1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.02.2018] Слёзы благородной любви

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 6 фев 2018.

  1. Sfenelss

    Sfenelss User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    19
    Спасибо за ивентик) хоть что то на опыт, и рапсы облегчили кач)
     
  2. ViolenceMod

    ViolenceMod User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Медленная, в лучших традициях инновы и мейл ру. В описание же написано...
     
  3. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    БЛИН,ну ты понимаешь , что это из темы я езжу на автобусе , а он на мерсе , и я за него очень рад , но почему так не справедливаааа....
     
  4. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    с этим мышлением добро пожаловать на фришки руофф явно не для вас сори;)
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Очередной набор фраз, и этот бредофлудие тянется с 2010 года, прям методичка как отвечать страждущим на наболевшие вопросы. Если они требуют, требуйте от них в разы больше :Roflmao:, если они плачут, плачьте громче и сильнее :Cry:, они требуют, ах они лентяи, бездельники на завод в бизнес:


    (Тот у кого есть желание ищет возможность, у кого нет - оправдание.)

    Открою меленький секрет, довольны обстановкой проходите :Speechless: мимо, плачущие выплачать слезки :Cry: и успокоятся :Unsure: или добьются, что Вам еще лучше будет ;), но Вам же надо поиметь бы маржу все и вся. 100кк к Вашему сведению игрок фармит порой неделю и Вы ее не получите за одну минуту, от слова вообще o_O вот где сразу видно, что не думали :Whistling:, и скорей всего уже и не играли с момента регистрации. Набор фраз которые не как не позиционируются на играющего чара/человека. 10.000 лет Вам жизни уважаемый, не ленится :Laugh: (с продажи в игре уходит вещь, с которой вы поимели бы маржу 100кк за одну минуту.)
     
    stardust нравится это.
  6. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458

    :D
     
    Laisa24 нравится это.
  7. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Ну тогда вы должны прекрасно понимать, почему осталось 4 полуживых сервера тут. Вы просто не видите, что происходит в других проектах, видимо, вы не видите, что люди уже не хотят работать на перса несколько лет, причем - непрерывно, при этом любой перерыв в игре - ненаверстываем в разумное время. Я уже не говорю про ситуации жесткого нерфа того-иного класса, когда люди, для которых принципиально было играть именно данным классом, а не вообще в ЛА2 - уходили (даже хиро и топ заряженные).

    Вы помните, когда был пик популярности игры? ХФ. Когда сложности были умеренные и не сильно завязанные на итем-молле. И старт ГОДа когда было все достаточно прости и весело, а когда с Таути игру начали кошмарить игру, урезать везде дроп, делая почти невозможной и нерациональной соло-игру - очень многие ушли, но - еще важный фактор - почему ушло много народа - возраст - обзавелись семьями, детьми, работой - стало не до линейки. И, по идее - им на смену кто-то должен приходить - а смены нет, поэтому все печально. И даже вернуться нереально - если не возвращаться КП, но КП - это опять работа. И да, важный момент - невозможность приемлемой соло игры отсекает очень большое количество, в т.ч. и взрослых игроков с часовыми поясами +2 и более - т.е. порядка 25-30%, т.к. игра проектировалась под Южну. Корею, которая - мягко говоря - несколько меньше России и там всего 1 часовой пояс).

    И да - есть конечно такое, что "несколько лет ты работаешь на авторитет, потом авторитет - на тебя", НО - не в играх же)). Просто вы играете годы в этот проект непрерывно от нескольких десятков (кто-то говорил, что работал в ЛА2) до нескольких часиков (т.е минимум - 3) в день. Вы постепенно подошли к текущему состоянию своему, когда в игру навводили кучу всего, что надо для буста (в ХФ - напомню - нужна была только пушка 300, да - сет 900) - вы предлагаете новичку тоже фармить лет 5, чтобы потом попробовать поиграть? Ну тогда подумайте - зачем ему ЭТО, когда в том же ВОВе (ровесник почти) у вас ПВП будет через недели 2-3 на топ уровне? (Если ПВП надо, если ПВЕ - ну - месяца через 2).
    11 фев 2018
    1. То, что вы бы поимели маржу в 100кк за текущую минуту, не значит, что столько бы вы поимели и за следующую - спрос на рынке ограничен. И 100кк, даже 1ккк - это ничто в текущих реалиях ЛА2, где на средненький буст надо порядка 200-300 ккк.
    2. Фармить рынок это тоже затратное по времени занятие, притом - не приносящее никакого удовольствия большинству.
    3. Вам пытаются объяснить почему так проект загнется - вы - заученные фразы про возможности и оправдания. Вы не понимаете, что у человека, через месяц - другой игры, когда он понимает - что это такое - желание уже пропадает и - адью.
     
  8. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Но если человек играл лет 5 чтобы подняться, и теперь хоп, того же самого новичок за квартал достигнет, Вы не считаете это несправедливостью?
    В интерпретации: поступил в универ, проучился 5 лет, устроился на престижную работу, а чел с 9 класса ушел, и ему дали вакантное место. :3090:
     
    Несущая свет нравится это.
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Когда же вы, любители поныть о том, что кто-то хочет "всё и сразу", поймёте, что ну не интересен сейчас такой порог вхождения в игру нормальному человеку. Когда тебе 15 лет - ты быстро сделал уроки после школы и до ночи играешь. Когда тебе 20 лет - сходил на пары, вернулся и до ночи играешь. Когда тебе 30 - встал в 7 утра на работу, ушёл с работы в 18-30, пока домой добрался - уже 19 - 19-30, поужинал, детей поразвлекал, с собакой погулял/кота поразвлекал, с женой пообщался, чтобы она не гундела, что на неё не обращают внимания, детей спать уложил. И вот тут-то наступает момент, когда можно и поиграть, час-два перед сном. И тут уже не до напряжных фармов, не до работы в игре, хочется просто поиграть. Игра осталась такой же, порог вхождения задран неимоверно, а времени-то столько уже и нет. Да, кто-то может играть на работе, да, кто-то работает посменно и может выходной просидеть в игре. Не у всех свободный график посещения работы, не у всех там есть нормальные компы, которые позволят играть без лагов, не у всех есть свободный доступ к файловой системе, который позволяет ставить игры, не у всех есть достаточно быстрый интернет на работе, чтобы играть без лагов.
    Поэтому, получается, что человек поиграл день часик, второй день часик, третий день полтора часика. И не нашёл путей к такому контенту, который показывают топ-пасаны на фрапсах. И пофиг ему, что топ-пасаны фармили годами (кстати, это не так, далеко не все, кто сейчас "топ", фармили годами, там есть и доны, которые оделись за пару месяцев неистового доната). Он либо донатит, либо уходит в какую-нибудь сессионку, в которой контент гораздо ближе к игроку.
    Да, топ-контент не должен быть доступен сразу по установке игры, но и не должен быть настолько недоступен. Чтобы быть таким же топом, как Аварис, надо быть одетым как Аварис. Сколько времени нужно, чтобы нафармить на фул комплект 6 камней, пуху дракона третьего лвла и +16 пвп сет? Вот то-то же.
    А всем, кто захочет мне ответить, что не обязательно быть топом и можно играть и в зака/фрею, я сразу отвечу - вы живётее в квартире? А зачем? Не обязательно жить в двух/трёхкомнатной квартире. Даже в однокомнатной не обязательно. Продайте её и снимите себе комнату в коммуналке размером с собачью конуру, ведь быть топом не обязательно, можно и так прожить.
     
  10. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Интересно, из какой параллельной вселенной пришли все эти люди, где ладва была по 1 часу в день, да и то для удовольствия? Всегда, всегда эта игра была чуть ли не второй жизнью, исключая сервера, где все достается комбинацией клавиш альт+б.
    Даже если и принять, что 300 в пуху и 900 в шмот - все, что надо для игры и достается изи, то какой интерес, если этот потолок будет все (грубо говоря) 10 лет? Неужели лучше многолетнее однообразие с капом, который любой твин имеет, а не постоянные нововведения и продолжение? Да, очень много итеммолловских предметов, но нытье об этом ничего не даст: либо бери в руки пуху, которую дают при перерождении, и копи на свою, либо мастеркард-им-втс, либо обратно на свою фришку или другую игру. Обсуждать сложность старта вообще бессмысленно, никому наше мнение и отзывы не нужны.
    Ну конечно! Конечно ничто, поэтому лучше даже не начинать это делать и писать, что фарма нет!
    Продажа твинами не подходит, фарм кв никакой, инсты тоже не катят, рынок не нравится, зато на форуме рембо :D
    Мы-то как раз и понимаем, только сделать ничего не в силах. Ни одна пролитая тут слеза-сопля не дойдет до Кореи. Вот и убеждаем себя, что все хорошо и что у нас как в ДОМ2
    [​IMG]
     
    Аpocalyptica нравится это.
  11. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Вы неправы. Я играл в ла2 4 года назад, я достаточно было поиграть год по 2-3 часа в день в хорошей КП, с выходными и проходными, чтобы иметь неплохой буст. А знаете почему? Потому что все вещи было ГОРАЗДО более доступными. С РБ\мобов падали вещи, куски, ресурсы, ты мог манорить\спойлерить\крафтить\продавать-покупать. А сейчас у тебя только два выхода: либо ты барыга, либо донатер. Ну и как исключение 24\7 твинковод. Ребят, НесущаяСВЕТ, и другие, кто защищает свой буст и текущую линию развития ла2. Докажите свою правоту. Создайте абсолютно новый аккаунт, сделайте нам стрим, как вы развиваетесь с полного нуля (как это делают те, кто только пришел на руофф), и в какой шмот вы оденетесь за месяц. Посмотрим, как вы, уважаемые, поиграете по 10 часов в сутки каждый день на прротяжении хотя бы 3 недель, и как после этого вы будете "любить" ла2, особенно если учесть, что за все эти три недели вы заработаете себе в лучшем случае на 8 сет ада и +7 апокал. И это лишь 1\1000 того, что вам предстоит.

    И как видите, я такой не один. Как я сказал, нас тысячи. Конечно, у каждого из нас особая ситуация. Старички словили аденку на обновах, на редких ивентах и прочем, но сейчас такого уже почти нету. Посмотрите динамику онлайна серверов, живет только классик. А это уже о чем-то говорит
     
    FatherYan, G.P. Lovecraft, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  12. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Зачем ты это все расписываешь? Если они сами не могут сделать выводы, то объяснять бесполезно.
    Рембо здесь я! :D
     
    RedPage нравится это.
  13. Смела

    Смела User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    24
    Правильно-неправильно, суть в том что онлайн проседает и при такой же политике ничего хорошего не будет.
     
    FatherYan, G.P. Lovecraft и RedPage нравится это.
  14. iSoft

    iSoft User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    Подытожив все вами сказанное, можно предположить, что вы не улавливаете того, что вам хотят (добрыми намерениями, направляя не в АД, а к получению нормального буста) донести. Как сказал оратор выше:
    Но, опять же, повторюсь. Лучше видеть в треде такие комменты,
    чем очередные слезки.
    Поныли про дроп, теперь завели затертую до дыр тему "Раньше было лучше".

    [​IMG][​IMG]

    Раньше было небо голубее, трава зеленее, доллар по 25 р. и фарм фулл-буста на "круге" в хрониках ХФ за одну неделю. Теперь уровень сложности повысился, некоторые игроки предпочли нытье тому, чтобы найти способы как-то развиваться в новых условиях.

    Адаптируйся или вымирай умри.
    11 фев 2018
    np, John.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
    Аpocalyptica и Несущая свет нравится это.
  15. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    В том то и дело, что игры, как раз, должны эти острые углы сглаживать.
    11 фев 2018
    Нет - не считаю, более того, я не считаю, что тут врообще должны проводиться какие-то параллели с реальной жизнью.
    11 фев 2018
    Посмотрите на ВоВ - потолок постоянно растет, однообразия нет, но при этом как-то все продвигается.
    Вы глаза-то раскройте, проблема ЛА2 в том, что введено много несущественного контена на который надо или жить в игре с фармом или донатить.
    Что мешает ввести 103и, какие-нибудь сеты равные или чуть хуже ПВП/ПВЕ 99м и на уровне +10 99? Зачем такой буст у ПВЕ/ПВП сетов и пушек относительно обычных, зачем не вводить новый грейд, как было всегда, а вводить бонусы к заточке на +8-+10, притом что без ИМ предметов шансы той заточки - мизерные. Зачем эти брошки с камушками, дающими огромный буст, талики и прочее, чего раньше не было?
    Делается то все ровно для одного - заставить игроков платить. При этом жить только одним проектом.

    Помню в ХФ я был один на всю КП в нобл венере +6 (и то, потому что Верпес не хотел одевать), больше ни у кого сета +6 не было и все нормально игралось, причем в топ клане сервера.
     
    FatherYan, IStatera, олег1977два и 2 другим нравится это.
  16. iSoft

    iSoft User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    [​IMG]

    бтв, приведу пример, ставший до ужаса каноничным. СеверныйТема забил, купив все что можно в этой игре и играя в бусте, опережающем свои хроники, так как потерял интерес. В чем минус того, что верхний порог делается выше и почему путь к "абсолюту" не является одной из целей игры ?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
    RedPage нравится это.
  17. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Мне кажется в данном посте нытьё как раз таки исходит от Вас, хотите успеть всё и сразу, иметь семью, детей и собаку/кота, уделять всем им время, и успевать заодно играть в л2 и при этом иметь хороший буст - своими силами такого не будет.
    "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".
    Хотите всё успеть и семью и буст, но нет времени? - для Вас есть альтернатива фарма - донат.
    А делить игру на возрастной интервал это вообще имхо бред. Не можете догнать школьника, что сутками в игре - тоже нытье, нет времени - донат. (хотя я его и не поощряю, но нытье взрослых людей на форуме вымораживает).
    P.S. По факту да, я согласен, что хочется уделять игре 2-3 часа перед сном, но как бы этого не хотелось, хроники уже давно не те, и что бы компенсировать отсутствие дропа и не донатить, то приходится крутиться теми, или иными способами, что бы иметь хоть какой то доход, но это уже занимает чуть больше времени.
    Потому и условия вхождения для новичков такие жесткие "Хочешь всё и сразу - донать, либо пару лет не вылазь с игры" :3472:
    11 фев 2018
    Ну это из рода, верните то время, когда доллар стоил 20 р, и кто успел, тот смог навариться :3417:
    11 фев 2018
    Именно, я помню как на круге по 4-6 часов в день стояли :D И на грацию на все выходные собирали кп, для тех, кто в будни не может играть, и фармили же как то)
    11 фев 2018
    И кстати, раньше ещё надо было к сету 900 и пухе 300 накопить славу, для пвп вставок, а это много времени нужно было в боевых зонах находиться что форт, что осады.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
    Несущая свет нравится это.
  18. iSoft

    iSoft User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    Не доказываю, каждый имеет право на свое мнение. А лишь говорю, что "под лежачий камень вода не течет" будь то в жизни, будь то в игре.
    У тебя была лишняя буковка "р" в слове "протяжении", я подправила при квотинге :)

    А куда смотреть, если я и сейчас (разумеется в свои выходные дни) провожу в игре столько времени и это даже при наличии конкурентоспособного хай-буста. И нет, не тошнит.

    Поверь мне, одно время я, напустив на себя образ волка с уолл-стрит, и имея капитал 5ккк сидела на рынке и мониторила его 24/7, даже находясь на работе, находя свободную минутку. Я бы сделала это имея даже капитал в 1ккк. (Помню первую закупку "императорами" на 100кк с чистой прибылью в 30кк, что казалось нереальным счастьем)

    К чему я? К тому что если бы и дать условия - "С нуля" и "back to basics" я все равно буду придерживаться тактики уже проверенного практикой и временем курса. Почему нет? Потому что я люблю лонг-терм и забеги на длинные дистанции. А стиль игры "с нуля" могут продемонстрировать игроки с серверов, чей формат озвучивать вслух на данном форуме - моветон (Не офф :)). Я выбрала офф по своим причинам. Имею, то, что имею, и мой буст прекрасное тому доказательство.
    11 фев 2018
    Кстати, по сабжу - ивент найс, хороший буст статов на пвп (МОИ +20 Атрибутика :3) хороший буст опыта и перманентная рапсодия, найс !
    [​IMG]

    P.S. Бафф не фулл, так как демонстрировались ивент-плюшки, а не он сам )
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
    Несущая свет нравится это.
  19. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Прежде чем врываться и брызгать слюной, стоит прочесть предыдущие сообщения темы. Я достаточно конкретно описала способы добычи адены, которыми пользовалась и пользуюсь сейчас. Да, они не дадут хай-буст с первых дней, но это те способы, которые говорят о моем именно долгом и нудном становлении. Я уже сделала себе персонажа с нуля без кошелька, зачем повторять этот подвиг снова для тех, кто воспринимает советы и опыт другого человека как дрочерство?.

    Да, я защищаю свой буст, поскольку практически сама одела персонажа так, чтоб пухи дракона без заюза не смогли сделать оверкилла.
    Нет, я не поддерживаю такое направление ладвы, с необходимыми плащами, рунами и камнями из магазина.

    Мой персонаж - прямое доказательство правоты в том, что способы развиться без-мам-пап-и-кредитов существуют, только вот не каждый возьмется за них.

    П.С. все эти дни, пока мы спорим, дестр на макросе набивает кв 100 дней. Завтра у меня будет +750кк (а на либре и то больше), но вы продолжайте строчить тут)
     
    VVinG, Аpocalyptica и diesalot нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    8 лет назад играл только по выходным и даже без па ;). На 82 левеле спустился в катакомбы вк + волк и за пару часов нафармил свои первые 100кк, за которые купил верх S80+6. После установки GoD у меня было время играть столько сколько захочу и вот он 2018 надоело биться об стенку головой. Я ИС-104 / Сум-105 и куча твинов, если переписать все что ими заработано лапша для начинающих, точнее на серьгу Закина Вы за год насобирает, может повезет и даже выпадет именно Вам. Я год в 4 окна по одному твину водил 3 раза в неделю, работа была такая скучная и время было удобно коротать, не выпала от слова вообще!!! Если перевести эту статистику это 28 лет фарма закина в 1-го чара многие столько не живут не то что бы играют. И в каждый топик этот чудо творящий способ фарма. Рынок, рынок ну скрафтил я себе Неистовую Таути, даже фортануло на один «Кристалл Таути» лишний, уже месяц продаю и ржу с того барыги который снижает цену пытаясь отбить легкие деньги продавая 5 шт.
    11 фев 2018
    Динамика плачевна даже эвент не поднял онлайн, в кои веки. Что старички защищают свой буст :D:Cry::D дай бог 10 чел на всем серваке в топ бусте не упадут с одной плюхи в любой пве локации о которых тут так сладко поют ;). Я до последней обновы зависал в храме духов со спойлом, прибежал лук DonDrakon попросил его позвать когда зареспаются «Эль Флото» и как было весело видеть, что я вовсе и не хлюпик :D с тычка не падаю, а если и падаю разница только в том, что он вставал с пера как не как пвп чар шустрый, а я вить задница ресаю себя оконным хилом :Whistling:... Сколько не читаю так и не пойму кто из параллельной реальности...
    11 фев 2018
    Меня вообще бесят сказочники которые вешают лапшу про фарм в заброшенной мастерской которого если и будет кого устраивать так 85 чара, но он там во век моба не заковыряет. Ах да надо 10 лет потратить на буст ;). А там смотри и сказку про Астин можно на уши вешать... На всех эти сладко поющих нужен всего один супер герой: