1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форс - актуальный гайд по гиру

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Daessa, 6 фев 2018.

  1. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Как то так. Примерный, но не обязательный путь развития.
    https://goo.gl/KEzRMK
    Если оформление, простите, гавно, скажите, что поменять.

    Естественно, вам все равно будет по фиг на поиск в форуме, и особо никому это ничего не даст, но люблю я таблички, сорри.
    Постараюсь дозаполнить фул морф и стоимость, табличку можно скопировать, ввести на 3ьей странице свои цены, которые вы считаете нужным, и оно, если вы ничего не сломаете, посчитает вам морф. Естественно цены очень субъективны (даже шкатулки нарю в этой таблице покупаются на ауке, лол), но все же, там можно поставить 0, и будет более менее понятно. UPD. Поменял цену Шкатулок Нарю на 0г.

    На счет морфа форса с нуля совет такой - не морфите бижу с инстов, если вы собираетесь развивать форса(любой другой класс), а не бросите на пол пути, так как это вам надоело. Купите бижу ворона сразу, ибо с учетом фарма ресов, вы окажитесь в плюсе, если будете морфить сначала инстовую бижу, потом ворона. Ну это общий совет, с ним вы можете послать меня подальше и сказать, что с инстовой бижи, можно получить знак красного дракона, который можно потратить на улучшение той же перчатки, и неплохо сэкономив. Так что решайте сами.

    Браслет для Фаер форса: Ярости зверя, чтобы кто не говорил про Браслет Родника, который даст меньше дпс, но слегка упростит (лол) ротацию.

    Знакомьтесь, Браслет Ярости зверя.

    [​IMG]

    По поводу символа, тут тоже все довольно просто.

    Хотите чуть больше дпс, пока вы только одеваетесь, до 9ой вороны носите:

    Сезонный символ - за Знаки Торжества.

    Вот он:
    [​IMG]

    Не хотите, и вам параллельно, берите сразу фиолетовый (если не параллельно, то примерно с 9ой вороны, а то и с 6ой при другом хорошем гире, он будет давать больше дпс):

    Воинский Символ - за Воинские, как ни странно, знаки.

    [​IMG]

    Ну и морфануть потом его в Воинственный символ, соединив с Лесным:

    [​IMG] - за знаки истины

    [​IMG]

    Про фроста скажу, что подвеска вам нужна за цветы, которая откатывает Ледяной круг - Подвеска великого зла, триграммы 5 джулии - 3 Черепахи, и Превосходный символ с двойным бафом
    [​IMG]
    При успехе приема Ледяной круг (Z) на 15 сек накладывается Улучшение холода (+100 урона от холода) и на 6 сек. эффект "Темная ярость". При успехе приема Ледяной луч (2) во время действия эффекта "Темная ярость" доп. урон в размере 300% от СА. При использовании приема Невесомость (холод) (4), накладывается огненный и ледяной покров и на 8 сек. активируется эффект "Водопад". При успехе приема Ледяной луч (2) во время действия эффекта "Водопад" доп. урон в размере 250% от СА.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
    Iris Sepperin, TeRRa666NoVa, Red Pumpking и 6 другим нравится это.
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    как бы давно уже оберегающий. Если не знаешь что собирать, делай как он
    https://bnstree.com/character/eu/Bevv
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Спасибо.
     
  4. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    как бы нет. во первых он (оберегающий) неудобный, во вторых без трех триг тэчона дпс если не такой же, то меньше (у меня получилось меньше, ввиду неудобной ротации и затупов с пробросом v-x-pkm-lkm-f-x-pkm-lkm-v. спишем на мои кривые руки - тогда дпс у них +- такой же). единственный его плюс - пушка стакается чуть быстрее за счет доп ударов с двух дождей подряд. на этом все.
    прежде чем писать про "как бы уже давно" - скинь парсы сравнения одного и второго. и добавь неудобство использования. форсу сейчас и так хватает кнопочек, добавлять лишнюю не каждый захочет
    Воинский:
    voin.jpg
    Оберегающий
    obereg.jpg
    Кнопочки/сек, куда ж без них
    pars.JPG
    з.ы. не претендую на идеальность ротации, просто сделал 1 пул на одном и на втором. если учесть что на втором ротация говна (в т.ч. не привык, неудобно и прочая дичь) - дпс +- равен. но никак не лучше.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
    Liene нравится это.
  5. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    На реддите кидали какой-то корейский тест: дпс у баджей одинаковый. Но тут нужно учитывать время боя. Чем оно меньше, тем бадж на V будет лучше.
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А если, пока не рассматривать шмот дальше вороньего (улучшать планирую, но не в ближайшее время точно, пока не до того) то, все равно оберегающий делать? Или лег воинский все же больше подойдет и удобнее будет для ротации?
     
  7. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Делай воинский и не парься имхо. Оберегающий есть смысл ставить только при наличии 3 триг тэчоновских. Да и ротация с ним куда проще
     
  8. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    в свое время я сделал спайку оберегающего в день патча с порезкой гкд на 1 и ф. мои первые ощущения (отредактировано с учетом правил форума):
    сложность заключается в том, что добавляется еще один чертов скил, который приходится таймить. если щас ты можешь выкинуть дождь на бессознательном уровне, то со спайкой зелень+фиол у тебя ф-ка откатывает Х, а Х откатывает дождь и ты сидишь примерно с таким вот выражением лица и втыкаешь в откаты вместо смотреть на ротацию босса
    [​IMG]
    + меняется привычная ротация
    + теперь нельзя спамить единичкой как раньше если проворонил выкинуть шар
    + нужно выкидывать дождь перед шаром
    +ловить error-ы когда откатилась ф-ка, до отката шара 3 сек, до отката дождя 7 сек, нужно обновить ожог, обновить селф баф ф-ки.
    и ты такой: Ковальски - варианты.
    Так точно шкипер, значит мы можем:
    -Дать ф-ку и потерять 20 сек отката шара, ведь он сейчас и так откатится. Мы можем подождать откат шара, но у нас падает ожог, мы можем дать единичку, но когда шар откатится единичка будет в откате и нам будет нечем выкинуть шар, но мы можем дать единичку и подождать еще 4 секунды отката дождя, ведь его нужно выкинуть перед шаром, тогда единичка успеет откатить и мы выкинем дождь,шар,дождь,шар. Да, хороший план
    голос сбоку - но у тебя же баф от ф-ки щас упадет
    -СОБАКА ЖЕНСКОГО ПОЛА!
    кратко о спайке зеленый+лайм
    18 июн 2018
    Да и ротация с ним (воинским) куда проще. fixed
     
    Ingwi, Lauheit, Liene и ещё 1-му нравится это.
  9. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    ТС, вот это ты молодец!
    А есть такая таблица для Варлока у кого-нибудь?
     
  10. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    нет, изыди. тут своя атмосфера
     
    Вэмка, ShadowScale и Hellgoddess нравится это.
  11. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Понял, принял)
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    если ты не умеешь пользоваться этим баджем, то это твои проблемы. Не нужно списывать свои проблемы на плохой бадж и утверждать того, чего нету
     
  13. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    да, детка. шван в деле. ты, видимо, живя в ф12 научился им пользоваться. гц, умничка. парсы в студию, опять же. на твоих же скринах с тестов один лишь воинственный. усредним время боя до 5 минут = 50 дождей. на моем скрине 145 дождей за это время (за меньшее время если что), ок я дно и пользоваться не умею (хотя да, не умею, и говорил об этом, но в пределах погрешности результаты видны). Или ты внезапно обзавелся рейдом на тэчона? что-то мне подсказывает что нет :D
    не говоря о том что человек спрашивал для гира уровня вороны
    18 июн 2018
    ух ты, а у меня 0.9, наверное пользоваться не умею((((
    18 июн 2018
    я пояснил чем плох и чем хорош бадж, и при каких условиях.
    ты утверждаешь то, чего нету:
    Kappa
     
    Liene нравится это.
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    это было в мае когда только поставили патч и пользоваться баджем не умел
     
  15. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    ой, а вот это было в тот же день:
    Kappa kappa hey. О Проффессионал (с двумя ф) с месячным стажем, порадуй же нас сравнением двух баджей в парсе с копья
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    что тебе еще показать? иди учись играть тренируйся. Включи мозг и додумайся, когда эту V надо прокидывать. Если не знаешь, спроси у Vily он тебе подскажет, если захочет

    Если бы ты следил не за мной, а за ним и скриншотил и запоминал все сообщения Vily, то наверно бы не задавал тупых вопросов и не просил кого-то показать, как пользоваться оберегающим баджем. А ведь он писал о том, как это делать, правда писал об этом, до ввода этого баджа
     
  17. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    слив засчитан. жаль
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    называй как хочешь. Ничего я показывать не буду, я никому тут ничего не обязан показывать или доказывать

    p.s. 3 триги таечона ничего не дают этому баджу, если ты им не умеешь пользоваться :)
     
    Sasha Spray нравится это.
  19. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    ого, я это, пожалуй, сохраню :D
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    главное держать в курсе
     
  21. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    именно :Thumbsup: