1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.02.2018] Слёзы благородной любви

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 6 фев 2018.

  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    2 часа раз в 2 недели - много времени, при том что можно было тупо положить персонажа и уйти)). Всего было 2!!! ПВП вставки, а сейчас? Ну вы просто сравните).
    11 фев 2018
    Абсолютно дурацкий комментарий и картинка - я это говорил к тому, что даже без всяких +6 сетов (про 8-10 уже не говорю) и элегий, а также +10-16 стволов можно было совершенно спокойно играть в топ клане и фармить все.
    и если Вы не понимаете, что все это сделано не для пробуждения интереса игроков, а для фарма на них, через магазин, то это печально.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
    G.P. Lovecraft и RedPage нравится это.
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Если я играл 5 лет только по выходным, а этот человек просидел за компом 3 месяца не выходя из за него, то он сделал то, что я делал 5 лет :D картина не рушится :Sneaky:... Все справедливо...
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  3. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Хороший буст опыта был со спичек, а это - так, мелочи( ну сравните - 30% и 150%). Вопрос - а что делать тем, кто с работы не может мониторить рынок? Ну по политике компании или, он, к примеру, по профессии совершенно другим занимается - шахтер, допустим, или сталевар?))

    Только вот не надо стандартного - не играть). Новички ведь вам самим нужны, коли вы настолько привязаны к этому проекту, мне то полуфиолетово - поиграл немного, покачался, перспектив не увидел (в который раз после обновления про таути или линдвиора, когда тут все закошмарили?) - есть АИОН, хоть там любимый контент недоступен (осады), но тут он недоступен также, есть ВоВ, есть танки и замечательные корабли).

    Разговор то еще и про то, что как-то никому не мешал и инфляцию не разгонял дроп адены по 12к под ГЦ в Грации (с ПА, О как и без мафр всяких) и дроп благ айдиос пух с БО в ГОДе с фармом в стальной цитадели. А сейчас, видите ли - мешают.))

    И да, чтобы торговать на рынке - нужен начальный капитал.

    Смотрю на картинки, впечатление что точно - лет по 15 людям, что их постят, но пишут - что работают, вроде бы.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
    IStatera, G.P. Lovecraft и RedPage нравится это.
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Вы его еще набиваете :confused:, набил сразу через 100 дней после его вода, Себе своему твину и дум исам друзьям и зарекся помогать сокланам, так как один из ис сразу продал награду и ушел из игры :D:Cry::D
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    750кк за 100 дней - достижение, ток я понят не могу - это на каком сервере чистая хелиос пушка стоит 750кк (вроде ее ж дают, хотя говорили о том, что уже - нет).И что такого в либре - что дороже - стоимость одинаковых пушек с одинаковой заточкой на том же ББ - одинакова, как ни странно.

    А теперь вопрос - чтобы +8 ПВЕ (про +10 - и про ПВП - не говорю) сет сделать - мне сколько надо этих квестов проделать?)) А для игры мне он уже сейчас нужен, а то в инсты некоторые индивидуумы не берут).
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    У меня уже свои +100%, 10%, +10% за очки способностей ;), а самое главное, что когда было интересно я себе брал просто руну 200% на 30 дней и мне было вообще пофик на эти подачки в виде %, потому что было интересно.
     
  7. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Ну мне это дорого (про 200%), да и качаться далее пока смысла не вижу. Хотя - теоретически продажей руны Евы можно часть отбить.
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    :D уже не дают да и не каждый боса сможет убить, чтоб получить:

    Камень Духа Высокого Ранга
    Кодекс Перерождения Глава 1 - Фрагмент
    Осколок Камня Рун
    Сундук с Талисманом Бенира

    Вот и вся награда ;)) ах да 11,028,245,723 опыта за 100 дней их порадует, это один поход в пати картию на 105 левеле в одно рыло со всеми штрафами :Roflmao:...
     
    G.P. Lovecraft, IStatera и stardust нравится это.
  9. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Вот, о чем и речь - смотри
    1. Большинсво, у кого есть семья и появляются дети игре уделять столько времени не может - факт, донатить - как правило, тоже не может - просто есть более первоочередные траты - не поймут. Итог - уходит из игры.
    2. На замену ему должен кто-то прийти из молодых (взрослые не пойдут, см. п.1). Но, молодые тоже не пойдут - им весь этот жопочасовой хардкор, особенно в эпоху сессионок никуда не сдался, а с учетом убогой графической составляющей ЛА2 - тем более.

    Итог - проект загибается. И вы, кстати, такими мнениями, поддерживаете данную тенденцию.
     
    Смела, FatherYan, G.P. Lovecraft и ещё 1-му нравится это.
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Если кажется - крестись, но молча.
    Мне вообще насрать на ла2, я надеюсь, что её завтра закроют, без возврата средств.
    Нет, не хочу. Я сегодня был на третьих похоронах за два месяца. Просто хочу не ходить на похороны.
    Почему ты решил, что я о себе? У меня нет ни семьи, ни детей. Кот есть, это правда.
    Правильно. А не хотите фарма и доната? Для вас есть альтернатива - не играть в эту игру. А потом старички будут ныть, что серверов всего 4 и Иннова делает всё не так.
    Я делю не игру, а возможности по затратам времени на игру. Перечитывайте, пока не дойдёт суть мной написанного.
    В том-то и дело, что хроники именно к этому и располагают. "Сходил на Валлока, ничего не упало? Бро! Не мучайся! Вот кнопка "Магазин", донать и будешь как Аварис". Хроники именно те. Донать или будь никем. И именно для этого и задран так порог вхождения по ИМ-свистоперделкам, который банально отпугивает новичков.
    Потому и серваков осталось всего 4 и новичков почти нет. Вот видишь, ты же понимаешь, что именно я пишу, о ком и почему. Зачем спорить?
     
    G.P. Lovecraft, IStatera и RedPage нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Сейчас есть деньги, но не вижу смысла трать, так как не интересно 5lvl бафа после очередного унижения Ис :confused:, чтоб получить то, что я уже имел когда-то на 99 lvl. Сейчас компенсирую это новым уровнем бафа получив основе 105 :D а потом уже точно сеть на попу. И что мне делать обманывать малышей собирая пати и удивляться почему нет дропу :Sneaky:... Пойду лучше схожу в магазин куплю вкусняшек лостфильм пару интересных серий завез поможет скоротать время...
     
    G.P. Lovecraft и IStatera нравится это.
  12. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Мёртвым чарам слава не шла, сколько месяцев нужно было? А то я уже запамятовал..
     
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Я группу подержи уже по аватаркам знаю :Sneaky:, спорить бессмысленно кто раздражал давно в бане, остальные близки по духу и просто тут развлекаются :Whistling: как Вы и Я :Unsure:...
     
  14. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Так никто и не спорит, просто доводы не понятны, ничего все равно не изменится, тут уже выбор за человеком, играть в это или заниматься житейскими хлопотами, "Из двух зол всегда выбирают меньшее".
     
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Что-то шло 100% смысла вспоминать нет, так как это было больше 6 лет тому назад.
     
  16. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Ой, ну да, залетный нонейм теперь канон для сравнения топов всего оффа :D

    А кто сказал, что не имея с рабочего места доступа к игре нельзя играть на рынке? Что за глупенькие оправдашки?)

    Ну я же не стою на месте как ноющие тут, армия твинов неспеша без затруднений пополняется и прогоняется по всем кв на желтую\красную Главу 1.

    каждые десять дней - это а) Гл1, б) КР, в) все это умножить на количество твинов, г) на либре из-за реролла будут востребованы книжки и руны из-за скиллов, но б-же мой, как это сложно понять и почему-то думать про одну чистую пуху за все 100 дней) Тут уже был офигенный нытик, связывающий кх и ро, мб и не в курсе, что десять фрагментов\осколков меняются на целый итем и итого за весь 100/10=х10?)

    - Бэрримор, что это за вой на болотах?
    - Новички, сэр.
    - Почему они воют?
    - Не хотят ни фарма, ни доната, сэр.

    А вообще, тут что ной, что не ной - никто не услышит криков о вызове "скорой помощи" умирающему проекту, зато шепот с матом в адрес комьюнити замечен мгновенно)

    И в чем же заключается унижение?)
     
  17. iSoft

    iSoft User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вместо шапки. Можно вечно смотреть на то, как течет вода, как горит огонь и как кто-то горит на форуме.

    Великолепно. Потрясающе. Невероятно. Воскресный вечер становится таким интересным, что велика вероятность ощутить флэшбэк, подумать, что еще пятница и пропустить работу.

    [​IMG]
     
  18. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Нужно больше слёз Фринты, чтобы потушить эти пожары :D
     
    RedPage и Несущая свет нравится это.
  19. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066

    :Laugh:
     
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Я ну я не канон и свои меня знаю по имени, а пример был к тому, что у меня было лишком заниженное самомнение о себе и завышенное о других и один простой пример расставил все на свои места. И да чтоб играть даже в топ клане на бб мне не надо чего либо докупать из ИМ. Мне даже не нужен компаньон, чтоб проходить пати картию, и убежку, как и фармить в Гц или на острове ада или в астине мобов сними просто не так скучно, но не более. Для фарма компаньоны скорей обуза, чем помощь так как у них нет стока времени зависать в игре :Whistling:. И да я могу потратить 4 часа вдень, что набить больше 100кк в день, выиграть пару раз на фестивале хауса для меня порой вообще не проблема*.



    *Проблема имба классы.
    11 фев 2018
    Как всегда просто и со вкусом... ;):Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup: