1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форс - актуальный гайд по гиру

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Daessa, 6 фев 2018.

  1. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Как то так. Примерный, но не обязательный путь развития.
    https://goo.gl/KEzRMK
    Если оформление, простите, гавно, скажите, что поменять.

    Естественно, вам все равно будет по фиг на поиск в форуме, и особо никому это ничего не даст, но люблю я таблички, сорри.
    Постараюсь дозаполнить фул морф и стоимость, табличку можно скопировать, ввести на 3ьей странице свои цены, которые вы считаете нужным, и оно, если вы ничего не сломаете, посчитает вам морф. Естественно цены очень субъективны (даже шкатулки нарю в этой таблице покупаются на ауке, лол), но все же, там можно поставить 0, и будет более менее понятно. UPD. Поменял цену Шкатулок Нарю на 0г.

    На счет морфа форса с нуля совет такой - не морфите бижу с инстов, если вы собираетесь развивать форса(любой другой класс), а не бросите на пол пути, так как это вам надоело. Купите бижу ворона сразу, ибо с учетом фарма ресов, вы окажитесь в плюсе, если будете морфить сначала инстовую бижу, потом ворона. Ну это общий совет, с ним вы можете послать меня подальше и сказать, что с инстовой бижи, можно получить знак красного дракона, который можно потратить на улучшение той же перчатки, и неплохо сэкономив. Так что решайте сами.

    Браслет для Фаер форса: Ярости зверя, чтобы кто не говорил про Браслет Родника, который даст меньше дпс, но слегка упростит (лол) ротацию.

    Знакомьтесь, Браслет Ярости зверя.

    [​IMG]

    По поводу символа, тут тоже все довольно просто.

    Хотите чуть больше дпс, пока вы только одеваетесь, до 9ой вороны носите:

    Сезонный символ - за Знаки Торжества.

    Вот он:
    [​IMG]

    Не хотите, и вам параллельно, берите сразу фиолетовый (если не параллельно, то примерно с 9ой вороны, а то и с 6ой при другом хорошем гире, он будет давать больше дпс):

    Воинский Символ - за Воинские, как ни странно, знаки.

    [​IMG]

    Ну и морфануть потом его в Воинственный символ, соединив с Лесным:

    [​IMG] - за знаки истины

    [​IMG]

    Про фроста скажу, что подвеска вам нужна за цветы, которая откатывает Ледяной круг - Подвеска великого зла, триграммы 5 джулии - 3 Черепахи, и Превосходный символ с двойным бафом
    [​IMG]
    При успехе приема Ледяной круг (Z) на 15 сек накладывается Улучшение холода (+100 урона от холода) и на 6 сек. эффект "Темная ярость". При успехе приема Ледяной луч (2) во время действия эффекта "Темная ярость" доп. урон в размере 300% от СА. При использовании приема Невесомость (холод) (4), накладывается огненный и ледяной покров и на 8 сек. активируется эффект "Водопад". При успехе приема Ледяной луч (2) во время действия эффекта "Водопад" доп. урон в размере 250% от СА.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
    Iris Sepperin, TeRRa666NoVa, Red Pumpking и 6 другим нравится это.
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    никогда не ждал ввода айтемов. Мне интересней с босса все выбивать. И делаю любым способом, что бы апнуть гир максимально быстро.
    Дойти до 9ой лисы быстрее через 6ую альту
    6 фев 2018
    ты походу из той же серии чуваков, что сделал лису и пытается защищать этот путь всеми способами

    если бы у меня был айтем до инфы про альту, у меня бы уже была 5ая. Но я все равно бы говорил то, что говорю. А не защищал то, что сделал
     
  3. Personalll

    Personalll User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    197
    Ты же когда то женишься, детей заведешь. Как им всем будет сложно...
     
    Hellgoddess нравится это.
  4. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Да что же ты за человек то странный.
    Я линканул, чтобы услышать, что люди думают туда добавить. Но нет, лишь бы все обосрать.
    Я не понимаю, зачем было разводить срач на 1,5 страницы, из за альты которую у нас ПОКА не ввели.
    Там щас 9ую альту введут на корее, давай тогда сразу напишу, что надо через 9ую идти сразу на 3 тахеон? Я добавил альту, как и хотел это сделать,но после патча.
    Почему тебе было тяжело сказать что-то в роде, а почему альты нет лисы, ведь там же лучше для новичков?
    Я бы тебе ответил, потому что жду релиза патча, чтобы точно все заполнить, и добавлю там альту.
    Но нет, без срача жизнь теряет остроту.
     
    -TigerLily- и Qugiro нравится это.
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    2ой раз что ли?
     
    Personalll нравится это.
  6. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Просто он не воспринимает ничьи другие мнения, кроме своего. Он всегда прав и он все знает, как лучше будет ВСЕМ. А если ты не будешь с ним согласен, и не дай бог начнешь спор, он будет до конца отстаивать свою позицию, и никогда не признает, что он не прав (пример с фиол баджем, когда рьяно доказывал, что он без спайки неиграемый мусор). Мы все помойки, а он бог. Бог с 350к статика
     
  7. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Нет, у меня до сих пор ворон. Рандом не любит меня и не дает коготь. Но идти я буду через основную ветку. Ресурсы давно уже лежат, чтобы просто нажимать "далее" до 6ур.
     
    unknownhuman нравится это.
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Давайте еще посчитаем что у человека нет КПшки и все итемы на альту он покупает.Только вот когда человек дойдет до альты лисы,наверное он уже не будет новичком и сам разберется,что и как ему собирать. Эта тема нужна как подсказка по изначальному гиру,а не по сбору топ ПвЕ обвеса.
     
    HostyFC нравится это.
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    найди тот пост. Точно не помню, но вроде говорил, что без спайки или подвески + фулл пирога фиол бадж мусор
    upd.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
  10. Personalll

    Personalll User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    197
  11. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    "Шван такой шван" ?)
     
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    [​IMG]

    гайд должен быть по начальной экипировке. прям совсем начальной, про бижутерию первого поколения. именно это нужно новичкам.
    именно то, что в гугл доке лежит. только с хорошим текстовым оформлением. (но это имхо)

    а нормальному человеку, морфанувшему пуху до последних стадий вороны или её альты, не составит труда нажать ctrl+i и оценив свои возможности онлайна\донатства выбрать удобный для себя путь.
    а вы тут срача о лисе навели :23:
     
    Liene нравится это.
  13. Sanfelia

    Sanfelia User

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Форсу в холоде какой брас нужен?
     
  14. Personalll

    Personalll User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    197
    С двойного потока
     
  15. FoxNightmare

    FoxNightmare User

    Регистрация:
    30.09.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Уже с двойного потока?Только недавно был с волны холода.
     
  16. Personalll

    Personalll User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    197
    Давай, покажи где такое писали.
     
  17. FoxNightmare

    FoxNightmare User

    Регистрация:
    30.09.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Состариться быстрее, чем это найти.Это было не в этом году. В этом хости писал, что нид красный, а ты синий.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
  18. Shainti

    Shainti User

    Регистрация:
    08.03.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    а фрост вообще не актуален сейчас? почему ток фаер?
     
  19. Alesha Dorn

    Alesha Dorn User

    Регистрация:
    29.12.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    есть такая таблица по бмам?
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    [​IMG]
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  21. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Подскажите пожалуйста, форсу в огне всё еще актуальна спайка воинский+лесной? Или после 26 числа что-нибудь поменяется?