маленький секрет, пока вы пишете очередной слезный комментарий, с продажи в игре уходит вещь, с которой вы поимели бы маржу 100кк за одну минуту. Никто не хочет думать и прилагать усилия, одни покупают, другие ноют, потому что не могут этого сделать.

    Тот у кого есть желание ищет возможность, у кого нет - оправдание.

    Лень? Да это главный вопрос!

    Лучше попробовать, чем сидеть сложа руки.
     
    Vovan1981 и Несущая свет нравится это.
  17. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Ну если вы считаете, что одеть перса в более-менее нормальный буст за пару лет - это норма, то вы давно забыли концепцию игры. Вы упорно игнорируете тот факт, что она должна приносить удовольствие. Думать нужно на учебе, работать на работе, потому что каждый час вложенного времени выльется в реальную пользу. А это пиксели, и если ты не можешь с момента реги аккаунта насладиться всеми прелестями игры в течение нескольких лет, и более того, вынужден каждый день заходить в игру как на работу и заводить 10 окон - это полный бред. И можете хоть с пеной изо рта уверять меня, что так быть и должно, и вы никогда не признаете свою неправоту, лишь потому, что ВЫ вложили тучу своего времени и сил в эти, как я и многие другие говорят, "пиксели" и не готовы когда-либо признать тот факт, что все это было зря. Вы могли потратить это время на то, чтобы выучить новый иностранный язык, воспитать хороших детей, повыситься на работе и прочее.
    Я так же напоминаю, что тема вовсе не к тому сводится. А знаете к чему? Все прекрасно понимают, что на руоффе играют люди со всего СНГ и не только, и многие из них далеко не бедные студентики и мамочки с детьми. Есть люди, которые вкидывают сотни тысяч рубликов и могут себе это позволить, я за них, конечно, рад. Но вот в чем проблема: они получают все за 1 месяц, и наслаждаются игрой, а многие другие (читай челядь) вынуждены годами фармить гроши адены, чтобы потом эти великие соизволили взять их на какого-то дракона, и какой-то парень смог наконец посмотреть ролик не только в ютубе, а реально насладиться частью игры.
    Думаете это норма? Скажите, вы знаете хоть 1 другое ММО, где социальное положение человека в жизни отражается на его положении в игре (читай донат так сильно влияет на игровой процесс)? Единицы (знаю одну, называть не буду). И какой вывод? Можете хоть взорвать свой пукан, пытаясь мне доказать что-то. Таких как я миллионы, и когда все эти люди осознают, что Линейдж 2 стала очередным казино-развлечение для детей богатых олигархов, игра канет с Лету со скоростью солнечного света, и ничего уже нельзя будет сделать.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    FatherYan, G.P. Lovecraft, Смела и 5 другим нравится это.
  18. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Линейка всегда была игрой для задротов, твиномания на окнах, разве нет?o_O
    Такая у нее механика, игрок уделяющий 1 час в день, будет ВСЕГДА далеко позади игрока, играющего по 6 часов в день.:Geek:
    И каждые новые хроны, потолок буста растёт, поэтому 6 сета не достаточно и т.д...
    То что дроп вырезан с поля и инстов, это да, есть такое...:Unsure:
    А в целом, тема Вам подходит: Слёзы благородной любви :D
     
    RedPage и Несущая свет нравится это.
  19. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Забей, у этого человека своя интересная игра с дропом пушки
    и при этом без попосидения и твинководства :Thumbsup:
     
  20. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    1458479189144922549.jpg

     
    Несущая свет нравится это.