1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форс - актуальный гайд по гиру

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Daessa, 6 фев 2018.

  1. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Как то так. Примерный, но не обязательный путь развития.
    https://goo.gl/KEzRMK
    Если оформление, простите, гавно, скажите, что поменять.

    Естественно, вам все равно будет по фиг на поиск в форуме, и особо никому это ничего не даст, но люблю я таблички, сорри.
    Постараюсь дозаполнить фул морф и стоимость, табличку можно скопировать, ввести на 3ьей странице свои цены, которые вы считаете нужным, и оно, если вы ничего не сломаете, посчитает вам морф. Естественно цены очень субъективны (даже шкатулки нарю в этой таблице покупаются на ауке, лол), но все же, там можно поставить 0, и будет более менее понятно. UPD. Поменял цену Шкатулок Нарю на 0г.

    На счет морфа форса с нуля совет такой - не морфите бижу с инстов, если вы собираетесь развивать форса(любой другой класс), а не бросите на пол пути, так как это вам надоело. Купите бижу ворона сразу, ибо с учетом фарма ресов, вы окажитесь в плюсе, если будете морфить сначала инстовую бижу, потом ворона. Ну это общий совет, с ним вы можете послать меня подальше и сказать, что с инстовой бижи, можно получить знак красного дракона, который можно потратить на улучшение той же перчатки, и неплохо сэкономив. Так что решайте сами.

    Браслет для Фаер форса: Ярости зверя, чтобы кто не говорил про Браслет Родника, который даст меньше дпс, но слегка упростит (лол) ротацию.

    Знакомьтесь, Браслет Ярости зверя.

    [​IMG]

    По поводу символа, тут тоже все довольно просто.

    Хотите чуть больше дпс, пока вы только одеваетесь, до 9ой вороны носите:

    Сезонный символ - за Знаки Торжества.

    Вот он:
    [​IMG]

    Не хотите, и вам параллельно, берите сразу фиолетовый (если не параллельно, то примерно с 9ой вороны, а то и с 6ой при другом хорошем гире, он будет давать больше дпс):

    Воинский Символ - за Воинские, как ни странно, знаки.

    [​IMG]

    Ну и морфануть потом его в Воинственный символ, соединив с Лесным:

    [​IMG] - за знаки истины

    [​IMG]

    Про фроста скажу, что подвеска вам нужна за цветы, которая откатывает Ледяной круг - Подвеска великого зла, триграммы 5 джулии - 3 Черепахи, и Превосходный символ с двойным бафом
    [​IMG]
    При успехе приема Ледяной круг (Z) на 15 сек накладывается Улучшение холода (+100 урона от холода) и на 6 сек. эффект "Темная ярость". При успехе приема Ледяной луч (2) во время действия эффекта "Темная ярость" доп. урон в размере 300% от СА. При использовании приема Невесомость (холод) (4), накладывается огненный и ледяной покров и на 8 сек. активируется эффект "Водопад". При успехе приема Ледяной луч (2) во время действия эффекта "Водопад" доп. урон в размере 250% от СА.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
    Iris Sepperin, TeRRa666NoVa, Red Pumpking и 6 другим нравится это.
  2. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Эх печаль-беда)
    6 фев 2018
    О госпади, где ты увидел про прорыв то вообще? вроде рассуждали про бижу с ворона. Логика какая то странная. Где я написал, что морфить перчу через 2 элитки в начале? Додумывать у тебя как то не очень получается всегда
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    походу мы слепые

    "На счет морфа форса с нуля совет такой - не морфите бижу с инстов, если вы собираетесь развивать форса(любой другой класс), а не бросите на пол пути, так как это вам надоело. Купите бижу ворона сразу, ибо с учетом фарма ресов, вы окажитесь в плюсе, если будете морфить сначала инстовую бижу, потом ворона. Ну это общий совет, с ним вы можете послать меня подальше и сказать, что с инстовой бижи, можно получить знак красного дракона, который можно потратить на улучшение той же перчатки, и неплохо сэкономив. Так что решайте сами."

    купите бижу с ворона
    [​IMG]

    А перья ты мне по почте скинешь на морф ворона? Может не купите, а выбейте и найдите рейд? Ах да, как я мог забыть, ты же все покупаешь, даже в своем же рейде Kappa и не привык искать что-то или ждать в очереди.....тебе отдают все первым

    p.s. Что бы понять, что и в каком порядке морфить. Отложи свою карточку подальше и создай перса с нуля и попробуй заморфить. Не помогая ни одним из тех персов, что у тебя уже есть. Все фармишь этим голым персом, кикаешься с данжей за уровень, пытаешься найти рейд с 100к дпса. Через пол года расскажешь, как оно. При этом, что бы никто не знал кто ты есть. Могу пожелать удачи, глядишь, поймешь суть игры и то, как в этой игре все добывается
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
    Sasha Spray, Vashyron и Splyushka нравится это.
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    только при наличии лег камней в количестве этак в 500+. Спускать 1-2к на лег камни ради 2 элиток сомнительная экономия
     
    Drengr нравится это.
  5. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Здесь была отсылка к тому, что если вы вообще не одеты.
    Если бижи начальной лег нет, то крафтить ее ради разбивки на знак, не так уж и выгодно.
    6 фев 2018
    Как же у тебя горит)

    Там было чисто сравнение изначально морфа в данных условиях. Это было мое мнение. Я сказал, я с удовольствие выслушаю другое.
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    их нужно на каждый кусок по 115 + - 5 умнож это на 10г + посчитай там сколько надо на морф корундов. Это стоит уже давно не 2к голд, кроме элиток там еще 100 славиков и 100 лунок 300 жалл, аук сам откроешь, что бы глянуть цены? ну или удачи тебе ролить ящики в ф8 в кол-ве около 300 штук, что бы набить 100 славиков, каждый ящик 2-3 г
    ты думаешь кому-то нужен гайд, если он одет? Kappa ты рофлишь что ли там?


    самая лучшая рекомендация, врываешься на форум в тему форсов, читаешь посты челиков в темке форсов. Прикидываешь кто из них шарит, а шарят там почти все, кто пишет в теме, кроме швана канеш, шван же мусорка. Спрашиваешь на каком серваке он играет. Спрашиваешь где лучше начать. Врываешься и спамишь в пм по всем вопросам тому челу с форума, но уже в игре. Самый изи гайд, как сделать все правильно.

    По этой схеме уже 2 чела со стримов оделись с нуля.

    Но вы продолжаете писать никому не нужные гайды о том, какой гир одеть и в каком порядке заморфить. Окститесь, нет никакого порядка морфа, каждый сам играет как ему хочется и морфит что хочет. Если ты тут напишешь как надо, никто не побежит и не сделает ровно так же, как ты написал
     
  7. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    А тут уже зависит от того сколько у тебя есть времени. Можно и 100 ранов в день делать с рандомами даже с 10к дпс, как показывает практика. Да ходил я, есть у меня форс достаточно одетый без доната, ивенты только не делал им для души.
    6 фев 2018
    Я про порядок и не писал, я не считаю, что он тут особо вообще есть. Тут в основном символы и брас акцент делался, что обычно и спрашивали на форуме.
    6 фев 2018
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    с 9 вороны в 3 лису, как перестать орать? новичку!

    лучше попроси, что бы эту тему удалили. А то вангую наплыв ЯРов с 3ей лисой, которые будут говорить "ну само нафармиться когда-нибудь на 6ую лису", в то время, как все будут бегать уже с 6ым таечоном
     
  9. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Когда 9 ворон, тут уже далеко не новичек. Конкретней претензии) что же только орать то)
    Да, я собирался сделать там переход в альту, патч выйдет конкретный и добавлю, щас там по сути не полный набросок. В любом случае, сейчас новые люди, даже не смогут начать морфить лису.
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ты сделал гайд? так? кому нужен гайд/руководство? тому, кто не знает что делать. Кто не знает что делать? новичок. Ты говоришь новичку, делай 9ую ворону через альту, а потом делай из нее 3 лису.......не 6ую лису через альту, а 3тью лису карл! зачем экономить 58 духов, которых у него вообще нету сейчас, зачем экономить славики, которых у него и так еле хватает на морф всего остального. Зачем догонять остальных, ведь для этого создана альта. Пусть чел никогда не догонит никого и бегает с 3ей лисой и фармит духи еще 9 месяцев, что бы сделать 9ую -_-
     
    Splyushka нравится это.
  11. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Я думаю после обновы видно станет, насколько прям так профитней переход из 6 альты в 6 лису, чё и как по дроп шансу будет на итемы красные. Ты тоже не забывай, далеко не каждый может как ты задрить один данж 100500 раз, так что думаю в этом плане каждый сам должен для себя решить что ему лучше. Да , и при 6 тачеоне наверняка введут переход с 9 альты в 9 лису, так что такое.
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    что лучше? ходить в данжик и в течении месяца не спеша сделать 6ую альту. Или делать эту же 6ую лису 3 месяца в ожидании духов?
    При этом, что бы попасть в подводный данж ему не нужно искать рейд на 4ого босса джулии и траить его. А просто пойти в ф8 и провагониться


    Чел, что стартанет прямо сейчас. у него 0 духов даже на переход с 6ой альты в 6ую лису :D Что говорить о морфе с 3ей лисы в 6? Люди уже копят духи на 6-9, а он предлагает ему с 3ей лисы пойти :D
    Если чел прямо сейчас начнет фармить 4ого босса, то 9ую лису он увидит через 3тью, через 9 месяцев

    Ноют в темке форсов, с кем же мне таечона фармить, там нужен овергир. А потом создают гайд, где советуют пойти через 3тью лису :D Гениально!
     
  13. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Вот поэтому Швана нигде и не любят.
    Конечно, ведь всем нужно морфить нестихийные легендарные кольцо и пояс и ожерелку (и обязательно на фулл), чтобы потом разобрать это все! и получить итем на прорыв.
    А еще обязательно нужно морфить 6ю Джулию через альту, потому что
    Тебя 300+ ранов в дерево ничему не научили? Ты и новичков хочешь поучить как упороть в никуда 600+ часов личного времени?

    Если вы выбираете, что морфить первым - лег пета, лег перчатку или лег стихийную ожерелку, то в 80% случаев вам уже все равно на все эти экономии в 100-500 голды и порядок абсолютно неважен. Потому как голды уже и так девать некуда, если конечно все не слито на костюмы.
    6 фев 2018
    Ага, вот такой же логикой руководствуются и те, кто ставит крафт ниже себестоимости.
    "Ведь ресурсы непередаваемые и значит ничего не стоят"
    "Я же выбил в данже, а не купил"
     
  14. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    да вы товарищ, копетан, но если ты не заметил, минимальную планку в 1к я не просто так поставил. 12,5 +25 кри 1 камень, ~1,5к голд + ~2,9к кри стоить будет 115 камней, которых может уйти и больше (у меня было под 140 на шею), отсюда и цена под 2к. Там где-то будет еще 6к порошка, но это мелочь, и непонятно что будет она стоить на ауке после обновы, сейчас это около 180г
    только 85 славиков, мунок (+80) и жал (+30) на шею/пояс спустишь больше, +200г на прорыв и точку камнями (премиум учтен).
    Что по итогу? есть экономия? я не наблюдаю
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ты 1 забег делаешь 2 часа :D?
     
  16. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    По факту переход с 6 альты в 6 лису актуально тем, у кого оч много свободного времени. Тем же, кто играет по 2-3 часа в день имхо лучше переход в 3 лису, так как они итемы на альтернативу будут выбивать столько же по времени, что и духи джулии
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    нет) ты походу все еще не понял.

    Мне надо 83 духа на 6ую лису с 3. Верно? сколько это месяцев? 4

    Потом еще 90 на 6-9. Сколько это месяцев? 4.5

    За 4.5 месяца можно нафармить на 6-9. А эти почти 9 месяцев потратить на выбивание итемов, выходит. Ты правда думаешь, что человек будет 9 месяцев фармить красные итемы на морф альты?)

    Плюс ты не учел, сколько месяцев этот новичок будет набирать гир для того, что бы фармить 1-4 :D Или ты думал, что все новички врываются в игру, а их там уже бш ждет со слотом на изи фарм 1-4?
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
  18. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Я бы конечно ответил, но боюсь меня забанят:(
     
  19. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    А то что у нас пока нет альты лисы это по фиг? Тахеон там добавлен как заглушка, так то рассуждать надо туда и альту тахеона прилепить, ибо она уже будет когда новички туда дойдут, альту добавлю, раз это тебя смущает, хотел после патча это сделать.
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    что бы ты не сказал в защиту пути через 3 лису с 9ой вороны для новичка, тебя любой новичок в чс отправит где только можно
    Потому что ни один здравомыслящий чел, что только ворвался в игру, не будет делать лису через 3
     
  21. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Нет, я 2 данжа сложил вместе. Так сказать, на перчатку, на альту, на чай/кофе/покурить/прогрузиться.
    Я наверно повторюсь, но ведь ты - человек довольно опытный в игре - повелся на обещания корейцев и рванул выбивать перчатку, понимая, что через пару недель ее возьмет каждый ленивый за итемы. Уж что-что, а читать на английском ты умеешь.
    Вот также и с альтой:
    - если у человека нет рейда на Джулию, то ему вообще плоско-параллельно - он морфит что может.
    - если рейд есть, нормально закрывают, то неужели человеку стоит уйти из ветки рейд пухи - в более слабую пушку (при этом надо сидеть как невменяемый по кд в одном унылом данже)

    Имхо, рейды - это единственное, что осталось более-менее интересного в этой игре. Именно ради них раз в неделю кланы оживают от спячки. И делать Джулию через альту будет только человек с огромным желанием потратить довольно большое количество времени на крайне неприятное и рутинное времяпрепровождение.