1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это нормальный урон для форса? Нужны знатоки

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем HostyFC, 7 фев 2018.

  1. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Ну, у меня 1+ к примеру) так что хз)
     
  2. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    И по поводу траев копья: Само собой результат будет лучше у того, кто потратил/тратит десятки часов на эту кхмкхм... Мне лично вообще не импонирует тусить на нем, не выжимаю я максимум на нем из своего гира да и пофиг как-то. Главное знаю, что я более-менее нормально кнопочки жму, чтобы выдавать норм дпс при своём гире. На остальное как то параллельно.
     
    .Vily нравится это.
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    цифры, что назвал, это хел и джевел Kappa

    1 + можно получить только в том случае, когда ты прожал четыре Х подряд после одной единички, желательно несколько раз)
     
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Я в курсе.
    )
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    никто не выжмет максимум. Что бы выжать максимум, надо в пару метрах от сервера сидеть :)
     
  6. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    И иметь собственный бизнес :D
     
    |Dragun, .Vily и Hellgoddess нравится это.
  7. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Ждем. У меня и энснейра одинаковый с тобой гир, даже хм один и тот же. Но цифры, которые ты считаешь, выше. Так что ждем новых замеров с 6-й лисой. Позже кину новый замер с 7-уг агатом и 16-м хмом.
    И да, никто не кричит, что кто-то топ, кто-то нет. Только 1 человек на форуме это делает.
    Игра проста до умопомрачения. Здесь не надо иметь 400+ APM для того, чтобы показывать хорошие результаты. Только понимание порядка нажимания кнопочек и тайминга прока души.

    Джевел проигрывает в дпсе из-за лкмов, это он уже сам признавал и не раз. В чем смысл постоянно его упоминать?
    Он сделал для форума больше, чем любой форс здесь сидящий.
     
    Hellgoddess и Euphie нравится это.
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    что сделал? купил гир пошел копье пиу пиу и закинул в тему. Мол кушайте, замер....

    и все такие "вот это да, харош"

    Давно ты видел "кушайте, новый рекорд на острове, щас еще улучшу". Походу что-то пошло не так? Ах да, там же нельзя убить моба за 3 секунды, там надо думать как убивать мобов, прожимать баночки в нужный момент и ждать еще больших проков всего, что только может прокнуть, а так же нельзя на изи отагрить пошку, что бы потраить со стаками чего-либо....
     
  9. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    я туда и не хожу) я даже с перчаткой ни разу ее не пулил, 1 раз вроде только и то просто так.
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    зачем туда ходить, верно. Ты же не простой смертный, который фармит себе гир и делает 40/40 дейликов каждый день и фармит фиолки, что бы набить голды и экспы. У тебя есть мастер кард.

    upd. Чуть не забыл, еще 11 рабов в рейде, которые тебе дропчег продают
     
  11. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Ну да, мне не нужны велиры за нее, и что? игра это интерес, если мне не интересно на данный момент, то зачем себя мучить. А на счет 3 секунд, со ян сана я любил и до ваншотов.
     
  12. .marte

    .marte User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    26
    Не утрируй. Я сказал, из тех, с кем сталкивался я. Джевела в ПВЕ я не встречал вообще, например. И что может он — говорить не берусь.
    Просто искренне не понимаю вайна на счёт того, что шван опускает лицом в фекалии челика, который играет так себе.

    Не совсем. Там же апнут соло 2-ки на лисе и вороне. Можно будет опять только теоретические расчёты с калькуляторами проводить.
    На практике же условия всё равно будут отличаться.
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    на практике шерхан > любой форс. Потому что гладиолус
     
  14. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Можно сначала не делать соул, а сделать тест с новым бонусом на пухе, а потом с соул апнуть и сделать еще раз тест. Не сложна)
    Это к примеру.
    Просто при изменение пухи - делаются заново все тесты.
     
  15. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Че у тебя так с Джевела то горит, я не пойму? Че он тебя на работу не принял, или что?:Unsure: Играет челик в своё удовольствие, ему параллельно на все рейтинги, мне собственно тоже. А так вроде если не ошибаюсь он первый, кто начал выкладывать замеры дпса с топовым гиром, к тому жи ни разу не было проявления какого-либо малейшего признака его ЧСВ. Честно не понимаю за что его хейтить можно, за то что гир купил? Так я тоже его купил, и таких как мы не мало. Со стороны это выглядит как тупо зависть, ей богу. Вот рли не понимаю, что плохого в том, что он донатит, тебе какая с этого разница? Зачем сидеть в игре и потеть как незнамо кто на гир и убивать на это тучу времени, когда за это же время в реале можно нафармить себе достаточное количество денег, чтобы и на игру хватило, и на жизнь? Если есть такая возможность, и главное желание донить в проект, то почему бы и нет?
     
    Randajad и .Vily нравится это.
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    играет шерхан и ни где не афиширует ничего. А не постики строчит и замерчики в темке форсов)

    Если бы он играл и ему было бы пофигу, он бы тут не появился никогда :)
     
  17. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    как говорится, ответ кроется в вопросе :D
     
  18. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Эм... Короче ладно. Че я вообще распинаюсь перед тобой, там доказываю что-то?o_O Вообщем удачи
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    сложно спорить с фактом? что кому пофигу и они играют в удовольствие, их вообще нету на форуме, верно?

    если бы эти челы не апали хм лвл как на дрожжах. Никто бы о них и не узнал никогда. Но они сделали глупость, что спалились, нужно было быть умнее и играть в свое удовольствие на пофигу. А не выделяться хм лвлом делать целые таблицы в гугле с замерами и пытаться сделать гайд для новичков, что бы еще хоть как-то выделиться, потому что замеры дпса уже никому не интересны, т.к. контента нету, что бы выделиться значительно, по сравнению с остальными, которые тебя уже по гиру догоняют, при этом не потратив почти ни копейки в эту игру
     
  20. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    Форсы всея бнс, объединяйтесь :D
     
    Randajad и Hellgoddess нравится это.